Раздел: Личные впечатления (везде пробки огромные (вчера, тоже - этого намеченные дела остались)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

че-то как-то сегодня(...

везде пробки сегодня огромные (вчера, впрочем, тоже - из-за этого намеченные дела остались несделанными), устала жутко, да еще учитель на продленке недовольным голосом у меня спросила, когда я с пузом и младшим сыном наперевес, пришла за старшей в 17.15: "А что, пораньше нельзя забирать?". Я отвечаю: "Никак, к сожалению". (кучу дел надо было сделать сегодня.) Она, саркастически так: "Ну, понятно!". Продленка, между прочим, до 18 час работает, к тому же, там еще один ребенок оставался. Она вообще какая-то очень недружелюбная, эта учительница (со мной или со всеми - не знаю)-когда с ней здороваюсь, делает вид, что не слышит, если все-таки отвечает, то с очень недовольным лицом, норовит меня из класса выгнать, когда я прихожу за дочкой - мол, нечего в обуви в класс заходить, на половичке стой. Причем прекрасно знает, что я беременная, неважно себя чувствую, еще один маленький ребенок у меня, помимо дочки-школьницы. Две другие учительницы очень приятные, всегда спрашивают, как самочувствие, норовят поболтать со мной, видно, что внимательны к ребенку. И никогда ни от кого не слышала, что поздно приходим за дочкой, говорят, что это их работа. Фигня, конечно, но настроение испорчено. Обыдно...(( простите за негатив
30.04.2009 18:13:18, простите за нытье

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Идиотизм какои-то... А так вот ее на место поставишь так она еше и на ребенке вашем не ровен час будет срываться! Может просто не обрашать на нее внимания. Или наоборот так можно сказать навяшево здоровоться типа "ЗДРАВСТВУИТЕ НИНА ПЕТРОВНАААААААААА....." "КАК ПОЖИВАЕТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ" :)))))))))))))))))))­)))) У меня папа так делал вы знаете очень помогало, мы с мамои смеялись но эти мегеры зато прямо таяли потом и уже совсем по другому относились! 02.05.2009 07:20:20, Athena
Привыкайте. Так дальше и будет. Особенно, почему-то, учителя любят эту дискриминацию 01.05.2009 15:43:09, Малина
Знаете, то что я жду третьего ребенка очень у многих вызывает осуждение. Качают головой, смотрят так осуждающе-жалеюще. То ли дурой считают (одна бабушка на занятиях именно так и высказалась, когда еще не замечала, что я беременна, что те, у кого много детей - дураки какие-то все, причем много в ее понимании начинается с двух), то ли гулящей, то ли вообще, не знаю что. Видимо, эту учительницу Ваше положение раздражает, и понимания от нее не ждите, как не обидно. 30.04.2009 21:54:22, Julie Alex
день сегодня такой нехороший. На меня сегодня в детской поликлинике наорала бабка, видители я ей помешала нормально выйти из кабинета. Там у нас коридор очень узкий, дверь в кабинет открывается наружу, напротив двери стоит скамейка, вот я и проходила мимо, когда она выходила, естественно задела меня и годовалого малыша. Так вместо того, чтобы извиниться, начала орать, что я дура здоровая специально стою под дверью. В ответ я ей ответила, что добрее надо быть. Но настроение она мне испортила:((((((( 30.04.2009 21:04:11, peggi
Я в таких случаях говорю про себя:" Какая же, наверное, у неё(него) тяжёлая и неприятная жизнь!". И не "прислоняю" к себе. 30.04.2009 19:16:44, сама-педагог
Точно, это признак неудачника. 30.04.2009 21:54:54, Julie Alex
и похолодало в Москве, может, это еще на настроение влияет? Не расстраивайтесь!))) 30.04.2009 18:36:23, Цикада
Не расстраивайтесь, в небеременном состоянии вы на это и внимания не обратили бы. :) 30.04.2009 18:18:39, Ирулевна
Самое интересное, что такие люди как эта училка часто сами и не понимают какие они буки неприятные. Че у них там в башке творится? Не - луче не знать! :-)) не расстраивайся 30.04.2009 18:17:32, sweetanok
точно-точно:)) И пусть эта бука не смеет портить настроение хорошим людям) Не грусти) Все ХОРОШО))) а она пусть злится по жизни, ее проблемы:) 30.04.2009 20:24:28, Rimusha

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.06.2018 05:53:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!