Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамуля с дочуркой

Помогите разобраться с результатом анализа

Болела герпесом (на лице - губа), после очередного посещения ЖК, моя врачиха настояла на сдаче анализа на герпес, как я его сдавала это отдельная история )))))))) (думала что кровь, оказалось мазок, с какими круглыми глазами я на врачиху смотрела и на кресло лезла это номер...))))) Но вот получен результат: ДНК HSV не обнаружена. Это есть хорошо????
22.04.2009 18:43:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SusannA
Конечно хорошо, что вируса во влвгалище нет. Да не делайте больше ничего, если герпес не будет беспокоить больше. Антитела у Вас есть, раз высыания были. Смысл смотреть на них? Если только ысыпание не в первый раз в жизни было. Ведь не в первый? 22.04.2009 23:02:28, SusannA
Это значит, что в мазке вирус не найдет, хорошо конечно. 22.04.2009 20:34:13, Весенняя кошка
Викаська
хорошо вроде,там надо цифры смотреть Ig и Im (вроде так) 22.04.2009 19:04:03, Викаська
SusannA
Антитела не бывают в мазке. Их по крови смотрят. 22.04.2009 22:59:20, SusannA
мамуля с дочуркой
Нет ничего такого нет - стоит штамп на котором написано: ДНК HSV не обнаружен, никаких цифр ((( 22.04.2009 19:06:04, мамуля с дочуркой
Вам ПЦР анализ делали (сам вирус определяли, а не антитела к нему). 22.04.2009 20:42:54, Весенняя кошка
мамуля с дочуркой
а что лучше, или что необходимо в этом случай сдать? 22.04.2009 21:02:37, мамуля с дочуркой
Мазок - это только часть. Еще надо сдать кровь на антитела к вирусу (IgM, IgG), если не сдавали перед беременностью в комплексе TORCH. 22.04.2009 21:55:45, Весенняя кошка
Викаська
Точно! сразу не обратила внимание,что мазок. 22.04.2009 20:53:58, Викаська
Викаська
а посмотрите на обратной стороне листика 22.04.2009 19:54:06, Викаська


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!