Раздел: -- посиделки

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кроватки mothercare

Сегодня смотрела - та понравились беленькие ;-)) Но вот засада - некоторые из них довольно большого размера - больше стандартных. Из потом можно превратить в практически отдельную кровать для дошкольника, но новорожденный в такой наверное потеряется и будет выглядеть нелепо? Что скажете?
И вообще как вам мазовские кровати? комоды?Просто чисто белые трудно найти, а итальянские или испанские порой даже дороже...
04.05.2009 22:50:03, sweetanok

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя в похожей спала первое время поперек. И уровень был выставлен самый высокий. Зато на свободные полкровати был поставлен штатный пеленальный столик. Очень удобно было.
Но "щасте" длилось недолго - спать в кровати мы отказались, спали ночью с мамой, а днем на балконе в люльке.;)
05.05.2009 23:14:24, мимоша
Для первого покупали 170х40, потом она превращалась в диванчик. До школьного возраста ребенкина не дожила, врать не буду:) Но до 5 лет он расчудесно в ней спал.
То, что он "потеряется и будет выглядеть нелепо" - ну и что такого?
В той кроватке, которая по ссылке мне не нра глухие спинки - мне надо, чтобы решетка была по всему периметру - чтобы ребятенок был виден мне ото всюду.
Мазовскую меюель не покупала, по стоимости она приблизительно как Pali.
05.05.2009 13:28:10, Ирулевна
Для новорожденного - конечно, огромная. Лучше первое время в люлечке. 05.05.2009 11:17:07, Фунтик
Я не хочу траться на люльку, а потом ее продавать еще г-мор :-( Может тогда обычную детскую взять. 05.05.2009 11:38:23, sweetanok
Можно недорого взять бушную, они ведь до 3-6 месяцев. Да и в обычной детской кроватке им слишком просторно:) 06.05.2009 08:39:11, Фунтик
А может и продавать не надо, вдруг потом еше раз пригодится:))) ИМХО мне люлька очень пригодилась, но тут как кому удобнее. 06.05.2009 03:43:27, Athena
+1000 про люльку 05.05.2009 13:28:26, Ирулевна
у меня подружкина дочка в ткой спала. В 3,5 года переселилась на диван. Все-таки хрупковатая и не особо удобная конструкция для дошкольника. ИМХО 05.05.2009 11:00:06, ЛизАнька
Думаю размер нормальныи начиная с 6 месыцев да и самого рождения тоже. Хотя лично мое мнение большая маненько для новорожденного. Когда родилась наша первая дочурка у нас уже была кровать тоже беленькая почти таких же размеров если рассматривать, то что сеичас дочке почти 3 года и она все еше спит в своеи краватке. Но мы стали приучать к кроватке только с 6 месяцев, до этого у нас была прекрасня люлька (очень удобная) сделана на подобии каляски с верхом, если надо было можно было ставить на колесики или просто преврашать в люльку убирая колесики. Мы с самого роддома поставили ее рядом с нашеи кроватью в спальне и если надо было покачивали ее ночью, и главное не надо было никуда бежать ночью все было под рукои и дочка тоже :)))). Дочке нравилось она знала что ето ее домик и кроватка (никогда не хотела спать с нами) люлечка было очень уютная под ее размеры. Потом только уже мы поставили кровать в отдельную комнату в малышкину отдельную спаленку. Буду делать и сеичас так же. Но это мое личныи опыт и мнение, вобше делаите как вам нравится и как сами считаете нужным и удобнее для всеи семьи. Но согласна с вами малышу надо первое время уют и большие пространства ему совсем не к чему. 05.05.2009 01:25:17, Athena

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.06.2018 14:59:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!