Раздел: -- посиделки (Ну вот сходила, врач сказала что узи я ей плохое принесла, нарушен кровоток плаценты, прописала)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пришла от врача (

Ну вот сходила, врач сказала что узи я ей плохое принесла, нарушен кровоток плаценты, прописала актовегин и эссенциале форте, через две недели КТГ, чуть позже контрольное узи. Надеюсь меня в патологию не упекут из за этого ((
Тут еще отец приходил все настроение испортил, опять играть стал в автоматы блин, мама еще не знает, опять ругатьтся будут, он пенсионер и не работает, мама тоже пенсионер, но работает, блин денег и так у них нет, а он... Вообщем все вместе сижу реву.....
07.04.2009 14:28:16, Lenor

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо вам всем за поддержку, я больше из-за родителей расстроилась. А с папой у нас это давно уже такое, то затишье, то опять. Главное чтоб на этот раз все обошлось малой кровью. Говорить безполезно, сразу ответ, еще учить меня будешь и так далее сам знаю. Уже 60 лет, а все ума нет. К сожалению это болезнь наверно такая же как алкоголизм или наркомания... 07.04.2009 16:28:53, Lenor
может и не совсем болезнь, но насколько я знаю за игровые пристрастия отвечает та же самая зона мозга что и за остальное, "центр удовольствий" ..
Не расстраивайтесь так из-за того,что не в силах изменить.
07.04.2009 18:10:21, Wintercat
У меня начальник на работе... такая же ерунда... жалко таких людей. Но! Есть радостная новость - вроде как все эти заведения к 1 июля должны закрыться! Может это поможет))) 07.04.2009 17:33:29, Басик*
а это только на Москву действует? или на область тоже? 07.04.2009 17:38:57, Lenor
Не только на Москву. На всю страну. 07.04.2009 21:51:54, мимоша
Не плачте - все у нас наладится, у меня сейчас настроение тоже ниже плинтуса, узи непонятное и проблемы на работе (главное никак не пойму как эти проблемы решить), но все же хорошо будет в конечном счете! 07.04.2009 15:54:44, chita
Леночка, спокойно! Успокойся, пожалуйста! Все будет хорошо! Ничего прямо вот "плохого" в таком диагнозе нет. Для спокойствия я б его еще переделала на всякий случай (или ты доверяешь врачу, который его делал?). Актовегин вон пьют все через одного - ничего страшного! А сейчас дома будешь, гуляй побольше, питайся хорошо и отдыхай - сразу все наладится! Это все от работы. Я прямо по себе замечаю: как выйду на работу, так хужеет мне. Как дома сижу, так все отлично. А волноваться и расстраиваться вредно - сама знаешь.
Про папу - тут сложнее:((( я совершенно не в курсе вашей ситуации, нохоть кризисом его что ли попугать бы? что, мол, вообще неизвестно, как все завтра будет - не время, чтобы нести запросто денежки чужому дяде, то есть в автоматы. И что закона-то у нас нет, который бы регламентировал норму выигрыша (как в европе к примеру), то есть ушлые "автоматчики" вольны хоть 0% на выигрыш закладывать, никто их не накажет. Ну вот даже не знаю, что посоветовать:(((
07.04.2009 15:04:30, Солнечный Зай
главное, не расстраиваться. понимаю, что трудно но,надо. переделайте УЗИ@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@ 07.04.2009 14:50:25, олька
У меня с 18 нед. нарушен кровоток в артерии пуповины - то курантил, то актовигин капельницы + таблетки, сейчас инстенон, слава богу ни разу в больницу не упекаль ТТТ 3раза, так что хвост пистолетом, самое главное, как мне сказала врач, что среднемозговая артерия с нормальным показателем.
Выпей валерьянки и не расстраивайся, все удет хорошо. @@@@@ - На удачу!!
07.04.2009 14:50:11, Мотька
Я бы переделала узи(с допплером). Для начала.

И уже успокоилась.
Автоматы уже начали закрывать! К 1 июля закроют все! Недолго осталось!
07.04.2009 14:44:45, мимоша
ну что ты!? не плааачь!!! Во-первых, я бы переделала УЗИ в хорошем месте (ты это УЗИ где делала?), во-вторых, в назначенном лечении ничего такого нет, и если, действительно, есть какие-то проблемки, то вовремя их скорректировать - даже хорошо! Насильно в больницы у нас не кладут... так что по этому поводу не расстраивайся,все будет хорошо!
Насчет папы желаю, чтобы он образумился и не подсел на этот раз!!! А вот плакать точно не надо! Может, тебе или мужу твоему поговорить с ним по душам? Сказать, что дочь беременна и ей переживать низзя, пусть ведет себя прилично:) Все наладится @@@@@­@@@@@­@@@@@
07.04.2009 14:35:56, Rimusha

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.06.2018 13:53:10

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!