Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenor

Пришла с узи...

Вообщем не Ах (( все так же как и было, отставание в развитие 1 степени, далее не разобрать, что то вроде кальц плац, вроде наруш мат плац кр 1А ст, не понятно пишут так, весим сейчас 2570. Завтра к врачу как на казнь пойду..
04.05.2009 19:48:29,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вас не стационар должен пугать, а возможные проблемы у ребенка. И чтобы их решить, надо делать ВСЕ. И не жалеть себя, что мужа вечером под бочком не будет. Если не дай Бог что - потом гораздо хуже будет.

На вашем месте я бы обязательно сдала гемостаз в ЦИРе. Вот просто обязательно. Если он хороший - капельницы с актовегином и курантил вам помогут. Если нет - к врачу ЦИРа на прием, а то нарушения кровотока иногда очень злые бывают :( а врачи жк на этом уровне лечить не обучены.

Есть хороший врач по доплеру - Бугеренко в ЦПСиРе, но к ней запись. Правда, можно попробовать в конце приема попроситься платно (лично).

Я понимаю, что беременность - это такое состояние, когда хочется сесть ровно на попу, и пусть все идет само собой. Вот только позволять таким мыслям управлять своими поступками нельзя.
05.05.2009 15:12:29, Et Cetera
Не переживайте. Все будет хорошо. Мы за Вас будем кулачки держать. @@@@@­@@@@@ 05.05.2009 11:59:59, Сл@стен@
Все будет хорошо! Врач не изверг, поговорить и все объяснить же можно, все свои страхи. А про вес.. так и мамочка же совсем миниатюрная у нас, откуда ж там великанше то взяться;)) Держись, Ленок, чуть-чуть осталось, ты все сможешь! 05.05.2009 10:13:51, Тэреза
ORANGE
@@@@@­@@@@@!!! 05.05.2009 07:43:47, ORANGE
Анна!
А с чего это взяли - отставание в развитии? 05.05.2009 03:10:26, Анна!
Lenor
по весу и размерам 05.05.2009 09:17:09, Lenor
Athena
Да ну вы бросьте, может еше на узи где хорошие машины сxодить? У вас уже весу 2570 ого-го:))) Еше до родов наберете килограм я имею в виду бебика как раз и будет то что надо моя вон в начале 38 недель родилась 3125, и вобше это не показатель кости могут быть легкие или мжет быть малыш легкоатлет а не тяжеловес:))) Все хорошо кулачков тебе @@@@@­@@@@@­@@@@@ 05.05.2009 01:37:27, Athena
ну прям как на казнь-то и не надо :) Врач, же, не изверг, поди :)
Кулачков вам побольше, чтобы не все так страшно оказалось. Ну и удачи, конечно! А еще часто по УЗИ ошибаются с весом - это раз. И два - у вас уже 36 недель, осталось чуть-чуть! :)
04.05.2009 23:16:16, margass
Lenor
да нам просто эти диагнозы ставят с 32 недель, сказала что если не изменится ничего, то в больницу положит, для меня хуже не придумаешь )) 05.05.2009 09:19:05, Lenor
Athena
Согласна н все 100% конечно ошибаются! 05.05.2009 01:31:33, Athena
Spoza Bell
Все будет хорошо!!! @@@@@­@@@@@2 04.05.2009 22:06:13, Spoza Bell
chita
Пусть все будет хорошо @@@@@­@@@@@ 04.05.2009 21:53:12, chita
не расстраивайся... Может, показать кому-нибудь авторитетному результаты узи? И на вот на завтра@@@@@­@@@@@­@@@@@ 04.05.2009 21:48:24, Цикада
Lenor
я вообще сейчас думаю переделать узи, только вот не знаю где, в Москву своим ходом мне не хочется ехать, если только в выходные муж отвезет куда нить, вообщем конечно все будет зависет от ответа врача. 05.05.2009 09:21:08, Lenor
Ranetka
Не расстраивайтесь, все будет хорошо, у моей сестры было такое, единственное, что долго лежала в стационаре, родила мальчишку на 3500 уже 3 годика. 04.05.2009 20:56:51, Ranetka
SusannA
Видимо, нарушение маточно-плацентарного кровотока первой степени (не знаю, меньшая это степень или большая), в плаценте присутствуют кальцинатные включения. Думаю, что курантил с актовегином Вам обеспечен, причем в капельницах, скорее всего. Не отказывайтесь, это нужно детке. Возможно (даже весьма вероятно) светит Вам стационар. Ну а что делать? А так, немножко ведь уже осталось, ну будет не большой по весу ребеночек, но принимая меры до 3 кг точно за оставшиеся 2-4 недели можно "докормить". А больше и не надо, рождаться легче будет.
Удачи, это далеко не самое плохое, что бывает, сами понимаете!
04.05.2009 19:58:36, SusannA
я присоединяюсь к советам. осталось чуть-чуть, не стоит задумываться сейчас о каких то удобствах, лучше выполнять назначение врача. надеюсь ваш завтрашний визит, все таки будет не таким страшным как вы предполагаете. Удачи вам!@@@@@­@@@@@ 04.05.2009 20:26:41, lilena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!