Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таки навояла (отчет)

Девочки, написала я, конечно, объединенный мега-отчет...ОЧЕНЬ длинно получилось :/ крутила-вертела, но сократить толком не шмогла, тч кому интересно, вэлкам в регу :)
Очень грустно покидать вашу теплую компанию...спасибо всем за добрые слова, за поддержку, которую вы оказывали мне эти долгие-короткие 9 месяцев! Желаю всем легких родов!
И говорю этой конфе До свидания! ;)
16.04.2009 19:25:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Героиня, такой чудесный отчет написала... Буду ли я способна на такое?..:))))) 17.04.2009 10:31:45, Цикада
Замечательный отчет:-)) здоровья и счастья маме и малышке!!! 17.04.2009 07:52:01, GalaNTka
Ага, значит До свидания:)))) Понравилось рожать:) Очень-очень мы тут за вас переживали. Отчёт прекрасный, очень интересно и легко прочитался не смотря на объём так сказать. Да а врач чего-то подкачала - чего она вообще хамила? Может боялась чего? 17.04.2009 00:31:15, Самая моя
ну кто ж её знает, может расстроилась, что выспаться ей не дала :) ага, понравилось :) тем более если так - как за хлебом сбегать ;) а если учесть, что муж уже несколько раз "шутил" про третьего...гыыы...во­т уж никогда не думала, что буду метить в многодетные мамашки :))) 17.04.2009 00:48:24, Акулина Бяко
если будучи беременныи первым, думала о втором - значит очень даже может быть и третий:) Посмотришь (я не помню уже на "вы" мы или на "ты") как справляться будешь с двумя. 17.04.2009 01:24:22, Самая моя
Да... Сильно... А мы всё гадали, успела ли Есипова приехать? Оказывается, угу, успела...:(

Ань, еще раз поздравляю! Хорошо, что всё хорошо!!!!
16.04.2009 23:36:39, мимоша
Marfushenka
Анют, с нетерпением ждала твой отчет - очень хороший и подробный получился! Надеюсь, мне пригодится ;-) 16.04.2009 23:06:50, Marfushenka
chita
Отчет классный! А главное какая Вы смелая, мне бы духу не хватило, наверное, настаивать на ЕР. 16.04.2009 20:59:10, chita
Julie Alex
Аня, замечательный отчет! Вы молодец! Представляю, как страшно решиться на ЕР, когда все вокруг отговаривают и пугают ответственностью!
А что лапочка-дочка до сих пор без имени? :))
16.04.2009 20:55:50, Julie Alex
Rimusha
какой классный отчетик) Молодцы вы все: и ты (что пошла на ЕР после КС и вообще), и доча (что не стала маму мучать долго), и муж (все-таки их присутствие и участие в родах - это очень классно для всей семьи, проверено тоже))) Счастья вам огромного)))
Надеюсь, встретимся тут еще, когда за третьими соберемся:)
16.04.2009 20:11:42, Rimusha
Супер-отчет, читается на одном дыхании, длинности даж не заметила
Вы молодец! Еще раз поздравляю с рождением доченьки!!!!!!!
16.04.2009 20:08:10, Ок-си
Windmill
Аня, я так ждала Ваш отчет, спасибо огромное! С ЛН вот только непонятно... СтОит ли с ней контракт заключать? я сейчас у нее бер-ть веду, и вот такое неоднозначное у меня о ней мнение, не знаю, как выразить... что буду собирать всю инфу, которую можно, чтобы понять, идти ли к ней рожать. Интернет просто пестрит восторгами, и мне каж. ,не может быть так однозначно все розово... Мне не кажется, например, что прием длительностью 5 минут после 5ти часового сидения в очереди - это нормально... Мне не кажется, что 1,5 кратное повышение д-димера это норма (я ж тоже второй раз и "из интернета" :) Напишите мне, пожалуйста, можно на подник, что именно не так в родах с ней, посоветуйте, идти ли к ней или выбрать другого доктора в 25м... Спасибо большое заранее!
Аня.
16.04.2009 20:07:56, Windmill
Маруcик
Как все хорошо!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!­!!!!! 16.04.2009 19:53:08, Маруcик
Прочитала и как в фильме - Хеппи энд!Ты очень сильная, когда трудно - буду тебя вспоминать! ГЕРОЙ и молодец! герой не за то что сама родила, а за то что верила себе и все делала для того чтобы все было хорошо! И конечно ГИПЕРответственность­! Поздравляю еще раз!! Всего вам наилучшего!!! 16.04.2009 19:40:57, sweetanok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!