Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

косметика Веледа

как она вообще? На курсах ее всячески рекомендуют как всю из себя натуральную - там просто куча разных наименований. Для ребенка большое количество разных мазилок, средств для купания и после, мыло - смущает активный запах. Как ребенок будет нюхать все это на себе и на маме? И по идее все эти натуральные масла могут вызывать аллергию... Пока взяла малюсенькое детское мыльце с календулой и масло для профилактики эпизиотомии.
24.04.2009 19:30:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
для детки я в сп заказала пока маленькие объемы (не больше 10 мл), а для себя юзаю всякие кремчики и маселки - нравится........кста­ти кому пристроить масло для профилактики разрывов (новое естессно) мне не актуально, у меня КС 25.04.2009 15:11:04, pika
Здравствуйте, скажите пожалуйста, Вы еще пристраиваете масло Веледа для профилактики разрывов. Если да, скажите, пожалуйста, сколько вы за него хотите. Я бы взяла. Спасибо 27.04.2009 11:29:06, bolus
жаль, я уже купила) 25.04.2009 15:26:25, Цикада
Я купила пока в германии была, так как ихнее это и там в 2! раза дешевле:
Но я купила то что с пометкой OKO TEST экологичное. МНе нравится, что масло, которое для ухода и массажа, вапще без ароматизаторов, а пахнет чуть маслом календуды и с кремом от непогоды тоже самое.
Крестные потом еще привезут пасту для мелкого - она тоже только на травах и вытяжках - посему такая как масло желтая прозрачная, только более твердая
Ну и себе пуз мазать масло, тоже не ароматизированное, у меня до этого саносан был, насколько же эту веледу мазать приятнее. Ну уже хотя бы потому, что запах очень легкий,натуральный, не раздражающий(меня))
25.04.2009 09:55:47, bolus
Идейка
А курсы в Садовом? Мне в Драгоценности в бервую беременность тоже активно-настоятельно промотировали. Что то я попробовала (масло для массажа, нереальная какая то дорогая паста зубная) и не поняла ничего. Видимо это их подход к реализации - окучивать центры, врачей. Рекламы от них прямой не слышно. 24.04.2009 20:00:51, Идейка
нет, Волшебный ребенок. Тоже настороженно отношусь к всяким окучиваниям. Витамины вредно, микроэлементы вредно, но в нашем центре, такой-то фирмы - вообще идеально (а цена мама-не горюй))))). У нас народ поголовно растворяет в воде жидкий хлорофилл и пьет такую зелененькую водичку))) Одна пара мне, правда, шепотом сказала, что, купив какое-то недешевое средство для чистки организма во время Б по рекомендации ведущих, они поимели ....ээээ... проблемы из-за того, что очистка пошла слишком интенсивно))) Пара эта, к слову, не самая "естественная", боятся рожать дома, хотят рожать в роддоме, папа такой критичный, рациональный... Примиряет то, что сами ведущие вроде бы тоже все это активно употребляют))), то есть, не то, чтобы беззастенчивое и откровениое впаривание, а по убеждениям)). 24.04.2009 20:09:53, Цикада
Идейка
ОХ это впаривание ( На меня реклама действует обратным способом, особенно скрытая и партизанская. Не секрет, в рекламных бюджетах много закладывается (если не основное) на то, чтобы врачи выписывали, в аптеках рекомендовали. Веледа нормальная косметика, но такая частота настойчивых рекомендаций напрягает. И дорогая к тому же. Больше слушаю советы и мнения пробовавших что либо :) Чем мы тут все и занимаемся :)))) 24.04.2009 20:23:32, Идейка
ну да, вот я и хочу узнать, как она народу... Я вообще никогда средства по уходу без пробников не покупаю, раньше накалывалась несколько раз - купишь что-нибудь дорогое, а потом либо запах противен, либо не подходит, либо не эффективно. И мучаешься. Но уж если по пробнику распробуешь - ах!))) 24.04.2009 20:54:20, Цикада
Желток
у меня масло веледовское было, не пошло у Алиски, но она вообще аллергичная, у нее все масла не шли, кстати с веледовским проблем было меньше :) 25.04.2009 11:25:35, Желток
Мне в ЖК дали пробничек чего-то попробовать, но я не буду покупать что-то из ряда - вон. Тут в рейтингах например Нашу маму хвалят, Чико подруга хвалила. Всякие Мустеллы у нас не продаются.. 24.04.2009 19:33:12, sweetanok
"Нашу маму" мы очень жаловали, и цена у нее демократичная, а вот Бюбхен совсем не подошел 24.04.2009 19:35:17, Цикада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!