Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленка с Водного

ХЭЛП

Подскажите, к чему вдруг может быть температура 37,9 и как от нее избавиться поскорее? Никаких признаков заболеваний, кроме слабости нет.
Не отразиться ли это на моем Тимошке?
14.05.2001 15:16:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Американцы в своих советах беременным пишут что перегревание больше чем на 1 градус С и больше чем на 5 мин вредно для плода. (приходится прислушиваться к их советам, так как нынче сама американка - хотя известно что то что русскому хорошо - то немцу -смерть ;-) Так что хоть повышение температуры и является защитной функцией организма, но нам сейчас это совсем не к чему. У меня банальная простуда и температура не повышалась выше 37,5 - но переносится гораздо тяжелее, чем раньше, до беременности. Спасаюсь обтираниями полотенцем намоченным холодной (вода со льдом) водой. И много пить. 14.05.2001 22:50:37, Julia
aaw
до 37,5 во время беременности точно норма, возможно и до 38... наверное, нет ни одной беременной, которая за 9 месяцев ни разу не заболела, я вот точно болела, и ни один раз, а не помню ничего :))) на всякий случай можете сходить к врачу, которому доверяете и сдать кровь-мочу... 14.05.2001 18:02:02, aaw
Ленка с Водного
Позвонила в скорую,мне сказали, что при беременности температура не выше 38 нормальное явление и порекомендовали померять давление, больше лежать в постели и пить отвар зверобоя. 14.05.2001 15:55:42, Ленка с Водного
Заяц, я очень тебе сочувтсвую, но не могу помочь даже информацией - ничего не знаю,к сожалению :((( Но я буду держать за тебя кулачки, чтоб ты поскорее стала чувствовать себя лучше. Главное - не волнуйся, не усугубляй положение, ладно? 14.05.2001 16:04:34, Лорис
Ленка с Водного
Спасибо за поддержку! Я не волнуюсь с тех пор, как увидела на мониторе своего сынульку:)) Все остальное для меня теперь не важно. главное, чтобы он родился здоровым. Поэтому нервы у меня сейчас железные, даже когда я позвонила в Скорую, они спросили-вы для подруги спрашиваете, а когда я ответила, что для себя-удивились моему самообладанию. 14.05.2001 16:09:26, Ленка с Водного
Старушка
Лен, температура - это сигнал организма, что что-то не так. Лучше не мучится, а позвонить в скорую и всё объяснить. Если они сочтут нужным -приедут, а нет, то дадут совет и успокоят! 14.05.2001 15:48:02, Старушка
Скорее всего никак не отразится. Температура 38 и выше опасна в самом раннем сроке, а у вас сколько? Пить много, чай с малиной, сбивать температуру народными средствами. Отдыхать. И звонить врачу, если не собьется. 14.05.2001 15:28:29, oh3harriette
ЮляМ
Ты ниже про Регулакс писала, это после него тебя так колбасит? Там же написано что нам он противопоказан.... 14.05.2001 15:28:06, ЮляМ
Ленка с Водного
Написано-то написано, но врачи все как один сказали, что во время беременности его употреблять можно при сроке более 12 недель. Но я вот думаю, а что если они ошибаются и мне после этого РЕГУЛАКСА так плохо:(( Засужу, если обманули! 14.05.2001 15:33:05, Ленка с Водного
ЮляМ
Ну вот... чай с малиной или лимоном и в постельку... 14.05.2001 16:08:07, ЮляМ
На сроке 16 недель было тоже самое, вызывала врача он сказал, что НИКАКИХ таблеток пить нельзя, нужно обтерать себя уксусной водой и лежать. А вообще позвони врачу.
Сейчас масику 34 - никаких отклонений нет (тьфу 3 раза)
14.05.2001 15:21:13, МашаС
Ленка с Водного
Врачиха как назло заболела, а другая сказала-вызывайте скорую:((Может какие травки можно пить, на уксус у меня аллергия?:(( 14.05.2001 15:26:45, Ленка с Водного
Тогда прими прохладный душ. А главное лежать в постели надо!
Ты понимаешь, что травы это теже лекарства, и многие антибиотики основаны именно на них. Лучше в таком случае позвони в неотложку и спроси, что делать. Они ведь все равно на вызов сразу не примчаться:-(
14.05.2001 15:35:56, МашаС
Действительно, Лен, позвони в неотложку. Но чтобы немного успокить тебя - темпиратура опасна выше 38,3...
Пока лежи в постеле, пей чай с малиной. Очень надеюсь, что ничего серьезного. Держись.
14.05.2001 15:51:38, Аленький

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!