Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Julie Alex

Печень побаливает

Стала чувствоваться печень. Побаливает несколько дней. Питаюсь нормально, практически правильно.Если только сладким иногда злоупотребляю (конфетки, мед). Что попить от этого, как думаете?
08.04.2009 23:45:27,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Julie Alex
Спасибо, девочки. А может для начала травки какие-нибудь попить? или это не так эффективно? Или эти средства для печени и так на травяной основе, не поняла из описания, там по латыни, не сильна в ней, только в области муз. терминов :)) 09.04.2009 14:38:15, Julie Alex
Я ж тебе написала гомеопатию - тоже легко и просто и относительно невредно ;-))С травками страшновато как-то - ИМХО - вдруг противопоказаны при беременности? 09.04.2009 15:02:43, sweetanok
Julie Alex
усе понял, спасибо! Не углядела, что это гомеопатия 09.04.2009 17:57:24, Julie Alex
Ребяты! Гомеопатия при беременности тоже не вся возможна!! 09.04.2009 20:35:42, мимоша
Julie Alex
а Вы со своим "ребяты" так и напомнили мне бабушку удава из мультика :))) 09.04.2009 20:53:37, Julie Alex
а я она и есть!!! ;)))) УАААА!!! ;))) 09.04.2009 23:08:46, мимоша
Julie Alex
:))) у меня прямо голос этот в голове зазвучал :)) очень люблю мультики этой серии 10.04.2009 07:30:22, Julie Alex
Julie Alex
думаю, раз Света советует, противопоказаний нет. В любом случае это уточню в описании 09.04.2009 20:51:24, Julie Alex
Света не врач!!! Уточни пожалуйста! Могу посмотреть инструкцию ;-) Назначали ребенку - вот и осталось дома 09.04.2009 21:57:25, sweetanok
Julie Alex
посмотри, плиз, если не сложно. А то вдруг в аптеке будет очередь, неудобно будет время тянуть.
Его, интересно, в обычных аптеках продают или в гомеопатическую надо сходить?
10.04.2009 07:29:39, Julie Alex
лучше в гомеопатическую. 10.04.2009 12:19:40, мимоша
__хепель? (Heel) 09.04.2009 12:21:37, sweetanok
эссенциале меня спасает

Фармакотерапевтическ­ая группа
Гепатопротекторное средство.

Фармакологические свойства
Эссенциальные фосфолипиды являются основными элементами в структуре клеточной оболочки и клеточных органелл печени. Оказывают нормализующее действие на метаболизм липидов, белков и на дезинтоксикационную функцию печени; восстанавливают и сохраняют клеточную структуру печени и фосфолипидзависимые энзиматические системы; тормозят формирование соединительной ткани в печени.

Показания к применению
Хронические гепатиты, цирроз печени, жировая дегенерация печени различной этиологии, токсические поражения печени, токсикоз беременности, псориаз (в качестве средства вспомогательной терапии, радиационный синдром.
08.04.2009 23:48:46, Синяя птица с выводком
Julie Alex
А в каких количествах? Это надо профилактическим курсом пропить или когда заболит принимать? 09.04.2009 11:41:29, Julie Alex
по 2 таблетки 3 раза в день после еды(хотя можно и не после, по-моему)
Мне так прописывали.
09.04.2009 12:19:44, мимоша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!