Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сама-педагог

Съездила, называется, к родителям!Теперь →

Съездила, называется, к родителям!Теперь звонит мама и говорит: "Только не волнуйся, но, может быть, тебе другому гинекологу показаться? Что-то у тебя живот маленький...." ну и тд.....А я у своей врачихи спрашивала, почему у меня маленький. Она говорит:"Тазовое предлежание и прикрепление к задней стенке, ещё вырастет...."...Поме­стила фото - посмотрите на меня:-)))) Улыбки улыбками, но тоже начала волноваться. Куда звонить, куда бечь.....
21.04.2009 12:35:44,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сама-педагог
Всем огромное спасибо за комплименты и тёплые слова! В субботу плановое узи, если всё в порядке, то и слава Богу!:-)) 21.04.2009 18:15:35, сама-педагог
Rimusha
конечно, все будет в порядке) Просто особенность у тебя такая))) 21.04.2009 22:12:43, Rimusha
Julie Alex
Блин, радоваться надо, что такой животик аккуратный!!! Да все у вас нормально, я уверена.
Очень хорошо выглядите!
21.04.2009 21:00:40, Julie Alex
Калифорния
Очень хорошенький животик!!!!. Лучше чем мне вчера в магазине сказали - "А вы двойню ждете? Такой живот большой. Или уже вот-вот>>>>И это на 36й неделе. Так что не переживайте:) 21.04.2009 17:36:09, Калифорния
IrinaPetr
хороший животик,не стоит волноваться.Недавно сестрёнка родила,тоже с маленьким животиком,зато теперь даже не скажешь,что родила,стройняшкой и осталась 21.04.2009 17:21:36, IrinaPetr
МаМаКоШкА
Какой милый животик! Не переживайте- если матка на срок и узи хороший всё в порядке :) 21.04.2009 16:09:12, МаМаКоШкА
Да ладно, маленький... Нормальный. И сама красотка невозможная)))) 21.04.2009 15:25:22, Цикада
Я сегодня видела девушку в очереди к гинекологу, живот совсем не заметен! А врач, выйдя из кабинета, сказал мужу: "Все мне у вас нравится, живот уже опустился, головка встала, вес хороший"... Т.е. реально речь шла уже о подготовке к родам!!! А животик - еле-еле заметен... ))) Так что не переживайте, у каждого из нас своя норма. Если по узи и у гинеколога претензий нет, зачем зря накручивать себя? 21.04.2009 15:10:22, Дикая_пятка
У меня такой живот был в 30 недель, я на работе сказала, что ухожу в декрет на 26-й неделе (никто не замечал). Зато как только я вышла в декрет, где-то с 32-й недели как начал расти живот!!!! и на 38-й все думали, что у меня двойня!!!!
А вообще у Вас очень изящный и красивый животик!!!
21.04.2009 15:07:54, melomm
мне кажется, чтоб главное по узи было там всего достаточно. размеры ребеночка, кол-во околоплодных вод... а так строение у всех разное и животы, соответственно тоже. 21.04.2009 13:16:58, lilena
я знаю девушку, у которой такой живот в 38 недель.....все нормально....просто такая особенность, не переживайте и действительно радуйтесь, с большими знаете как тяжело... 21.04.2009 13:01:50, pika
Действительно маленький )) Возможно это такая особенность. как и у меня - большой. а у меня тоже прикрепление по задней стенке, но живот в 20 недель чуть больше твоего ;-)) А я бы радовалась маленькому - родишь и будешь как прежде ;-) 21.04.2009 12:54:23, sweetanok
если эмбрион крепится к задней стенке, то живот, говоря простым языком, растет "внутрь" - это нор-маль-но! Моя мама, например, когда меня носила, я ей все кишки внутри задергала и до 8 месяцев коллеги вообще не видели, что она беременная, потому что задняя стенка была. А когда я ходила, у меня живот надо было на тележку класть - потому что передняя стенка была. И мама моя, обратно Вашей истории, говорила: может, тебе кому еще показаться, может у тя двойня там - такой живот огромный, ну не в меня вообще! :))) 21.04.2009 12:50:39, sasha4man
Знаешь, а у меня к задней стенке крепится, но растет вперед и довольно таки большой по сравнению с аналогичными сроками у др. Но у меня внутри наверное совсем мало места, потому что и в обычной жизни - даже съев маленькое количество пищи я получала торчащий живот, даже без еды если целый день не есть живот под вечер выпячивался вперед, даже в детстве будучи худенькой во всех местах имела большой круглый животик с жировыми складками - наверное это семейное ;-) Я просто искренне удивляюсь глядя на сестру мужа - с тонюусенькой талией, с бедрами в см. 80 от силы, когда она съедает тарелочку побольше моей и оно у нее внутри куда-то прячется ;-) Жууутко интересно! 21.04.2009 13:26:57, sweetanok
svetLanka
Нормальный живот. У меня даже во вторую беременность такой был в 30 недель(в институте не верили и не хотели отвод от практики давать), про первую, я вообще молчу. И, кстати, во вторую беременность у меня ещё и плцента по передней стенке была. Так что не волнуйтесь:) 21.04.2009 12:49:01, svetLanka
У меня в первую беременность он расти начал только на вашем сроке :) До этого даже муж сомневался :))) 21.04.2009 12:44:14, Iggem
Еленкин (ех.lenkin73)
Наоборот все радутся, когда животик небольшой. А по делу - что УЗИ показывает? Тут совсем недавно мамочка родила - животик крохотный был, а малыш родился очень даже упитаный)))) Где они там помещаются - загадка))))
А мамочка Вы очень красивая))))) И пузик очень к лицу)))
21.04.2009 12:43:22, Еленкин (ех.lenkin73)
сама-педагог
Спасибо большое!:-)) Я тоже радовалась,что маленький животик.У всех подружек вокруг одни мучения,а я, ттт,и не замечаю:-)) Мама моя троих родила,но чего-то всех переполошила:((( 21.04.2009 12:48:19, сама-педагог
Еленкин (ех.lenkin73)
Мамы - они такие)))) Моя тоже паникерша))) 21.04.2009 12:53:48, Еленкин (ех.lenkin73)
Ирулевна
Вы не планируете сделать УЗИ в 30-32 недели? Там увидите, что все у вас хорошо:) 21.04.2009 12:40:26, Ирулевна
У меня на работе до 30 недель никто не замечал, а девушка я очень стройная. И рожать я пошла с обхватом живота 90 см, а мальчик родился 3100 на 38 неделе. Так что отличный у Вас живот!!! 21.04.2009 12:38:55, Ирррка
сама-педагог
Я ещё здесь его подвыпятила, по-моему,..от испуга:-))))))))) 21.04.2009 12:49:30, сама-педагог

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!