Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KateSh

Плохой результат анализа...

Девушки, может кто сталкивался с таким- подскажите, пожалуйста!!! А то опять места себе не нахожу...Получила рез-т на АПФ и ХЧГ эти разнесчастные, так вот АПФ в норме, а ХЧГ аж в 2 раза выше нормы... Врачей не было сегодня, никто ничего не говорит, а я в ужасе...Завтра поеду в Сеченова, а пока может кто знает, что значат такие результаты?
14.05.2001 21:49:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тыква
Они в общем-то без УЗИ особо ничего не говорят, такие анализы делают по 3 раза для верности с промежутком в 2-3 недели. Уж очень эти анализы могут быть ошибочными. В Сеченова обратись к Никифоровой Ольге Николаевне (классный генетик), из всей клиники я ее только и люблю, вот на всякий случай ее телефон, если ты с ней еще не общалась: 248-05-46 с 9.30-10.30, с 13.00-до 14.00 и как застанешь на месте. 15.05.2001 12:08:06, Тыква
Кать, ну не расстраивайся ты, они ж сами врачи и говорят, что ложность этого анализа может достигать 80%!!
Все у тебя хорошо будет, даже и не думай!
15.05.2001 10:11:26, Биги
KateSh
Стараюсь...Но как представлю, что с малышом, который у меня уже живет там, толкается что-то не так, ужас просто! 15.05.2001 10:24:45, KateSh
Мой доктор мне сообщила, что проблема может быть(на 60%всего) только в случае сильного несоответствия одновременно!!!!! всех показателей, а если только один - то просто ерудна, не переживай! 15.05.2001 08:52:58, rijik
KateSh
Постараюсь. :))) Но лучше съезжу к врачам сегодня.. 15.05.2001 09:09:47, KateSh
А что это за анализы и зачем их сдавать? 15.05.2001 00:34:07, torik
Старушка
Ты только не волнуйся! Я только сегодня с врачом на эту тему говрила и спрашивала, стоит ли сдавать? Она сказала, что бывает, что анализы плохие, а ребеночек совершенно здоровый. Мало ли где ошибка вышла, может пересдашь или врачи тебя успокоят! 14.05.2001 21:52:32, Старушка
KateSh
Ты знаешь, самое неприятное в том, что я уже один раз сдавала, моя врач сказала тоже самое, и посоветовала обратиться в мед-генетический институт, если я уж очень переживаю. Там мне переделали, и получилось почти тоже самое...Поэтому я и незнаю что думать. 14.05.2001 22:00:36, KateSh
Старушка
Сходи к генетику в ЦПСиР, там если что, другой анализ назначат и УЗИ там хорошо делают, я тебе советую, сама туда хожу. 15.05.2001 11:58:49, Старушка
Катюш, если по УЗИ все в порядке, то не стоит очень уж нервничать. Я слышала много раз о том, что эти анализы неточные. Повторите УЗИ в хорошем месте и проконсультируйтесь у хорошего генетика, например, в ЦПСиРе. 14.05.2001 23:00:00, Настена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!