Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отзыв о шезлонге и коляске

Я к Вам из соседней конфы. Решила написать тут отзыв, так как года полтора назад - во времена моего обитания в этой конфе - девочки из конфы до года оставляли свои отзывы о вещах, благодаря которым я и выбрала много нужных вещей.
Ну во-первых, хочу рассказать о шезлонге (спасибо Вике (Викентий) за отзыв). Честно говоря, я вообще не думала его покупать, мне подруга дала Фишер Прайс как только малыш родился. Но дите как-то не прониклось им. И тут я увидела отзыв Вики о Бэби Бьорне. Вот такой вот
http://mamadoma.ru/p2_23700.htm
Вот это ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!!Ребе­нок его просто обожает. И самое главное для мамы: стоит ребенка покачать там 10 минут - все! он уж спит. А если не качать - он просто играет. Кстати - до сих пор (малышу уже год) - ребенок с удовольствием там засыпает. В любую поездку брать его очень легко - он компактный. Честно говоря я даже решила свой не продавать, до того жалко с ним расставаться. Надеюсь, что еще пригодится :)))
Кстати после БэбиБьорна малыш категорически отказывался сидеть в Фишер Прайсе и других шезлонгах (в гостях).
И еще расскажу про коляску. У нас Жане. Тоже ее купили не сразу, где-то с месяц проездили в Тако от подруги. Ну это тоже нельзя сравнивать. Жане - она такая легко управляемая, такая классная. Мы уже выросли из люльки, сейчас в прогулке гуляем - очень нра... Все настолько функционально и продуманно!
Желаю всем легких родов и здоровых малышиков!!!!!

Пысы. Если кому надо - продаю НОВОЕ автокресло вот такое http://mamadoma.ru/p2_20753.htm
В экслюзивном цвете травка ( ограниченный выпуск к юбилею фирмы). Кресло в упаковке - 6200 руб.

А также продаю б.у. люльку, без шасси (подойдет к любому шасси Про от Жане) в идеальном состоянии, б.у. 4 мес.
29.04.2009 13:36:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
Да, я на этот шезлонг гляжу. Хочу-нимагу. Но он стоит как самолет. 29.04.2009 22:29:41, Фунтик
Julie Alex
Вот это точно! Охотно верю, что БэбиБорн - плохого не сделает. Но за что же такие деньги, каркас и тряпочка :(( 30.04.2009 04:13:27, Julie Alex
Я вот пока представить не могу - зачем мне шезлонг... правда у нас кухня вместе с комнатой - может поэтому мне проще - ребенка можно положить хоть на диване, а хоть и на полу - если тепло. К тому же если у меня будет коляска-люлька (без всяких там 2в1 и транформеров. т.е. с большой люлькой)то можно и в люльке по дому носить - там приподнимается изголовье.... 30.04.2009 13:54:09, sweetanok
Julie Alex
мои вообще нигде одни не лежали (вернее, вру, у дочки был период недели 2 или 3, когда она могла полежать одна даже в другой комнате минут 10 примерно, может 15), если они лежали на кровати или диване, то только если я рядом сидела. А если я вставала и отходила, надо было у меня на руках быть. Поэтому и в шезонге бы не лежали. Насчет третьего я уже и не жду, что другой будет :))) 30.04.2009 13:57:34, Julie Alex
эх, я тоже жмотилась 2 месяца - денег было жаль. Но сейчас понимаю - что это пожалуй самая лучшая покупка 30.04.2009 13:50:31, melomm
Мы тоже с дочкой балдели от почти такого же шезлонга. Удобно было. 29.04.2009 17:24:05, мимоша
Они пишут "Оптимальная поддержка для спины и головы ребенка. Эргономический дизайн с формируемым сиденьем" Но если посмотреть на картинку то мне слегка непонятно - как малыш в состоянии бодрствования дрыгая ногами и руками не сползает вниз? Кроме ограничителя между ножек не видно больше никаких поддержек :( 29.04.2009 14:31:29, sweetanok
я так поняла, что по бокам там поддержка. А вообще - мы даже его не вскрывали - без понятия поэтому. Знаю только, что когда покупали- смотрели тест-драйвы - краш -тесты - это кресло по всем показателям - в лидерах.
Пы.сы. сейчас ради интереса посмотрела кресла других фирм - а там что-то есть какие-то другие поддержки между ножек? не увидела. у всех кресел между ножек только ремень ( и это правильно - иначе было бы опасно).
29.04.2009 14:36:14, melomm
Я не про кресло )) про шезлонг )) 29.04.2009 14:37:24, sweetanok
нет - малыш там не скатывается - там такое сиденье для него. Месяцев до 4-х я даже его не пристегивала. А вот когда он стал активнее - стала пристегивать 29.04.2009 14:40:15, melomm

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!