Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как-то странно сохнет кожа

На правой руке в районе локтя и ниже, и на правой голени.И там, и там с наружной стороны. Выглядит, как такая чешуя (знаете, бывает, когда долго ноги ничем не смазываешь).Масло для тела не помогает абсолютно - вчера умазалась вся, жирная спать легла, сегодня с утра тоже - бесполезняк. Можно было бы грешить на аллегрию на стиральный порошок (от постельного белья), но я же на обоих боках сплю))))). Стряянно...)))
25.04.2009 21:43:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
chita
А у меня в эту беременость тоже сохнет, в прошлую не было, и шелушится. На правой руке - типа диатеза, и грудь- это нечто, вся облезает как будто я на солнце сгорела. 27.04.2009 13:39:48, chita
sharovatik
У меня на руках на пальцах так недель в 15 было- жесть, мазала постоянно и вся кожа слезала. Врач сказала, что авитаминоз вит. а и я ела каждый день морковку с маслом - через месяц как будто ничего и не было 26.04.2009 09:21:10, sharovatik
А с какм маслом сливочным? 27.04.2009 00:02:13, Dashynia
У меня что-то похожее, но я вообще в зимний период (с центральным отоплением) страдаю сухостью кожи. Обычно спасалась кремами-маслами после душа, а тут с моим зимним токсикозом совсем это дело забросила... Всё никак не соберусь сделать себе какую-нить маску во весь рост...:)) Лень мне, или устаю к вечеру, а в выходные как-то жалко времени... 25.04.2009 23:27:52, мимоша
у меня в конце беременности такое было на голенях и предплечьях. даже при регулярном смаз. на чешую походило. сейчас все прошло. 25.04.2009 23:12:03, олька
вот-вот, именно оно 26.04.2009 18:51:32, Цикада
сама-педагог
А у меня на ушах такая ерунда:((((( время от времени, то на одном, то на другом, всю беременность. ПРямо тоже сохнет, трескается и лоскутами сходит. 25.04.2009 22:27:33, сама-педагог
да, странно. А кожных заболеваний, типа нейродермита, нет у вас? Бывает обострения при Б экзем всяких, псориазов. Ежели не страдаете, то похоже на то, что у меня. 25.04.2009 22:57:14, Цикада
Ирулевна
А можт авитаминозец? 25.04.2009 21:47:31, Ирулевна
Викаська
мне тож кажется,что он 25.04.2009 21:55:32, Викаська
вполне). Тока почему на одной руке-ноге? 25.04.2009 21:51:18, Цикада
Ирулевна
Ну, вот такой односторонний вариант:) 25.04.2009 22:13:45, Ирулевна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!