Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а кому-нибудь приснилось имя ребенка?

У нас вроде одно имя сейчас для дочки на первом месте, три других - в запасе. Решили посмотреть на мордашку и решить. А вот вчера приснился сон, что я слышу голос, что не надо сбрасывать со счетов имя Женя. Мы так, кстати, старшую дочку хотели назвать. Во как)))). А у вас есть какие-нибудь истории, связанные с приснившимся именем Назвали-не назвали в итоге? Как все было, интересно...
05.05.2009 17:25:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rowan
Ой, мне в первую беременность приснился сон - детский голос сказал "Здравствуй мама, я Федя!" Я жутко переживала по поводу, что ребенка теперь Федей придется назвать. А потом родилась девочка :)))) 06.05.2009 08:23:38, Rowan
надеюсь, не Федора?)))))) 06.05.2009 08:56:12, Цикада
Rowan
:))) мы решили, что раз не мальчик, то это дочка пошутила. Она у нас и правда, девушка с юмором получилась :))) 06.05.2009 09:24:12, Rowan
МаМаКоШкА
не снилось, но я для себя имя выбрала и помалкивала. Детям сказали не так давно что будет у них ещё братик или сестричка, на что старшая сразу сказала что если девочка, то Лиза будет, а средняя что если мальчик то Рафаель :О
Мои варианты Елизавета и Рафаель и были :)
05.05.2009 20:05:50, МаМаКоШкА
КошМарочка
блин, кто бы за нас решил КАК зовут нашу девочку ;-)
Миха молчит ;-) А мы скоро подеремся ;-)
06.05.2009 00:49:11, КошМарочка
Julie Alex
Мне в эту беременность приснилось имя Терентий. Мы никак не можем определиться с именем, варинаты у нас другие, между ними выбрать никак не могу, все мечтала найти какое-нибудь редкое, но не слишком вычурное имя. И тут такое приснилось, причем во сне я его вспомнила, как персонажа из книги "Белеет парус одинокий", там был вроде какой-то рабочий-революционер Терентий. Во сне мне имя очень понравилось, а когда проснулась - то ужас, ужас. Сейчас его не рассматриваю как варинат, чтобы назвать ребенка. Но иногда задумываюсь, что не случайно может приснилось? 05.05.2009 19:15:03, Julie Alex
Юль, я вам там внизу в топе Калифорнии про послеродовую диету пишу в ответ на вашу реплику. Посмотрите, а?) 05.05.2009 19:33:45, Цикада
Я старшего пообещала во сне покойной бабушке назвать Сашей, даже не сомневалась, что будет первый мальчик:-) 05.05.2009 18:08:45, GalaNTka
chita
А я где-то до 7 месяцев имя Леша - даже и не рассматривала, и тут брат мужа говорит почему не хотите Лешей назвать - и решение пришло сразу - конечно Леша и муж сразу согласился. А Александрой мы хотели еще в первую беременность если девочка будет назвать - надеюсь все будет хорошо и будет у нас Александра. А сны не снились - только вот в эту беременность мне дата родов снилась 10 число - чуть позже отчитаюсь, совпадет или нет. 05.05.2009 17:53:34, chita
Сидела я однажды, 1 мая, в роддоме и смотрела как идет снег... Ленинский проспект, редко проезжают машины, порхают-порхают снежинки. И тут, как гром среди туманного неба - "КАТЯ"!!!
Я как-то удивилась)
Тут приехал муж и говорит, а давай, если девочка - Катей назовем?
- Давай, а с чего ты вдруг решил выбрать такое имя? (я удивилась, т.к. мы спорили из-за имени и не могли выбрать)
- Я к тебе сейчас ехал и вдруг меня как-то осенило "КАТЯ", решил тебе предложить))))

В общем, вчера Кате было 10 лет уже.

з.ы. я до последнего не знала кто будет - девочка или мальчик.
05.05.2009 17:42:32, Gulchatai
а со вторым я ждала такого же озарения, а оно не наступало)))
Только Катя подходила к животу и говорила, что там Егор. Я как-то вообще сомневалась по поводу мальчика (если сказать прямо, даже не рассматривала возможности мальчика))))

Родился мальчик и стал Егором)))
05.05.2009 17:46:10, Gulchatai
Катю с Днем рожденья))) 05.05.2009 17:45:51, Цикада
Спасибо))))) 05.05.2009 17:46:53, Gulchatai


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!