Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МаМаКоШкА

Ссылка? И отчёт по кулакам :)

Девочки скиньте пожалуйста ссылку, была раньше в фаворитах- не найду. Там табличка была где можно занести размеры на УЗИ, а она срок выдаёт. И наоборот проверить можно соответствует ли малыш сроку.
Про наше УЗИ:
Колбасится у нас там длинноногая/ длинноногий кракозябрик. Срок намерили 12+3, т.е +4 дня, но + 4 быть не может. мы знаем когда была овуляция 100%, в прошлый раз нам -4 дня намерили. Живой весь такой. крутиться, вертится- в общем отлегло, теперь можно на влпросы смело отвечать- ДА, мы ждём четвёртого!
08.04.2009 12:32:15,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мечтуля
Как замечательно ! Поздравляю от всей души ! Береги себя :) Малышонок славненький :) 08.04.2009 21:43:18, Мечтуля
да вообще, такой лапочка!!! 08.04.2009 22:35:14, Самая моя
Marfushenka
От души поздравляю! Я Вас помню в этой конфе еще по прошлой беременности - предыдушие детки прям рядышком родились))) 08.04.2009 17:26:08, Marfushenka
Rimusha
уррааа, Юлечка!!! Поздравлялки!!! Пусть дальше все идет гладко и хорошо! Посмотри размеры на сайте cironline.ru, ссылку точную не дам, поищи там поиском ключевыми словами (КТР и т.д.), там хорошая табличка. Но особо не заморачивайся, вот у меня оба детки, наоборот, всегда на несколько дней меньше по УЗИ) 08.04.2009 14:20:31, Rimusha
МаМаКоШкА
Спасибо :) Может овуляция у тебя позже? А фиг с ними с размерами, у меня другая была- там задавал срок, а она вес, рост точно выдавала, как правило с УЗИ сходилось. Просто между УЗИ интересно смотреть. 08.04.2009 14:35:35, МаМаКоШкА
ссылку не знаю :( А с четвертым - поздравляю!!!:) 08.04.2009 14:16:48, sweetanok
МаМаКоШкА
Спасибо большое :) 08.04.2009 14:33:45, МаМаКоШкА
Ispano4ka
поздравляю с хорошими новостями 08.04.2009 14:14:23, Ispano4ka
МаМаКоШкА
Спасибо! 08.04.2009 14:33:32, МаМаКоШкА
КошМарочка
ну я уже отчаялась узнать по узи свой точный срок... особо со старшим... Ибо он был по всем показателям больше примерно на неделю-две от срока по М. А этого точно не могло быть.
Счас по началу было то же самое... Потом выровнялась. Счас не зна ;-)))
08.04.2009 12:51:39, КошМарочка
МаМаКоШкА
Больше это лучше чем меньше, я парилась в этот раз потому что в замершую на 7-ми неделях деть был меньше срока, а на 11-ти оказалась замершая. Но теперь процент риска сильно меньше, можно продохнуть :) 08.04.2009 14:33:23, МаМаКоШкА
Julie Alex
Поздравляю!!! Очень рада, что все у вас хорошо! Умилили меня Ваши рассчеты. Ребенок и не должен день в день соответствовать сроку по УЗИ, там ведь на средние размеры ориентируются 08.04.2009 12:50:50, Julie Alex
МаМаКоШкА
Да мне эти расчёты не важны, это врач всё пыталась намерить ровно срок в срок, потом сказала что зачатие раньше было :) Хотела перенести ПДР, но я взбунтовалась, меня и так на 40. неделе прокесарят, а перенесёт ещё раньше получится. 08.04.2009 14:31:25, МаМаКоШкА
Julie Alex
Понятно. Обычно врачи спокойнее к этому относятся, просто пишут в карте несколько сроков. Меня, кстати, когда в первую беременость уже перед родами лежала в патологии, ставили в тупик вопросы врачей: "А сами как думаете, когда родите?" Это после того, как озвучу все сроки по разным данным. Теперь я понимаю их вопрос, но в первый раз - не понимала. 08.04.2009 15:31:56, Julie Alex
МаМаКоШкА
:) я попала не к своему врачу, моя как то срок по узи мне ни разу не корректировала. 08.04.2009 16:00:51, МаМаКоШкА
Julie Alex
У каждого свое мнение, а беременным нервы треплют. Правда, когда беременность уже не первая, а особенно если и не вторая - нас труднее пронять :)) и врачи менее категоричны 08.04.2009 16:03:35, Julie Alex


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!