Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленка с Водного

А вот и я:))

Выбралась к вам, поскольку температура спала до нормальной, причем самым банальным способом-поеданием здорового грейпфрута. Правда, теперь у меня кашель и насморк, так что думаю,что это обычная простуда.
Вот посижу немножко с вами и опять в постельку.
давайте делитесь интересными историями:))а я почитаю:))
15.05.2001 09:46:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЮляМ
Молодец, но по-моему тебе пора сделать выводы, ты не впервый раз с простудой сваливаешься! Может у тебя сквозняк где? 15.05.2001 10:07:26, ЮляМ
Ленка с Водного
Ага, сквозняк есть, оконные рамы фиговые:(( 15.05.2001 10:12:14, Ленка с Водного
Выздоравливай, нам нельзя болеть:) 15.05.2001 10:07:23, Биги
Ура-ура, рада за тебя!!! 15.05.2001 10:05:47, Лорис
Ленка с Водного
спасибочки.
ОФФ: Добралась я в вязании до того-самого момента и сама застопорилась, ну никак не пойму, чего от меня хотят. решила вязать комбез без планочек, а потом что-нибудь придумаю, например. можно молнию вставить или отдельно эти планочки связать.
Как кстати, у тебя-то дела? Уладили все с переездом?
15.05.2001 10:08:56, Ленка с Водного
Ленок, насчет переезда завтра напишу - сегодян как раз все решится. Спасибо. Насчет вязания - я-то все-таки с планочками стала вязать (просто отдельно на те же спицы набрала с двух сторон по 7 петель, а вяжу все вместе. Уж и не знаю, что получится :) 15.05.2001 13:06:30, Лорис
Присоединяюсь!!! Ты больше не болей, долечивайся хорошенько и долой все болезни!!! 15.05.2001 10:08:34, Аленький
Mary M.
Здорово, что температура спала. А от насморка мне очень помогло гомеопатическое масло туи (оно не имеет противопоказаний), пару раз в нос закапала и насморк бесследно исчез. 15.05.2001 09:55:46, Mary M.
Ленка с Водного
Попробую, если в аптеке муж найдет, а пока мне посоветовали много методов лечения насморка:
-капли ПИНОСОЛ, если нет непереносимости ментолового масла.
-вода с солью капать в нос
-ингаляции "звездочкой"
-закапывать в нос смесь лимонного сока с соком чеснока(пробовала уже-начала чихать:((-)
-мазать крылья носа той же самой "звездочкой"
-парить руки по локоть в горячей воде с солью, спиртом, чесноком и мятными каплями (говорят очень действенный метод)
-аэрозоль КАМЕТОН-брызгать в нос
Главное, не пользоваться Галазолином, Нафтизином и Саносолом( рекомендации врачей)
Вот и все советы, может кому что поможет.:))
Вот, а пока я держу горячую чайную ложку поочередно у каждого из крыльев носа, пока немного помогает.
15.05.2001 10:03:14, Ленка с Водного
Масло Туя - очень хорошая весчь :) 15.05.2001 09:59:00, Лолита
KateSh
Приветик! Рада, что у тебя все хорошо!!! Меня вот неприятности пресдледуют...:((( 15.05.2001 09:49:16, KateSh
Ленка с Водного
Простуда-это не так уж и хорошо:)) А по поводу твоих неприятностей- совет, не заморачиваться, а сходить на УЗИ к хорошему специалисту, например, к Донову. Надеюсь,что никаких патологий и осложнений у тебя нет. А анализы подобного рода почти всегда ошибочные. Хорошие врачи советуют их не сдавать, чтобы лишний раз не трепать себе нервы.
Держи хвост пистолетом:))Кстати, а когда ты посл.раз на УЗИ была?
15.05.2001 09:55:21, Ленка с Водного


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!