Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

7е - 9 лет!!!!

Сегодня сайту исполнилось 9 лет!!!
И все эти годы я провела с ним:) Он рос на моих глазах, а мои дети - на глазах посетителей 7и:) Я нашла тут много друзей, пережила много интересных событий, принимала в них участие.
С 7ей не соскучишься и не потеряешь веры в человечество.
Поздравим нас всех?:))))
07.04.2009 08:33:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аналогично - я тоже 9 лет на 7е. :))
Поздравляю 7ю! И всех наз, конечно же! :)

07.04.2009 14:05:02, мимоша
Анна!
:))) ООО))) А я родила тут всех своих малявок))) (Правда, старшую...еще на Няне..))) А после "отрыва" остались здесь и понесло)))
А эту конфу открывают мои слова - "я счастлива, потому что беременна":))))

С днем рожденья))))
07.04.2009 13:19:25, Анна!
Поздравляю нас всех, что у насесть такой прекрасный ресурс. Что мне нравится больше всего - тут далеко не глупые люди подобрались:) 07.04.2009 12:47:50, Самая моя
Любаня
и я все этиг оды с сайтом! отлично помню все свои семьянские первые топики, тогда это была конфа о близнецах....:) 07.04.2009 12:44:16, Любаня
Викаська
Поздравляем!!!!! нам тут тоже очень нравится))) будем расти вместе) 07.04.2009 11:37:04, Викаська
А я 7 лет )и сегодня к тому же Благовещение - 7 апреля :-))
Поздравляю сайт и себя и всех-всех с этим праздником!!! Ура!
07.04.2009 10:57:46, sweetanok
Солнечный Зай
Присоединяюсь! Я тут тоже давнооооооооооо и тоже нашла замечательных друзей, массу полезной информации, получила кучу положительных эмоций! Спасибо 7е! 07.04.2009 10:52:53, Солнечный Зай
Поздравляем!!!!! Я тоже вторую девочку ращу вместе с сайтом:-)))) 07.04.2009 10:51:57, GalaNTka
Julie Alex
УРА! Поздавляем всех нас! Я, правда, на 7-е всего 2 года. Сначала на Еве тусовалась и 7-я мне не очень нравилась тем, как организованы конференции (имею в виду уплывающие вниз темы). А теперь Еву практически забросила.
Аналогично нашла много друзей на 7-е, правда, большинство из них из СП-шных конференций, но у всех есть детки и насчет деток тоже общаемся :))) А теперь есть друзья и в беременной конфе, а значит, надеюсь, что потом будут и в детской :)))
07.04.2009 09:34:25, Julie Alex
Слушай, я тут попыталась конфу имена на Еве почитать - жуть!!!Какой-то он приторможеный (у меня скорость инета отличная)- опять же каждый ответ закрыт и чтобы прочитать все сразу - надо 3 окна открыть - неудобно мне там :( И ответы в темах - не меняют цвет от прочитанности... 07.04.2009 11:00:40, sweetanok
Julie Alex
Там можно открыть всю тему в отдельном окне. 07.04.2009 14:09:09, Julie Alex
Голубоглазка
Присоединяюсь!
Мне тут тоже очень нравится:)))))
Люблю 7ю! ;-)
07.04.2009 09:29:41, Голубоглазка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!