Раздел: -- посиделки (Девочки, срок 5 полных акушерских недель... Сегодня на ежедневной прокладке какаято мазна (бурые выдиления как при окончании месячных) что это быть??? Живот не болит)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен совет...

Девочки, срок 5 полных акушерских недель... Сегодня на ежедневной прокладке какаято мазна (бурые выдиления как при окончании месячных) что это может быть??? Живот не болит, просто немного тянет... Вот думаю идти к врачу или нет... просто на узи еще вроде рано... я себя настроила что пойду после Пасхи. Посоветуйте чтонибуть пожайлуста. И киньте кулачков на всякий случай...
07.04.2009 12:13:15, НадинкаМалинка

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я в первыю беременность увидела кровяное пятнышко и вызвала скорую , лежала на сохранении 12 дней (срок тоже был 5-6 недель).Как говорят врачи, лучше не рисковать т.к. выкинуть можете в любой момент.Причины этому разные. 08.04.2009 17:34:33, Аленький-А
Огромное спасибо за кулачки... Вспомнив что моя врач сегодня принемает с утра, я всеже пошла к ней недождавшись еще ваших советов... Она сказала до пятници пить магне В6 по 1х4р в день, витамин Е и свечи Вибуркол. А еще полный покой. В пятницу на УЗИ и к ней, по результатам УЗИ будем решать что делать, идти в стационар или можно лечится дома.
Еще раз огромное спасибо за кулачки, советы и поддержку!!!
07.04.2009 14:44:31, НадинкаМалинка
Больше лежать, не вставать, валерьянка, пока к врачу не надо, должна прекратиться мазня. Проходили:))) Врач по телефону консультировал (ОЧЕНЬ грамотный,роддомовск­ий). Трогать Вас нельзя, секаса тоже:(( Ждите (у меня было 1,5 дня). 07.04.2009 14:10:57, Мама Димки
я бы всё таки наведелась к врачу
@@@@@­@@@@@2
07.04.2009 13:19:05, Самая моя
кидаю @@@@@­@@@@@­@@@@@ 07.04.2009 12:42:39, Цикада
@@@@@!!! 07.04.2009 12:44:31, Маруcик
Это может быть все, что угодно. Может быть угроза, может эррозия мазню давать. Если выделения совсем слабые, я бы посоветовала полежать и ношпу или папаверин. К врачу идти, если только к хоошему, платному. В консультации без вопросов с этим отправят в стационар. Но если у Вас есть возможность отлежаться в стационаре и Вы не против, то хуже от этого не будет. Обследуетесь, анализы все сдадите никуда не бегая. На УЗИ уже, кстати, можно сходить, угрозу там увидят 07.04.2009 12:32:54, Julie Alex
да, вот кулачки @@@@@­@@@@@­@@@@@
я такое успешно пережила во вторую и третью беременность. Во вторую лежала в стационаре, там и оказалось, что это мажет эррозия. Правда, угроза потом тоже была, из-за резкой отмены ГВ со старшим. В третью беременность справилась сама (в стационаре все равно ничего кроме уколов папаверина и кровеостанавливающег­о не делали, УЗИ лучше платно сделать, а не в стационаре). Удачи Вам!
07.04.2009 12:35:49, Julie Alex
Это могут быть отслойки.:( Как у вас вообще с гормонами? Сдавали когда-нибудь?

Лучше бы, конечно, с врачом проконсультироваться.
Но врачи, они разные бывают.:( Сама попадала в первую беременность с такими же симптомами, на таком же примерно сроке - врачиха только руками развела, типа, ну бывает... Не предложила ни анализы сделать, ни УЗИ.
Так что Я ЛИЧНО на вашем месте прям щас выпила бы утрожестана(или дюфастона) согласно инструкции к нему!(сначала пьётся большая доза, потом она снижается до стандартной и пьётся БЕЗ перерывов - это важно!!!) А потом(через три-четыре дня) пошла бы на УЗИ в хорошее место(с хорошей аппаратурой и врачом).

Если кровь будет светлее и больше, то обязательно в больницу!!!!

Буду держать за Вас кулачки! @@@@@
07.04.2009 12:32:37, мимоша
Если ничего не болит, то самое главное - спокойствие и лежать побольше. Можно выпить вит Е и но-шпу для успокоения 07.04.2009 12:27:59, sharovatik
Советовать не буду - так как не знаю. Я бы обеспечила покой и следила бы. Может прикрепление идет? А кулачки вот @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 07.04.2009 12:26:12, sweetanok

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.06.2018 19:41:53

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!