Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отзыв о шезлонге и коляске

Я к Вам из соседней конфы. Решила написать тут отзыв, так как года полтора назад - во времена моего обитания в этой конфе - девочки из конфы до года оставляли свои отзывы о вещах, благодаря которым я и выбрала много нужных вещей.
Ну во-первых, хочу рассказать о шезлонге (спасибо Вике (Викентий) за отзыв). Честно говоря, я вообще не думала его покупать, мне подруга дала Фишер Прайс как только малыш родился. Но дите как-то не прониклось им. И тут я увидела отзыв Вики о Бэби Бьорне. Вот такой вот
http://mamadoma.ru/p2_23700.htm
Вот это ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!!Ребе­нок его просто обожает. И самое главное для мамы: стоит ребенка покачать там 10 минут - все! он уж спит. А если не качать - он просто играет. Кстати - до сих пор (малышу уже год) - ребенок с удовольствием там засыпает. В любую поездку брать его очень легко - он компактный. Честно говоря я даже решила свой не продавать, до того жалко с ним расставаться. Надеюсь, что еще пригодится :)))
Кстати после БэбиБьорна малыш категорически отказывался сидеть в Фишер Прайсе и других шезлонгах (в гостях).
И еще расскажу про коляску. У нас Жане. Тоже ее купили не сразу, где-то с месяц проездили в Тако от подруги. Ну это тоже нельзя сравнивать. Жане - она такая легко управляемая, такая классная. Мы уже выросли из люльки, сейчас в прогулке гуляем - очень нра... Все настолько функционально и продуманно!
Желаю всем легких родов и здоровых малышиков!!!!!

Пысы. Если кому надо - продаю НОВОЕ автокресло вот такое http://mamadoma.ru/p2_20753.htm
В экслюзивном цвете травка ( ограниченный выпуск к юбилею фирмы). Кресло в упаковке - 6200 руб.

А также продаю б.у. люльку, без шасси (подойдет к любому шасси Про от Жане) в идеальном состоянии, б.у. 4 мес.
29.04.2009 13:36:18, melomm

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, я на этот шезлонг гляжу. Хочу-нимагу. Но он стоит как самолет. 29.04.2009 22:29:41, Фунтик
Вот это точно! Охотно верю, что БэбиБорн - плохого не сделает. Но за что же такие деньги, каркас и тряпочка :(( 30.04.2009 04:13:27, Julie Alex
Я вот пока представить не могу - зачем мне шезлонг... правда у нас кухня вместе с комнатой - может поэтому мне проще - ребенка можно положить хоть на диване, а хоть и на полу - если тепло. К тому же если у меня будет коляска-люлька (без всяких там 2в1 и транформеров. т.е. с большой люлькой)то можно и в люльке по дому носить - там приподнимается изголовье.... 30.04.2009 13:54:09, sweetanok
мои вообще нигде одни не лежали (вернее, вру, у дочки был период недели 2 или 3, когда она могла полежать одна даже в другой комнате минут 10 примерно, может 15), если они лежали на кровати или диване, то только если я рядом сидела. А если я вставала и отходила, надо было у меня на руках быть. Поэтому и в шезонге бы не лежали. Насчет третьего я уже и не жду, что другой будет :))) 30.04.2009 13:57:34, Julie Alex
эх, я тоже жмотилась 2 месяца - денег было жаль. Но сейчас понимаю - что это пожалуй самая лучшая покупка 30.04.2009 13:50:31, melomm
Мы тоже с дочкой балдели от почти такого же шезлонга. Удобно было. 29.04.2009 17:24:05, мимоша
Они пишут "Оптимальная поддержка для спины и головы ребенка. Эргономический дизайн с формируемым сиденьем" Но если посмотреть на картинку то мне слегка непонятно - как малыш в состоянии бодрствования дрыгая ногами и руками не сползает вниз? Кроме ограничителя между ножек не видно больше никаких поддержек :( 29.04.2009 14:31:29, sweetanok
я так поняла, что по бокам там поддержка. А вообще - мы даже его не вскрывали - без понятия поэтому. Знаю только, что когда покупали- смотрели тест-драйвы - краш -тесты - это кресло по всем показателям - в лидерах.
Пы.сы. сейчас ради интереса посмотрела кресла других фирм - а там что-то есть какие-то другие поддержки между ножек? не увидела. у всех кресел между ножек только ремень ( и это правильно - иначе было бы опасно).
29.04.2009 14:36:14, melomm
Я не про кресло )) про шезлонг )) 29.04.2009 14:37:24, sweetanok
нет - малыш там не скатывается - там такое сиденье для него. Месяцев до 4-х я даже его не пристегивала. А вот когда он стал активнее - стала пристегивать 29.04.2009 14:40:15, melomm

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.06.2018 15:06:05

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!