Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Julie Alex

НАЗАР :-)) ты хотела не часто встречающееся ;-) есть Р, правда на на А, но два А делают имя вполне Ашным :-)) Правда возможно в нем есть украинский оттенок?
24.04.2009 19:14:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Julie Alex
Сегодня мужу сказала, чтобы сам решил, как назвать. Сил моих больше нет метаться. Так он сказал, вот родится, посмотрим и назовем. Я его спросила: "Что посмотрим, вдруг девочка будет?". Смеется. Он у меня удивительно относится к выбору имени. Он это полностью мне предоставляет. Ему только на одобрение надо представить, а там уже как я решу.
А мне важно, чтобы на момент рождения имя уже было выбрано, а лучше уже сейчас. Хочу пуз по имени называть.
26.04.2009 01:04:34, Julie Alex
Викаська
Подруге это имя запало) тока вот думают как же его ласково называть) 24.04.2009 20:31:44, Викаська
Назарчик, Назарка, Назарушка мне тоже имя нравится 24.04.2009 23:27:53, sweetanok
Викаська
точно) а то ее муж называет пузик НаРзанчиком)))) 25.04.2009 22:22:25, Викаська
Julie Alex
Спасибо, Света! Что-то я в этот раз ужасно мечусь, с первыми так просто и быстро имя выбиралось, а сейчас - кидает меня из стороны в сторону.
Украинский оттенок меня не смущает, все же украинцы очень близки к русским. Только имя на первый взгляд резковатым кажется. И мой главный вопрос: а как уменьшительно его называть? Что-то не могу с ходу придумать.
А ты, кстати, определилась? На Марьяне остановилась?
24.04.2009 20:26:32, Julie Alex
Назарчик, Назарушка, Назарка
Мы пока ни на чем не остановились, я боюсь останавливаться, - а вдруг еще что-то понравится, а к этому привыкну? остановимся наверное когда девочку увидим. Я вот еще переживаю - хоть бы не ошибся узист, а то накупим девчачьего...
24.04.2009 23:29:45, sweetanok
офф, Свет, посоветуй, как спец по СВЧ, как в ней вкусно приготовить говядину (кусок мякоти с небольшим количеством жил - грамм 700, правда, не самой первой свежести)))), называется "говядина по-домашнему почему-то). Мерси)) 24.04.2009 19:25:02, Цикада
Я только из говядины делала бефстроганов - порезать соотв, потом замариновать в сильно порубленом луке - прям в блендер можно кинуть, чтоб сок был. Специи. соль и тушить в томатном соусе. Сметану добавить в конце. Даже в рецепте написано - не тушить со сметаной, но я все ранво протушивала... Но на плите вкуснее все равно. А по времени не подскажу - главное чтобы достаточно было жидкости (я брала томат пасту+вода)иначе бяка получится. Я бы просто тушила на плите. мясо в СВЧ хорошо только куриное - беру грудь режу по разному - то крупно, то как на бефстроганов, поливаю сметанкой или майонезом, если сметаны нет, накрываю крышкой и через 10-15 мин. сочный кусок готов. ну травки само собой. муж любит, когда я ему так делаю с помидорами, а в конце посыпать сыром. Да и перец обязательно. Я люблю черный ;-)) 24.04.2009 19:40:51, sweetanok
В свете дискуссий про ГВ читаю и волосы дыбом: "беру грудь режу по-разному"))))))))))). Надо будет попробовать (я имею в виду КУРИНУЮ)). Спасибо за совет) 24.04.2009 19:50:53, Цикада
АААА )) я тоже иду - на бигборде - написано что-то вроде "касаются..." а я читаю "кесаряться..":-)))))))))))) 24.04.2009 19:52:08, sweetanok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!