Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сама-педагог

Девушки,может, ещё кому поможет...В

Девушки,может, ещё кому поможет...В аптеке спросила с несчастным видом "что-нибудь от изжоги для беременных"...Мне предложили что-то известное(забыла),с поправкой "не злоупотреблять", а второй фармацевт посоветовала морковку. У меня был ужас-ужас! Каждый день! Жуткая изжога! Уже два дня хрустю морковкой - ттт, всё проходит:-))))))))))))))))
05.05.2009 23:16:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юлия Малькова
А мне в апетеле вручили Гевискон и указали на инструкцию, мол во время Б. можно...а про Ренни сказали что нельзя...
А морковку пойду попробую - вдруг поможет:))))
06.05.2009 13:43:36, Юлия Малькова
Надо же! У меня 1 единственный раз была изжога в эту беременность, когда я поела сырой свеклы :-)) (ну поооочти морковка)Причем я даже не знала что это такое - думала горло болит :-))) А потом когда во второй раз поела, то поняла. Трудно было распознать, т.к. эта дрянь до этого случая в моей жизни была всего пару раз... 06.05.2009 10:02:42, sweetanok
Мне орбит помогает. Особенно такой, уххх, термоядерный. Сейчас опять изжога началась после практически любой еды(((( 06.05.2009 09:56:49, lilena
Дождавшаяся
Пила Ренни (лекарство, разрешенное во время беременности) - помогал здорово, носила всегда с собой. Из нелекарственного - минеральная вода Есентуки №4, тоже неплохо, но не везде можно сразу воспользоваться 06.05.2009 09:28:10, Дождавшаяся
Мой личный "рецепт" - при неядреной изжоге помогает съесть огурец свежий. 06.05.2009 09:23:25, Атом
Rowan
а именно морковку жевать, сок морковный не пойдет? 06.05.2009 08:19:17, Rowan
сама-педагог
Не знаю,не пробовала ещё:-) 06.05.2009 08:46:05, сама-педагог
Rowan
Ok, спасибо! будем пробовать! :) 06.05.2009 08:51:15, Rowan
Белка Юля
А главное полезна, и для зубов тоже.. :-) 06.05.2009 05:30:01, Белка Юля
Julie Alex
ничего себе! надо попробовать, а то меня в эту беременность что-то раньше начала изжога преследовать :( 06.05.2009 04:17:29, Julie Alex
Avial
Пошла чистить...вдруг и мне поможет:) 06.05.2009 00:01:32, Avial


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!