Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

че делать?

Мне кажется, я сейчас в обморок грохнусь. Мушки перед глазами, темнота все плывет, голова кружится, дурно, в жар бросает и тошнота еще появилась. Не соображаю, что мне тут пишут - читаю и не понимаю ничего. Че делать? Дома нет никого. Лечь? Скорую вызвать? Поесть и потом лечь? (обедать собираласья. может, это от голода). Как вчера, только хуже, и я дома одна.Или ничего страшного?
27.04.2009 13:15:30,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Spoza Bell
Наташа! Держитесь!!! Как дела??? Может действительно давление низкое @@@@@ 27.04.2009 22:38:13, Spoza Bell
ЛЕЖАТЬ!!!У меня так было недавно, в день перед пасхой, кошмар какой-то был,весь день так плохо, что ни ходить, ни сидеть, не помогала ни еда, ни вода.ПОМОГ ШОКОЛАД "кофе с молоком" с черным чаем, хотя давление мерила каждые полчаса- нормальное почти, ну, у меня всегда низковатое. Через 30 минут- как новая! Отпишись нам, пожалуйста, все ли нормально у тебя? 27.04.2009 21:38:56, Khanosasha
Julie Alex
Наташ, как дела? Насколько вижу, после поста про поела и чай попила, но сильно лучше не стало, не появлялись здесь. Раз такое случается - надо добыть тонометр, хотя бы на время взять у кого-то. Давление может сильно упасть, это опасно. 27.04.2009 21:14:03, Julie Alex
Викаська
бедняжечка( у меня от голода так бывает и при пониженном давлении 27.04.2009 17:59:43, Викаська
и я еле до дома дошла с сыном. Ощущение было, что прям на улице грохнусь в обморок.
Дома поела, чаю сладкого выпила, вроде отошло.
Давление, скорее всего + перепады температуры тоже не шуточные, вообщем-то.
27.04.2009 15:45:10, margass
девочки, поела, чаю попила сладкого. Сильно лучше не стал, но пока не в обмороке - уже достижение)))). Плиту выключила, мужу позвонила, он, правда, не особо озаботился, но его понять можно - у меня то понос, то золотуха постоянно, извините, устанешь тут переживаь)))). Часто звонить он не будет, но если в кровати в обморок упасть - это же не страшно, всяко лучше, чем на полу лежать загорать)))). Пошла в постель, в себя приду - отпишусь. А давление да, померить нечем. 27.04.2009 14:30:45, Цикада
Во блин, писала и не дошло, а потом сервер вапще не грузился :( как ты там, Наташ? 27.04.2009 14:14:09, sweetanok
Цикада, ты еще жива? :) Давление можешь померить? если низкое чай сладкий крепкий, лучше с черным шоколадом. Напиши потом как ты. 27.04.2009 14:05:47, Мотька
вот! точно! 27.04.2009 21:39:34, Khanosasha
Ирулевна
Наташ, присоединяюсь к советам девочек. Держись! @@@@@­@@@@@ 27.04.2009 14:01:46, Ирулевна
Еленкин (ех.lenkin73)
Со мной недели две назад такое случилось, только я за рулем еще была - как доехала - не помню. Приехала, поела и легла, через несколько часов отпустило вроде бы. До сих пор не знаю, что это было 27.04.2009 13:58:38, Еленкин (ех.lenkin73)
chita
И мужу позвони, пусть тебя через каждые минут 20-30 контролирует по телефону. И если танометр есть - померяй давление. 27.04.2009 13:34:00, chita
Римуша правильно пишет - выпей сладкого чая и полежи. Может витаминку С какую? а потом смотри - по состоянию.... 27.04.2009 13:24:02, sweetanok
Упс. :( А давление тебе нечем мерить, да?
Лечь. Попить сладкого теплого чая(насчет крепости я б поостереглась - раз давление не знаю)
Мужу звонить!
Если совсем туго - скорую... :(
Наталь, держись! Погода нехорошая. Мне тоже вчера-сегодня несладко... Вот тебе кулаки! @@@@@­@@@@@
27.04.2009 13:23:12, мимоша
Rimusha
я сегодня позавтракала поздно, т.к. с дочей провозилась, и было то же самое, от голода... как только попила горячий и сладкий кофе с молочком + бутербродики - сразу полегчало. Сядь подыши глубоко, открой форточку и покушай! Или для начала выпей сладкого чая! А потом ляг отдохни!
Не падай) Мы с тобой!
27.04.2009 13:21:50, Rimusha

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!