Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ровеснички, с роддомом определились?

У меня осталось до полного и окончательного определния максимум две недели? А у вас как дела в этом смысле?))))
28.04.2009 13:51:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sashura
уже договорились в 4ке)))))будем там 29.04.2009 13:12:01, Sashura
Ispano4ka
думаю рожать бесплатно в 20 роддоме, который рядом с домом у меня) 28.04.2009 20:45:01, Ispano4ka
chita
Ну непонятки с плацентой у меня вроде рассосались - тьфу-тьфу, так что 72 - по договоренности. 28.04.2009 17:52:02, chita
А Вы к какому врачу? В 72 28.04.2009 20:24:53, мария7
chita
Я к Сажиной - просто родственница моей подруги. Позтому к ней. 29.04.2009 10:42:43, chita
выбор сократился до изначальной 4ки и пока посматриваю на 6ку.
Вроде все, 17 отпал из-за дальности. Хотя сегодня ехали с мужем утром по МКАДу в те края - ну час примерно, час 20.
28.04.2009 15:19:55, margass
А в 6-ку по контракту? К кому-то конкретному? Почему его рассматриваешь? 28.04.2009 15:53:27, Цикада
я 6кой стала интересоваться, тк мне как-то показалось, что они тоже заключают контаркт из серии "за 30 тыс ры с дежурной бригадой". И потом, еще по отзывам понравилось вроде и + была инфа, что там практикуют вертикальные роды ну и все из себя благожелательны к ребенку.
Ну и ехать нам с Таганки не особо далеко до него. Главное, в час пик не попасть. Ну и даже на метро (гыгы) можно без проблем доехать :)))
Недавно полезла смотреть опять - отзывов прибавилось, положительные все. А вот инфы, про "30 тыс с дежурной бригадой" не нашла уже. Но рассматриваю пока.

А с контрактом такая у нас фигня - если те деньги, что лежат на карточке, реально мои декретные и никто не напутал, то ура, берем контракт. Если нет - то думаем дальше.
Т.е. грубо говоря, 30 тыс я могу себе позволить практически в любом случае, а вот больше уже никак, если не декретные только.
28.04.2009 16:11:24, margass
chita
Ой как интересно, с декренными, а что сумма на карточке намного превышает Ваш официальный оклад за 4,5 месяца.? 28.04.2009 17:53:43, chita
Про тридцать тыщ с деж.бригадой инфы у меня нет. Есть про 41 плюс 2780 за всякие осмотры-анализы (столько стоит контракт, кот. ты заключаешь, когда рожаешь в их совместных с Садовым центром палатах). Мое мнение такое (как у человека, лежавшего там в патологии, собиравшего инфу у девочек, врачей и т.д.) - если тебе не нужны какие-то особые условия (типа Садовой палаты с Садовой акушеркой), то вообще нет смысла платить за контракт. Этот роддом неплохой именно как бесплатный вариант (патология там хорошая, врачи неплохие). Люди, с кот. я разговаривала и кот. рожали бесплатно, остались довольны. РАзницы между платниками и бесплатниками практически нет - делают эпидуралку, те же мячи, те же врачи и медсестры в послеродовом (мне не понравились). В платном отделении по телефону разговаривают не очень вежливо, особого отношения, я так поняла, ждать там не придется. Ну, и про мойку - ты в курсе? С 27 апреля по 25 мая... ТО есть контракт можно будет заключать уже после нее. Или 19 и мая, на свой страх и риск. Могу дать телефон, если хочешь, только там уже, по-моему, трубку не берут. Какой у тебя будет срок? 28.04.2009 16:58:28, Цикада
Tiffany
я пока еще определяюсь... 28.04.2009 14:32:26, Tiffany


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!