Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Животик

Девочки, когда начинает расти животик? Нам 14 неделек, поправилась всего на 600 г, животика совсем не видно. Уже и комбинезон под него, под животик, приобрели, и я уже беспокоюсь.
14.05.2001 09:12:44,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже 14 недель, а животик уже вылез приличный, сегодня одна не очень знакомая девчонка (общаемся по инету и видели друг друга пару раз мельком) углядела мое пузико с 17-го этажа)))) мне приятно, хотя есть подозрения, что это все жир( 14.05.2001 22:23:56, Аня (новенькая)
А у меня 21-ая неделя, причем вторая беременность, и все никак. Нет, я поправилась на попу, талия тоже расплылась, но в хоть немного висящей одежде не видать ничего. Недавно пришла на работу (я не постоянно там сижу), захожу к начальнику с мыслью - ну когда ж ты, дорогой, заметишь мою беременность, а он - "Наташ, уже тепло на улице (тогда тепло было), а ты все в брюках да в брюках. Когда мини-юбку наденешь?" Фу ты ну ты, видимо пока сама не скажешь, не заметит, либо пока живот на нос не налезет. 14.05.2001 17:28:39, Наташа Апреликова
Старушка
У меня тоже 14 недель и животик есть небольшой, но за одеждой его не видно и обычные джинсы еще застёгиваются. 14.05.2001 17:08:10, Старушка
Белочка
Я, кроме непосредственного начальника, никому не говорила о беременности. Но похоже, что недели с 16-17 некоторые особо внимательные уже догадывались. А сейчас, в 25 недель, я ничего не скрываю, ношу сарафан и хламидообразные кофты, в которых все видно и понятно, хотя по-прежнему ни с кем не обсуждаю. Даже обидно, что только единицы решаются спросить: а уже знаешь, кто будет:) 14.05.2001 15:08:37, Белочка
Ой, а у меня на работе еще никто даже и не догадывается, хотя срок 24 недели :-)))
Хожу в брючках и свободной джинсовой рубашке...
Хотя само по себе пузико уже ого-го :-)
14.05.2001 14:38:05, Detka
АЛАЯ
Подожди...у меня тоже не было видно, а потом как попер, сейчас 6 месяцев и уже в комбинзончик не влезаю:)))) 14.05.2001 13:46:50, АЛАЯ
У меня 17-ть недель. Без одежды пузик вырисовавыется очень даже недвусмысленно :), а вот в одежде совсем не заметно как все говорят, хотя в из своих добеременных шмоток влезаю только в один костюм (там раньше брюки были ушиты, сейчас распустила). 14.05.2001 12:31:00, Таник
CTEPBA
Хммм, у меня в комбезе только после недель 20-22 стало видно:)
Я и сейчас иногда дурницу делаю - одеваю летние платья (просторные) с пиджаком - и ничего так не видно даже в 27 неделек.
14.05.2001 11:39:31, CTEPBA
Поверь, когда уйдешь в декрет - будет что обществу предъявить:).
Ну а у меня заметно заметно так, что уже никак не замаскировать было - где-то на 27-ой неделе стало.
14.05.2001 11:23:24, Сatty
У меня сразу попер - недели с шестой-седьмой. С тех пор растет скачками. Но у меня на курсах есть знакомая - так у нее мой срок (25-я неделя), а живот еле-еле виден, да и то если в специальной одежке беременной. У всех по-разному бывает, так что не беспокойся. 14.05.2001 10:35:34, Лорис
У меня выпер очень неожиданно: в 15 недель и теперь как мячик :))) 14.05.2001 09:46:36, Alie
Mary M.
У меня в первую беременность тоже неожиданно выпер в 4 месяца, сейчас - 3.5 - заметен только в облегающей одежде. 14.05.2001 09:52:25, Mary M.
ЮляМ
Хи-хи, у меня 24 недели, так если я пиджак одену - никто на работе не замечает :) А в иной одежде пуз уже очень приличный :) А вот чтобы расти заметно, так это началось недели с 18... 14.05.2001 09:20:51, ЮляМ
KateSh
Это очень индивидуально, как мне кажется..Мне 21 неделька, и уже видно, а в 14 недель не было еще заметно...Хотя, джинсы любимые, одежка прежняя уже не подходила. Так что подожди, и появится! 14.05.2001 09:17:03, KateSh
, Ир, все очень индивидуально, но говорят, у кого беременность первая - может и до пятого месяца ничего не заметно быть, с первым у меня так и было недель до 18-20, а сейчас со вторым - с 5-ой начал выпирать, а на 12 уже вовсю торчал. не переживай, неделе на 35-36 уж точно вылезет наружу:-)))) 14.05.2001 09:16:37, rijik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!