Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

16-й роддом московский

Как там? У кого свежие впечатления? Вообще и врач Колян в частности. Мне нужно знать для постраховки по своему контракту
21.04.2009 09:55:37,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Этот роддом - мой районный. Отзывы о нем средние, особых восторгов, как, впрочем, и особых страшилок я не слышала. Там рожала первую дочку жена моего брата 7 лет назад (по договоренности), родами она очень не довольна, вторую дочку рожала дома... Насколько я поняла, врачи там крайне консервативные и порядки строгие. 21.04.2009 18:21:47, Yasmin
Колян классный, но ооооочень занятой. когда я собрадась рожать него было уже 2 роженицы в родах))) как запасной варуиант- нормально. но роддом мне понравился меньше, и отношение к бесплатникам как к скоту...простите за сравнение. пока сидеоа на узи (беременная) такого насмотрелась...ужос.­
кстати у него рожала с садовым моя подруга. вразу после родов акушерка настоятельно рекомендовалап поблагодарить всех, врача, неанатолога, медсестру.. пришлось раззориться не еще , плюс к не очень дешевому контракту.
сказали в 16-м так принято.
21.04.2009 16:44:02, Капашита
да,все эти благодарности к, мягко говоря, недешевому контракту (тыщ 85)- жесть полная((. Тем более, когда это не по зову сердца, а потому что "так принято". А сколько там у них "принято"? 21.04.2009 17:15:38, Цикада
Рожала там 3,5 года назад врачи и медсестра хорошие, роды были стремительные привезли на скорой сама попросилась туда т.к читала много положительных отзывов. Старенький он конечно, ремонт в палатах сделали но душ и туалет общий на этаж. Видела платные палаты не впечатлило была рада что бесплатно. Ребенок отдельно можно отдыхать, в палате 2-4 человека не скучно, а в платных отдельно мне кажется сума сойдешь от скуки. Процесс родов в платных вариантах наверное отличается поэтому без ком-ев. В ноябре рожать 2-го поеду опять туда, хотела в 17 но он будет закрыт на мойку. 21.04.2009 14:13:51, kirina06
спасибо) 21.04.2009 14:38:49, Цикада
Flamingo
Добрый день))
по вопросу-ничего не скажу))))
но оч много слышала пр этот роддом положительного....хочу Вас попросить потом написать как же всё-таки там на самом деле...сама хочу там рожать....
просто не знаю с кем из врачей можно договориться и как.....
Вы по контракту?
21.04.2009 10:33:45, Flamingo
я собираюсь рожать с Садовым центром на базе 6-го роддома. Но там у центра только одна палата, если она будет занята на момент моих родов, не исключено, что отправят в 16-й (там есть еще в контракте 72-й, 15-й и Перинатальный центр. Последний очень дорого, хоть и ближе всего от меня. Про 72-й слышала плохие отзывы, в 15-й тоже не хочется как-то. Остается 16-й. Вот и навожу справки заранее)))) 21.04.2009 11:00:29, Цикада
Flamingo
поняла))
касательно 15го ничего не знаю....но про 72й тоже слышала оченнь плохие отзывы...
в 16м в том году рожали мои 2 родственнцы бесплатно-оччччччченннннннь довольны......ну и так от других девочек слышала хорошее
21.04.2009 11:19:28, Flamingo
Я рожала там 5 лет назад- тогда были плохие бытовые условия, и ничего было нельзя ( молокоотсос и тд), но у меня был контракт. Врач очень понравилась - Проничева Татьяна Павловна, в этот раз он на мойке в мои сроки и при 8ГБ на мойке, мне остается только 72. В 16 недавно сменился главрач, и сделали ремонт, вроде стало подемократичнее - подруга недавно рожала. 21.04.2009 11:18:43, мария7
Желток
слушайте ну Вы как маленькая, нарушать правила можно и в этом случае нужно, возможно в этом случае их даже нарушать их громко и со смаком, ну что вам сделают за нарушение правил? проникновенную речь прочтут? ну скажите что бы вышли из палаты, закрыли дверь и не хамили :), хамы от такого обращения обычно теряются и тушуются:) из роддома выгонят? точно не выгонят :), тогда что? ни-че-го :), управы на Вас у них нет, поверьте, поэтому фраза - строгие порядки ни о чем, тот кому надо их нарушает легко:) 21.04.2009 22:24:36, Желток
Flamingo
я только слышала о том что несмотря на его внешний вид-старенькое здание.....врачи там -оч хорошие...
а это и самое главное думаю.
21.04.2009 13:20:06, Flamingo
+1000 21.04.2009 14:08:18, мария7
да, для меня тоже это самое главное. 21.04.2009 14:39:22, Цикада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!