Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЦПСиР на Севастопольском

а кто знает, там совместное пребывание мамы с ребенком? и сколько человек в палате, если рожаешь бесплатно?
15.04.2009 08:58:14,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nikos
Бесплатники лежат по двое, совместное пребывание, но детей забирают пеленать. Платники вроде на другом этаже по одному и с телевизорами лежат. Собираюсь туда ехать со схватками, если не упекут заранее в другой роддом в паталогию. 15.04.2009 11:36:58, Nikos
sashura
Я все больше тоже к этой мысли склоняюсь) 15.04.2009 16:55:53, sashura
sweethome
пребывание совместное, забирают детишек только на пеленание с 5 до 6; с 10 до 13; с 16 до 17; с 20 до 21 и с 23 до 00. или, если ребенок нуждается в постоянном наблюдении врачей, его оставляют в педиатрии и на ночь.
боксы на две палаты по два человека. на бокс туалет и душ.
отношение там оч хорошее как к контрактницам, так и к рожающим бесплатно. :-)
15.04.2009 11:28:54, sweethome
там боксы - по 2 человека в палате, 1 душ и туалет на бокс 15.04.2009 10:24:55, АнЮта
Пребывание совместное,насчет количества человек спрошу у подруги. 15.04.2009 09:56:00, Виолина
Flamingo
привет девченки
извините что влезаю в ваш разговор)))
вы не знаете , а можно в ЦПСиРе договориться с каким-то хорошим врачом ,чтобы принимал роды....дабы не платить
за контракт бешенные деньги? я знаю,что у них в этом плане всё на высоком уровне,но уж оч дорого контракт на роды..((
а \ там никого не знаю....
мож у вас есть знакомые врачи ?
спастбо
15.04.2009 11:07:17, Flamingo
Инна, напишите мне, я Вам дам координаты, я рожала там в 2004 году, правда в лифте -быстрые роды. Сколько сейчас стоит не знаю. Сама второй раз хочу туда попасть. У меня резус-конфликт, а это как раз их профиль и 4-я беременность, но пока мне рано об этом думать. 15.04.2009 19:59:49, Лиза-Подлиза
в лиифте?:))) 15.04.2009 20:30:02, Самая моя
Sashura
+1 я с вами полностью согласна)))есть ли у кого координаты врача? 15.04.2009 16:58:55, Sashura
Дельфиния
Скажите, пожалуйста, а что, туда можно бесплатно попасть? А на учет туда бесплатно встать можно и если да - то как? 15.04.2009 17:39:50, Дельфиния
Nikos
Бесплатного полного ведения беременности там нет. Можно попасть бесплатно на приемы к акушерам, генетикам и пр., если есть направление с ЖК. И со схватками должны принять. 15.04.2009 18:24:14, Nikos
Sashura
на счет учета не знаю,а то что если со схватками приехать,то возьмут))) 15.04.2009 17:51:07, Sashura
Flamingo
+1..
я сегодня как раз на сайте ЦПСиРа читала форум, так вот многие пишкутчто со схватками по сокрой принимают.\ но при наличие мест....и если скорая повезет......и еще...если вы живете в противоположожной стороне города....и едете по скорой в час пик со схватками-тоже надоарпа подумать....
я вот сегодня размышляла......коне­чно оч хочется тужа попасть по скрой со схватками...но страшно, что не дай бог ехать будем долго..мало ли что случится-ттт....т.к я территориально живу на Окт.поле....то на Профсоюзную ехать не оч близко(((( вот и не знаю...
еще есть такой момент-ЖК может дать туда направление...но как получить его -не знаю?!!!
15.04.2009 18:00:10, Flamingo
Nikos
Скорые, насколько я поняла, сейчас вообще туда не возят. Ну может если только случай критичный,а центр- ближайший роддом. А уж с Окт.поля вряд ли вообще в ЮЗАО повезут, скорая все-таки не такси. На сайте ЦПСир на вопрос можно ли приехать со схватками, видела ответ- Вы можете приехать на личном транспорте.А насчет заполненности- у нас и 4 и 25 роддом тоже переполнены, так что на скорую особо не расчитываю. 15.04.2009 18:40:14, Nikos
Sashura
можно не только со скорой приехать,даже если вы сами приедете вас никуда не выгонят))) 15.04.2009 18:11:40, Sashura

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!