Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маруcик

У врача

Вчера вечером ходила на прием к своему врачу в ЖК. Опять выслушала про прибавку в весе, что у меня будут преждевременные роды и вообще я отекаю к вечеру и это УЖАС! В итоге госпитализация срочно!!! Я как дура согласилась...Ночью не спала, все думала анализы все хорошие, прибавила 6 кг, но не думаю, что это уж очень много! Утром пришла к ней, сказала что отказываюсь! Сцепились мы крепко, выслушала про себя кучу гадостей, написала отказ в итоге! Теперь ждет меня 15 апреля и обязательно, чтоб я похудела! Я в шоке!!!!
10.04.2009 16:41:49,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiffany
И с каким диагнозом-то она госпитализацию предлагает? 11.04.2009 11:21:43, Tiffany
Julie Alex
Слушайте, какие эти врачи все разные! В первую беременность меня строжили, чтобы 300-400 гр за недели и больше ни-ни. Если прибавляла чуть больше грозили стационаром. А в этот раз, была у двоих врачей, моя в отпуск ходила. Один раз прибавила 2300 за 3 недели. Спрашиваю: многовато? А врач: "Да набирайте себе на зоровье, видно, что жира лишнего нет, я на таком сроке вообще на прибавку не смотрю". Срок был 18 недель.
Сегодня ходила на прием, прибавила 1300 за 2 недели. Врач сидит спокойно записывает. Я сама у нее спросила, не многовато ли? Она так спокойно, что да, хорошо бы поменьше прибавлять. И все. Но врач у меня супер-спокойная, прямо как удав.
Или это в третью беременность уже не прессуют, понимают, что уже голыми ногами нас не возьмешь?
10.04.2009 20:59:56, Julie Alex
Проворная Скво
Чем нервы мотать, я б на Вашем месте пошла к зав. консультацией и попросила бы сменить врача. Просто объяснить, что вредно влияет на психику беременной женщины :)
Я в первую беременность к этому сроку уже наверное, килограмм 10 прибавила - и нормально ))) родила чуть позже ПДР, и то стимулировали.
10.04.2009 19:44:56, Проворная Скво
Мама Димки
А изначальный вес какой был,до беременности? 10.04.2009 18:42:18, Мама Димки
Маруcик
рост 176 вес 73 она сказала что 1 стадия ожирения)))) 10.04.2009 18:59:03, Маруcик
Spoza Bell
жесть! не обращайте внимания!! какое ж это ожирение при вашем росте 10.04.2009 21:57:33, Spoza Bell
Julie Alex
Совсем сбрендила. А мне наоборот говорили, что если вес меньше, чем по формуле: рост минус 100 минус 10%, то недостаточный вес. 10.04.2009 21:05:03, Julie Alex
по-моему, врач Ваша просто долбанулась! У меня была в 1 беременность такая недо., она орала на меня по поводу и без повода, я просто терпела и забивала, как-то мой беременный мозг отказался ее всерьез воспринимать, хотя я очень впечатлительная по жизни, а когда она по телефону задала мне последний вопрос (я родила в 37 недель дома с врачом-акушеркой знакомой):"ну и КТООООО у Вас там вООООбще родилссссссссся?", мне так хотелось сказать: "неведома зверушка с большООООю погремушкой", ....еле сдержалась. Кстати, она все равно была разочарована моим ответом: "мальчик"...так что и Вашей Вы никогда не угодите в принципе. 10.04.2009 20:23:27, Khanosasha
Julie Alex
:)))))) когда я принесла УЗИ, где написано, что мальчик, моя заметила: "Что-то одни мальчики у нас в последнее время" :) мне показалось, что как-то недовольно она это сказала. 10.04.2009 21:40:42, Julie Alex
вы меня посмешили чесслово:) 10.04.2009 21:22:17, Самая моя
она Вас сама взвешивала? у меня с первым ребёнком такая же краля была в ЖК с приветом... но мы сами взвешивались и говорили вес, вот я ей и говорила вес с прибавкой по книжной норме :))) 10.04.2009 17:39:50, 9 неделек
Маруcик
Нет, у нее весы стоят рядом(((( Заставила меня опять считать сколько я пописала и сколько съела!Я чекнусь точно!!!!!!! 10.04.2009 17:53:54, Маруcик
Ох уж эти врачихи!!
Надо ставить их на место! И требовать нормального отношения!
Может в следующий раз, когда к ней пойдете, мужа с собой возьмёте??
10.04.2009 17:29:45, мимоша
Маруcик
Так она сама мужа приглашала ,грозилась ему лекцию прочитать чем меня кормить!Подскажите про УЗИ!!Мжет платно сделать?Чето я не доверяю им!!И какое УЗИ должно быть? 10.04.2009 17:51:39, Маруcик
невменяемая какая-то однозначно! 10.04.2009 18:14:25, Самая моя
chita
Я бы на такую врачиху просто бы забила, у если не можете ее на другую сменить, просто не ходите, можно раз в месяц и платного врача посетить, а к ней только самые необходимые анализы сдавать, что б потом обменка была. Нервы дороже. А 15 это всего лишь среда - низачто бы не пошла. 10.04.2009 17:19:58, chita
chita
У меня так подруга делала, как только ей начинали нервы порьтить она переставала ходить, ей звонили, она врачу прям правду - вы меня нервируете, я как с вами пообщаюсь - плохо себя чувствую - не приду. Ну и врачи с ней помягче - без наездов. 10.04.2009 17:23:37, chita
Да пошла она на ,,,! 6 кг к 21 неделе - это ваще не много. Не понимаю как беременным можно (или для чего-то нужно) худеть. Такое ощуение что у них план какой-то по госпитализации. Ещё и гадости вы вынуждены от неё слушать. Вообще бред. 10.04.2009 16:59:26, Самая моя
Викаська
какой кошмар((( Проверь по ссылке прибавку 10.04.2009 16:54:57, Викаська
Маруcик
Еле допросилась у нее направление на УЗИ!(последнее УЗИ при постановке на учет 13 недель)Разве не нужно делать в этот период?Дала только после того,как я сказала,что пойду сделаю платно!smilies 10.04.2009 17:17:19, Маруcик
Маруcик
платно делать))) 10.04.2009 17:18:19, Маруcик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!