Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять я :)))

Сделала я сегодня второй тест :)) Тоже показал ,что ОНО есть :))) Правда с небольшой задержечкой, ну вообщем сначала от второй появилась только полутень или полунамек, правда от первой тоже только тень (я уж было расстроилась), вообщем я его смяла и в сумку, а счас глянула, а они обе яркие :)))
Девочки я не верю, что это произошло!!!!!!
Теперь вопросы след. Скорее всего мне придется покупать страховку на ведение беременности и родов. Где это лучше сделать у какого страховщика или может быть при каком-нидь центре на прямую. Слышала, что кто-то наблюдается в Женском Центре на н. Арбате, мне очень удобно туда ездить. Вообщем расскажите плз, где в центре можно наблюдаться и сколько это стоит. Спасибо! И еще вопрос : " А когда можно идити на УЗИ"?
15.05.2001 10:39:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Filia
Пчелка! Вот уже второй день читаю все, что тебе отвечают. Мы идем просто нога в ногу. Только у меня задержка на сегодня 5 дней и тест показывает все ярко.
Оксана
15.05.2001 13:44:26, Filia
:) Очень приятно :))) 15.05.2001 14:29:31, Пчёлка
АЛАЯ
Я наблюдаюсь в пол-нике при ЦКб.Это далековато в кунцево нах-ся.Стоит 8000 р.Туда входят все врачи и все анализы которые надо сдавать. 15.05.2001 12:52:23, АЛАЯ
Ну!!!! Поздравляю! Про наблюдения ничего сказать не могу, а УЗИ можно и сейчас сделать. Заодно удостоверишься :) 15.05.2001 12:47:12, Линка
Ну поздравляю же!!! Надо енто дело отметить...кефирчиком!!! 15.05.2001 11:52:52, Лорис
ЮляМ
Поздравляю еще раз! На Арбате стоит 30 000 до родов (рожать туда не входит), нет госпитализации. Я просто пошла в платный центр который дает карту обменную и больничный. Плачу за каждый визит. Посмотри подборочку центров: http://www.rodi.ru/2-7-11.php Удачи! 15.05.2001 11:36:09, ЮляМ
УЗИ можно делать хоть сейчас, а вот сердечко видно только на 7 недельке от месячных. 15.05.2001 11:34:16, Елена
Старушка
Я знаю, что в ЦПСиР на Севастопольском с 12 недель стоит 32000 рубликов. Но туда входит всё, госпитализация, и даже генетика. 15.05.2001 11:24:44, Старушка
Фунтик
Узи хоть сегодня делай. Но ты знаешь, если вторая полосочка появилась потом, после лежания в сумке - может и осечка выйти. На всех тестах пишут - не позже 15 минут результаты смотреть. Проверься еще разок:) 15.05.2001 10:46:45, Фунтик
Ну она была сразу, но оооочень бледная, да и первая тоже бледная...ХОтя до этого, сколько раз не лежали, стояли и пр.в сумке, кармане даже намека не было :))) 15.05.2001 10:51:14, Пчёлка
Ура, поздравляю! Была в тебе уверенна.
В остальном помочь не могу. Сами мы не местные.......
Удачи!
15.05.2001 10:45:51, Мумитролька
Ленка с Водного
Поздравляю:)))))))))))Я делала первое УЗИ на 7 неделе от посл.мес. 15.05.2001 10:41:21, Ленка с Водного


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!