Раздел: Приданое для ребенка (как она ? На курсах ее всячески рекомендуют как всю из себя натуральную - там просто куча разных наименований)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

косметика Веледа

как она вообще? На курсах ее всячески рекомендуют как всю из себя натуральную - там просто куча разных наименований. Для ребенка большое количество разных мазилок, средств для купания и после, мыло - смущает активный запах. Как ребенок будет нюхать все это на себе и на маме? И по идее все эти натуральные масла могут вызывать аллергию... Пока взяла малюсенькое детское мыльце с календулой и масло для профилактики эпизиотомии.
24.04.2009 19:30:11, Цикада

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
для детки я в сп заказала пока маленькие объемы (не больше 10 мл), а для себя юзаю всякие кремчики и маселки - нравится........кста­ти кому пристроить масло для профилактики разрывов (новое естессно) мне не актуально, у меня КС 25.04.2009 15:11:04, pika
Здравствуйте, скажите пожалуйста, Вы еще пристраиваете масло Веледа для профилактики разрывов. Если да, скажите, пожалуйста, сколько вы за него хотите. Я бы взяла. Спасибо 27.04.2009 11:29:06, bolus
жаль, я уже купила) 25.04.2009 15:26:25, Цикада
Я купила пока в германии была, так как ихнее это и там в 2! раза дешевле:
Но я купила то что с пометкой OKO TEST экологичное. МНе нравится, что масло, которое для ухода и массажа, вапще без ароматизаторов, а пахнет чуть маслом календуды и с кремом от непогоды тоже самое.
Крестные потом еще привезут пасту для мелкого - она тоже только на травах и вытяжках - посему такая как масло желтая прозрачная, только более твердая
Ну и себе пуз мазать масло, тоже не ароматизированное, у меня до этого саносан был, насколько же эту веледу мазать приятнее. Ну уже хотя бы потому, что запах очень легкий,натуральный, не раздражающий(меня))
25.04.2009 09:55:47, bolus
А курсы в Садовом? Мне в Драгоценности в бервую беременность тоже активно-настоятельно промотировали. Что то я попробовала (масло для массажа, нереальная какая то дорогая паста зубная) и не поняла ничего. Видимо это их подход к реализации - окучивать центры, врачей. Рекламы от них прямой не слышно. 24.04.2009 20:00:51, Идейка
нет, Волшебный ребенок. Тоже настороженно отношусь к всяким окучиваниям. Витамины вредно, микроэлементы вредно, но в нашем центре, такой-то фирмы - вообще идеально (а цена мама-не горюй))))). У нас народ поголовно растворяет в воде жидкий хлорофилл и пьет такую зелененькую водичку))) Одна пара мне, правда, шепотом сказала, что, купив какое-то недешевое средство для чистки организма во время Б по рекомендации ведущих, они поимели ....ээээ... проблемы из-за того, что очистка пошла слишком интенсивно))) Пара эта, к слову, не самая "естественная", боятся рожать дома, хотят рожать в роддоме, папа такой критичный, рациональный... Примиряет то, что сами ведущие вроде бы тоже все это активно употребляют))), то есть, не то, чтобы беззастенчивое и откровениое впаривание, а по убеждениям)). 24.04.2009 20:09:53, Цикада
ОХ это впаривание ( На меня реклама действует обратным способом, особенно скрытая и партизанская. Не секрет, в рекламных бюджетах много закладывается (если не основное) на то, чтобы врачи выписывали, в аптеках рекомендовали. Веледа нормальная косметика, но такая частота настойчивых рекомендаций напрягает. И дорогая к тому же. Больше слушаю советы и мнения пробовавших что либо :) Чем мы тут все и занимаемся :)))) 24.04.2009 20:23:32, Идейка
ну да, вот я и хочу узнать, как она народу... Я вообще никогда средства по уходу без пробников не покупаю, раньше накалывалась несколько раз - купишь что-нибудь дорогое, а потом либо запах противен, либо не подходит, либо не эффективно. И мучаешься. Но уж если по пробнику распробуешь - ах!))) 24.04.2009 20:54:20, Цикада
у меня масло веледовское было, не пошло у Алиски, но она вообще аллергичная, у нее все масла не шли, кстати с веледовским проблем было меньше :) 25.04.2009 11:25:35, Желток
Мне в ЖК дали пробничек чего-то попробовать, но я не буду покупать что-то из ряда - вон. Тут в рейтингах например Нашу маму хвалят, Чико подруга хвалила. Всякие Мустеллы у нас не продаются.. 24.04.2009 19:33:12, sweetanok
"Нашу маму" мы очень жаловали, и цена у нее демократичная, а вот Бюбхен совсем не подошел 24.04.2009 19:35:17, Цикада

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.10.2018 08:18:25

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!