Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ispano4ka

Про мой поход в ЖК

Моя врач ушла в отпуск, в прошлый раз ее заменяла женщина-врач - все было супер, а сегодня пришла - снова замена - на этот раз мужчина. Принимал он жутко медленно, первый раз за всю беременность просидела в очереди часа 3, при этом передо мной было всего человека 4. Хорошо, что я с собой еду прихватила.))
Захожу к нему, он меня на весы отправил, по их весам за 2 недели я набрала 900 гр. Он меня отругал, сказал, что многовато набрала(к слову сказать, у меня 34 нед и 4 дня и я набрала 9 кг, лишнего веса до беременности не было). Все остальное в норме - давление хорошее, отеков нет. В итоге назначил мне бессолевую диету и пить не больше 1,5 литра жидкости в день. Мысленно послала его куда подальше и порадовалась, что на след неде моя врач выходит из отпуска.
23.04.2009 21:21:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сочувствую потерянному времени. Рада такому настрою - не слушать всякие глупости))) 24.04.2009 14:18:19, Цикада
Привет!
да и правильно! не слушай его. если что - твоя доктор все скажет :))
24.04.2009 09:08:47, Freeone&Babe
Ispano4ka
как у тебя дела? 24.04.2009 10:14:35, Ispano4ka
Marfushenka
И правда, странный какой-то. Наверно, он не хотел особенно вникать в ситуацию) 24.04.2009 07:36:07, Marfushenka
Викаська
Пральна что послала мысленно) не слушай его! у тебя все ок! продолжай также, моя вот говорит, что 500 г в нед это норма, за 600 тож не ругает 23.04.2009 23:07:09, Викаська
chita
Мой тоже в отпуск ушел, только у меня наоборот мой врач мужчина))) А я за 2 недели набрала 1600 - мне сказали многовато, но никто не ругался и еще что на этом сроке, ядолжна набирать килограмм. Какой-то маразм - да, всего 9 кг и всего 900 гр. 23.04.2009 22:49:14, chita
да уж, мне в 35 недель с прибавкой +14 сказали что лучше больше не поправлятся, мол норму набрала уж, но и то без ругани и проч... с улыбкой 23.04.2009 22:23:49, Ок-си
Ispano4ka
ну он не особо ругался, но так пожурил. Сказал, что конечно лучше, чем если бы по кг за неделю набрала, а так по 450 гр - терпимо, но все равно многовато))) 23.04.2009 22:50:03, Ispano4ka
вот думаю как месяцок продержатся??? )))) 23.04.2009 23:12:44, Ок-си
Rimusha
действительно, неудачный поход получился... очередь 3 часа - это немыслимо, бедняжка! А послала ты его правильно, хоть и мысленно) 23.04.2009 22:12:02, Rimusha
Ispano4ka
да уж, зато все познается в сравнении...понимаю теперь, что моя основная врач в ЖК - просто чудо. А мужчина этот, что сегодня принимал все же странный какой-то.))) И еще подумала, как здорово, что есть эта конфа, где много инфы полезной для себя нахожу, книги читаю, в инете тоже читаю, а так бы все всерьез приняла, что он мне сегодня говорил. Ну и мои еще сегодня долго хохотали, когда я им сообщила, что меня посадили на бессолевую диету - потому что я и до беременности солью не увлекалась.)) 23.04.2009 22:49:05, Ispano4ka

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!