Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен совет...

Девочки, срок 5 полных акушерских недель... Сегодня на ежедневной прокладке какаято мазна (бурые выдиления как при окончании месячных) что это может быть??? Живот не болит, просто немного тянет... Вот думаю идти к врачу или нет... просто на узи еще вроде рано... я себя настроила что пойду после Пасхи. Посоветуйте чтонибуть пожайлуста. И киньте кулачков на всякий случай...
07.04.2009 12:13:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленький-А
я в первыю беременность увидела кровяное пятнышко и вызвала скорую , лежала на сохранении 12 дней (срок тоже был 5-6 недель).Как говорят врачи, лучше не рисковать т.к. выкинуть можете в любой момент.Причины этому разные. 08.04.2009 17:34:33, Аленький-А
Огромное спасибо за кулачки... Вспомнив что моя врач сегодня принемает с утра, я всеже пошла к ней недождавшись еще ваших советов... Она сказала до пятници пить магне В6 по 1х4р в день, витамин Е и свечи Вибуркол. А еще полный покой. В пятницу на УЗИ и к ней, по результатам УЗИ будем решать что делать, идти в стационар или можно лечится дома.
Еще раз огромное спасибо за кулачки, советы и поддержку!!!
07.04.2009 14:44:31, НадинкаМалинка
Мама Димки
Больше лежать, не вставать, валерьянка, пока к врачу не надо, должна прекратиться мазня. Проходили:))) Врач по телефону консультировал (ОЧЕНЬ грамотный,роддомовск­ий). Трогать Вас нельзя, секаса тоже:(( Ждите (у меня было 1,5 дня). 07.04.2009 14:10:57, Мама Димки
я бы всё таки наведелась к врачу
@@@@@­@@@@@2
07.04.2009 13:19:05, Самая моя
кидаю @@@@@­@@@@@­@@@@@ 07.04.2009 12:42:39, Цикада
Маруcик
@@@@@!!! 07.04.2009 12:44:31, Маруcик
Julie Alex
Это может быть все, что угодно. Может быть угроза, может эррозия мазню давать. Если выделения совсем слабые, я бы посоветовала полежать и ношпу или папаверин. К врачу идти, если только к хоошему, платному. В консультации без вопросов с этим отправят в стационар. Но если у Вас есть возможность отлежаться в стационаре и Вы не против, то хуже от этого не будет. Обследуетесь, анализы все сдадите никуда не бегая. На УЗИ уже, кстати, можно сходить, угрозу там увидят 07.04.2009 12:32:54, Julie Alex
Julie Alex
да, вот кулачки @@@@@­@@@@@­@@@@@
я такое успешно пережила во вторую и третью беременность. Во вторую лежала в стационаре, там и оказалось, что это мажет эррозия. Правда, угроза потом тоже была, из-за резкой отмены ГВ со старшим. В третью беременность справилась сама (в стационаре все равно ничего кроме уколов папаверина и кровеостанавливающег­о не делали, УЗИ лучше платно сделать, а не в стационаре). Удачи Вам!
07.04.2009 12:35:49, Julie Alex
Это могут быть отслойки.:( Как у вас вообще с гормонами? Сдавали когда-нибудь?

Лучше бы, конечно, с врачом проконсультироваться.
Но врачи, они разные бывают.:( Сама попадала в первую беременность с такими же симптомами, на таком же примерно сроке - врачиха только руками развела, типа, ну бывает... Не предложила ни анализы сделать, ни УЗИ.
Так что Я ЛИЧНО на вашем месте прям щас выпила бы утрожестана(или дюфастона) согласно инструкции к нему!(сначала пьётся большая доза, потом она снижается до стандартной и пьётся БЕЗ перерывов - это важно!!!) А потом(через три-четыре дня) пошла бы на УЗИ в хорошее место(с хорошей аппаратурой и врачом).

Если кровь будет светлее и больше, то обязательно в больницу!!!!

Буду держать за Вас кулачки! @@@@@
07.04.2009 12:32:37, мимоша
sharovatik
Если ничего не болит, то самое главное - спокойствие и лежать побольше. Можно выпить вит Е и но-шпу для успокоения 07.04.2009 12:27:59, sharovatik
Советовать не буду - так как не знаю. Я бы обеспечила покой и следила бы. Может прикрепление идет? А кулачки вот @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 07.04.2009 12:26:12, sweetanok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!