Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

че-то как-то сегодня(...

везде пробки сегодня огромные (вчера, впрочем, тоже - из-за этого намеченные дела остались несделанными), устала жутко, да еще учитель на продленке недовольным голосом у меня спросила, когда я с пузом и младшим сыном наперевес, пришла за старшей в 17.15: "А что, пораньше нельзя забирать?". Я отвечаю: "Никак, к сожалению". (кучу дел надо было сделать сегодня.) Она, саркастически так: "Ну, понятно!". Продленка, между прочим, до 18 час работает, к тому же, там еще один ребенок оставался. Она вообще какая-то очень недружелюбная, эта учительница (со мной или со всеми - не знаю)-когда с ней здороваюсь, делает вид, что не слышит, если все-таки отвечает, то с очень недовольным лицом, норовит меня из класса выгнать, когда я прихожу за дочкой - мол, нечего в обуви в класс заходить, на половичке стой. Причем прекрасно знает, что я беременная, неважно себя чувствую, еще один маленький ребенок у меня, помимо дочки-школьницы. Две другие учительницы очень приятные, всегда спрашивают, как самочувствие, норовят поболтать со мной, видно, что внимательны к ребенку. И никогда ни от кого не слышала, что поздно приходим за дочкой, говорят, что это их работа. Фигня, конечно, но настроение испорчено. Обыдно...(( простите за негатив
30.04.2009 18:13:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Athena
Идиотизм какои-то... А так вот ее на место поставишь так она еше и на ребенке вашем не ровен час будет срываться! Может просто не обрашать на нее внимания. Или наоборот так можно сказать навяшево здоровоться типа "ЗДРАВСТВУИТЕ НИНА ПЕТРОВНАААААААААА....." "КАК ПОЖИВАЕТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ" :)))))))))))))))))))­)))) У меня папа так делал вы знаете очень помогало, мы с мамои смеялись но эти мегеры зато прямо таяли потом и уже совсем по другому относились! 02.05.2009 07:20:20, Athena
Привыкайте. Так дальше и будет. Особенно, почему-то, учителя любят эту дискриминацию 01.05.2009 15:43:09, Малина
Julie Alex
Знаете, то что я жду третьего ребенка очень у многих вызывает осуждение. Качают головой, смотрят так осуждающе-жалеюще. То ли дурой считают (одна бабушка на занятиях именно так и высказалась, когда еще не замечала, что я беременна, что те, у кого много детей - дураки какие-то все, причем много в ее понимании начинается с двух), то ли гулящей, то ли вообще, не знаю что. Видимо, эту учительницу Ваше положение раздражает, и понимания от нее не ждите, как не обидно. 30.04.2009 21:54:22, Julie Alex
peggi
день сегодня такой нехороший. На меня сегодня в детской поликлинике наорала бабка, видители я ей помешала нормально выйти из кабинета. Там у нас коридор очень узкий, дверь в кабинет открывается наружу, напротив двери стоит скамейка, вот я и проходила мимо, когда она выходила, естественно задела меня и годовалого малыша. Так вместо того, чтобы извиниться, начала орать, что я дура здоровая специально стою под дверью. В ответ я ей ответила, что добрее надо быть. Но настроение она мне испортила:((((((( 30.04.2009 21:04:11, peggi
сама-педагог
Я в таких случаях говорю про себя:" Какая же, наверное, у неё(него) тяжёлая и неприятная жизнь!". И не "прислоняю" к себе. 30.04.2009 19:16:44, сама-педагог
Julie Alex
Точно, это признак неудачника. 30.04.2009 21:54:54, Julie Alex
и похолодало в Москве, может, это еще на настроение влияет? Не расстраивайтесь!))) 30.04.2009 18:36:23, Цикада
Ирулевна
Не расстраивайтесь, в небеременном состоянии вы на это и внимания не обратили бы. :) 30.04.2009 18:18:39, Ирулевна
Самое интересное, что такие люди как эта училка часто сами и не понимают какие они буки неприятные. Че у них там в башке творится? Не - луче не знать! :-)) не расстраивайся 30.04.2009 18:17:32, sweetanok
Rimusha
точно-точно:)) И пусть эта бука не смеет портить настроение хорошим людям) Не грусти) Все ХОРОШО))) а она пусть злится по жизни, ее проблемы:) 30.04.2009 20:24:28, Rimusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!