Раздел: Образ жизни (давайте делиться!Я вот:-то провела время с мужем (гости, кафешка, покупки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто как развлекался в майские

давайте делиться!
Я вот:
наконец-то провела время с мужем (гости, кафешка, покупки в магазине)
пообщалась с подружками
разобрали с дочурой шкаф, еще один остался
хотели сегодня на природу, но -1, северный ветер и снежная крупа подпортили планы...
А что у вас?
03.05.2009 22:49:56, ORANGE

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы гуляли с мужем (раньше вытащить его "просто погулять" было делом совершенно нереальным, а сейчас вот пользуюсь положением), и старшего буквально силой оторвали от компьютера и взяли с собой на велосипеде. Я смотрела-смотрела на него, завидовала-завидовала - и тоже решила прокатиться. Такой кайф! Может, это и не вредно беременным, и я зря от удовольствия отказываюсь? Еще я домыла последнее окно, которое оставалось грязным. И организовала мужа на генеральную уборку комнаты, которая осталась не отремонтированной - потолок, стены, мебель влажной тряпочкой протерли, шторы сняли-постирали, вот осталось погладить-повесить. А вчера, в самый теплый из праздничных дней, выбрались с друзьями на шашлычки - кроме обычных, специально для меня сделали "диетические", куриные со сметанкой, которые у всех пользовались большим успехом. Ням-ням! Мужики рыбачили (правда, безрезультатно), дети играли в бадминтон и фризби (я иногда к ним присоединялась), и еще мы с подругой много гуляли вокруг озера и по лесу. Так здорово!!! Она настраивала меня на то, что вторые роды - это гораздо легче и проще. Стараюсь верить.
04.05.2009 14:36:39, Lorry
1 мая - у старшей была важная тренировка, потом ходили в кино
2 мая - пикник на природе с друзьями
3 мая - массовый выезд на роликах на ВДНХ. А я так гуманненько на самокате каталась.
04.05.2009 14:15:46, Dinania
А я разбирала и гладила детские шмотки - где-то в процессе - начала сомневаться в полезности происходящего, потому как у меня просто море распашенок с пеленками, и все это такое старенькое, а старшего я пеленала совсем недолго, может за зря стираю - глажу - может и не буду всем этим активно пользаваться. 04.05.2009 10:29:43, chita
1- ездили в гости, а все остальное время болею, плак ;( 04.05.2009 09:51:35, Мотька
поправляйся! @@@@@­@@! 04.05.2009 10:03:33, ORANGE
А мы-таки съездили на дачу с ночевкой, хотя у нас днем до +8 было, а ночью минус (в городе -1, на даче, наверное -3 было). Днем то солнце, то мокрый снег валит :)) Но на даче все равно хорошо! Тишина, свежий воздух, дети гуляют сами на участке. Печку натопили - уютно! 04.05.2009 00:59:21, Julie Alex
красота!!! 04.05.2009 10:03:13, ORANGE
Начала мыть окна, разобрала шкафы под кроватями (контейнеры), погуляли с мужем. посмотрели колясочки, посмотрели киношку, перемыла всю зимнюю обувь - сапоги/ботинки, перемазала кремом и уложила в коробки, перестирала все куртки, кот. можно стирать. Еще кое-что надо оттарабанить в химчистку.Вобщем хазяйка! :)Ах, да - еще в церковь съездили.
У нас тоже похолодало, но наши +15 и дождик - это фигня по сравнению с вашими -1.
04.05.2009 00:02:37, sweetanok
ты окна сама что ли моешь? Я так своих запрягу, как только у нас потеплеет. С обувью мы тоже расправились. И стирка была каждый день. 04.05.2009 10:02:55, ORANGE
у меня муж сам этой весной вызвался вымыть окна перед пасхой. Нас отправил гулять, а сам вымыл все. Я его просто предупредила, что буду мыть только изнутри, открывающуюся раму с обеих сторон. Он сказал, что сам все вымоет 04.05.2009 16:07:47, Julie Alex
-1C - это круто. А так молодец, многое успели:). А я стирала - все, что можно было содрать и постирать, включая чехлы на диванах и шторы, все подверглось обработке. Зато теперь с чувством выполненого долга и полного удовлетворения вышиваю пледик для малышки:) 03.05.2009 23:15:01, Калифорния
пледик купили и украшаете сами? Классно! 04.05.2009 10:01:40, ORANGE

Загрузка...

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.08.2018 04:01:48

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!