Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Iramaks

Гиперэхогенный кишечник

Девочки у меня срок 18 недель. На УЗИ в 16 недель в платном центре сказали, что у ребенка гиперэхогенный кишечник. У вас что-то было подобное? Ходили к генетику или на повторное УЗИ?
Есть еще интересный момент - на снимках УЗИ ничего не показали, сразу сказали, что у них замечательный генетик в самом центре, или приходить к ним на повторное УЗИ... Разводка или все-таки стоит перепроверить?
Где перепроверять? ЦПСиР?
07.04.2009 19:46:15,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сходите в другое место и переделайте УЗИ. Про гиперэхогенность ничего не могу сказать. 08.04.2009 11:48:52, мимоша
Iramaks
Вот и думаю куда метнуться... В ЦПСиР сразу ехать или в другой центр платный? 08.04.2009 14:12:39, Iramaks
ЦИР, Арт-мед или в Заботу к Донову. 08.04.2009 15:11:43, мимоша
Iramaks
Забота - Донов. Можно поподробнее? 08.04.2009 17:19:30, Iramaks
Вот: 08.04.2009 18:08:33, мимоша
Iramaks
Спасибо! Сейчас ознакомлюсь) 08.04.2009 19:34:13, Iramaks


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!