Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы уже дома!
Наш малыш родился 1 апреля!:)))) Домой только приехала, поэтому все подробности позже напишу. Вкратце: по скорой привезли в 17 роддом ночью 31 марта, начали подтекать воды, родила на 35-36 неделе, 2400 г, 45 см, с малышом все номарльно, только маленький вес.
09.04.2009 21:23:15, ЕЛЕНА
20 комментариев

Поздравляю, и как хорошо, что все хорошо заканчивается!!!Здоровья вам крепенького и счастливых минут и часов общения! 10.04.2009 10:39:01, Белка Юля

Здоровья вам, наедайте щечки:))) 09.04.2009 23:08:12, Rimusha

слава Богу что всё хорошо! Такое бывает, самое главное что ребёночек в порядке! Кушайте хорошо и будьте здоровы!
09.04.2009 21:57:34, Самая моя



Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.