Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Надюндель

идти в гости в ПДР?

такая ситуация, нужны советы, т.к. сама даже не знаю как поступить. У моего папы сегодня юбилей, отмечать будем в воскресенье. соберутся родственники, близкие и не очень, человек 27 в ресторане не далеко от дома. я вот думаю - мне прилично туда идти (если, конечно не рожу до воскресенья). ПДР ствят 17-ого (пятница). чувствую себя замечательно, настроение отличное)))). но как-то кажется. что прям перед родами идти в ресторан, да еще много народу будет (курить там никто не будет, курят на улице).
а с другой стороны - я буду дома, а все там. кто ж меня отвезет, если что (это муж мой так шутит, что б я все же пошла).
остается только родить в пятницу, что б не мучиться выбором. идти или нет?
15.04.2009 16:26:55,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
конечно, идти. Это такой драйв - идти на День рождения в ПДР (вы же не на Гоа улетаете))))). Я именно так и сделала с предыдущей дочкой, была в центре внимания;))))))) 16.04.2009 10:47:29, Цикада
конечно идти, тем более не далеко от дома :) хорошо вам отдохнуть 15.04.2009 22:05:39, Ок-си
Идти! :)) Тревожный чемоданчик можно кинуть в багажник машины, чтобы совсем душа была спокойна. )) 15.04.2009 17:56:55, Дикая_пятка
Стопудово! 15.04.2009 18:37:03, lilena
+1! 15.04.2009 18:30:12, Самая моя
Rimusha
конечно, идти))) 15.04.2009 17:17:49, Rimusha
Надюндель
убедили)) мне и самой хочется) 15.04.2009 16:57:06, Надюндель
УРА! Хорошего отдыха!!:) 15.04.2009 18:34:58, Самая моя
Да ничего страшного! Конечно идите. Это ведь недалеко от дома. Папин юбилей, не тусовка - пьянка какая-то. Курить никто не будет. Всё говорит за!:) 15.04.2009 16:55:01, Самая моя
КошМарочка
словом НЕ далеко от дома и решается ВСЕ!
тревожную сумку с собой, и вперед ;-))))

У меня ПДР тоже в тяпницу... Но вот на дачу в выхи, я уже решила не ехать, даже если не рожу. Ибо если не ночью, то могу и до РД не успеть....
Все таки 15 минут до рд, и 40 минут - это разные вещи (это я про без пробок. С ними с дачи могу и 2 часа ехать легко)
15.04.2009 16:54:32, КошМарочка
Малли
конечно идите! я за день до родов в ресторане гуляла, вечером пришла, ночью схватки начались. :) Зато положительных эмоций море :) Единственное, что могу посоветовать - не наедаться сильно тяжелой пищей, обойтись фруктами, салатиками легкими. 15.04.2009 16:46:17, Малли
Конечно идти:) только попросите мужа или кого-нибудь еще с машиной не пить на тот случай, если придется ехать в роддом:) 15.04.2009 16:34:45, matilda
Иди )) может еще неделю ходить ;-) Так папу тем более надо поздравить ;-) 15.04.2009 16:33:24, sweetanok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!