Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ехать или не ехать к врачу?

Посоветуйте. Имею договор на роды в 17 РД и контракт на ведение беременности до 40 недели в мед центре. Неделю назад врч, наблюдающая мою беременность (не из РД) сказала приехать сегодня, она будет "шейку смотреть" и скажет к чему готовиться (?). Я вот думаю - а оно мне надо - начну рожать так начну, поеду в 17. Правда в 17 пока шейку мою не смотрели. Посоветуйте - ехать-не ехать, а ехть далеко, это только такси, обратно общественным транспортом. Стрёмно.
10.04.2009 13:14:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маруcик
Если все хорошо,че ее смотреть? Щас там наковыряют так,что до 17 не успеете! 10.04.2009 18:04:46, Маруcик
я об этом тоже подумала:) 10.04.2009 18:16:22, Самая моя
Я б не поехала... 10.04.2009 14:46:36, мимоша
а я и не поехала:)))))) 10.04.2009 15:36:31, Самая моя
ну и молодец!)))). Я тоже уже четыре дня дома сижу. 10.04.2009 17:42:42, Цикада
Тебе не сидеть надо, а лежать! ;))))) 10.04.2009 23:15:32, мимоша
не, мне ходить совершенно невозможно. Вчера совсем чуть-чуть прошлась, вообще с кровати встать не могу, какая боль адская. Даже не ожидала что так будет. Кстати, врач в 17 сказала что у меня не симфизит, симфизит это когда из положения лёжа ногу невозможно поднять, у меня поднимается и не больно. А боль при ходьбе из-за того что головка деткина лежить очень низко. 10.04.2009 18:18:42, Самая моя
Piyavka
Я бы далеко и на общественном транспорте не поехала, если бы отвезли и привезли еще бы подумала :))).... Тем более у Вас 38 недель, еще успеете на шейку посмотреть, ИМХО... А вообще по состоянию смотрите, если есть вопросы и надобность ехать к врачу, то дерзайте.... но мне кажется на одну дорогу сил и времени уйдет гораздо больше! 10.04.2009 13:22:06, Piyavka
вот имеенно, тем более если я день похожу, то на следующий день - лежу в лёжку, ходить ОЧЕНЬ больно. 10.04.2009 13:29:27, Самая моя
Викаська
тогда тем более, дома сиди) еще посмотрят шейку твою) 10.04.2009 14:15:40, Викаська

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!