Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tiffany

Глюкоза в моче

Сходила к врачу - там сказали что в последнем анализе мочи глюкоза 2,8 Направили к эндокринологу, напугали сахарным диабетом...
Кто знает это правда все так страшно?
07.04.2009 16:49:42,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня было. но так как разово, врач предположила что банку плохо помыла)) 07.04.2009 23:25:12, Olgacat
Julie Alex
А накануне сладкого много ели? В любом случае надо пересдать анализ сначала, прежде чем нервничать. 07.04.2009 19:55:32, Julie Alex
Tiffany
вроде ничего особенного не ела, но врач уже выписала направление в 1 градскую к эндокринологу, не дожидаясь повторного анализа. 07.04.2009 23:07:04, Tiffany
А с кровью что?

Имхо, не нервничайте зря. Сделайте еще один анализ крови/мочи и, если ничего не изменится, сходите к эндокринологу. Во время беременности много разных перекосов может быть.
07.04.2009 17:10:32, мимоша
Tiffany
а кровь на завтра назначили сдать, до этого в крови показатели сахара были в норме. 07.04.2009 17:16:09, Tiffany


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!