Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КТГ, подскажите

Завтра иду на КТГ, первый раз, по направлению из ЖК в ЦПС №2.. помимо документов сказали взять с собой 2 простыни, пеленку, халат, сменную обувь... может кто подскажет зачем столько много всего нужно брать????
22.04.2009 23:48:09,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сходила... оказывается там надо вообще как для стационара дневного переодется... а я до кучи пеленку не взяла, взяла две простыни..... бахилы на входе в ЦПС, тапочки в палату... жуть, вот ради получаса столько мороки с переодеванием.... 23.04.2009 14:26:03, Ок-си
Еленкин (ех.lenkin73)
Зашибись))) И не лень им так над беременными издеваться? 23.04.2009 17:07:27, Еленкин (ех.lenkin73)
Julie Alex
да ужжжжжж 23.04.2009 23:29:42, Julie Alex
Еленкин (ех.lenkin73)
Господя! У нас сидя делают, даже раздеваться не надо 23.04.2009 09:05:12, Еленкин (ех.lenkin73)
peggi
у нас нужно только одну простыню + сменную обувь или бахилы 23.04.2009 08:58:32, peggi
Белка Юля
мне сказали только одну пеленочку и салфетки вытираться взять. Бахилы мы на входе в ЖК одеваем, а на входе в кабинет ФИЗИО, где делают КТГ, разуваемся вообще. Не переодеваемся, ложимся на кушетку на свою пеленку и подключаемся к датчикам. 23.04.2009 08:22:17, Белка Юля
Julie Alex
:))) не знаю, КТГ делают лежа или сидя, на живот одевается ремень с датчиком и все. Ну одну пеленку я еще понимаю - положить на кушетку (или кресло). Ну тапочки еще понимаю, сейчас много где требуют. Но халат и вторую простыню зачем? Может прикрыться, у них там холодно? :))))))) 23.04.2009 06:17:32, Julie Alex

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!