Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ispano4ka

Вот такое чудо живет у нас дома



Это чудо зовут Плюша)) Она у нас с мужем как первая дочка.
Где-то с неделю назад Плюша с подозрительностью стала посматривать на мой живот, и если мы с ней дома одни, она не оставляет меня сейчас ни на секунду - повсюду ходит за мной хвостиком. Расслабляется только, когда муж домой приходит и передает меня ему на попечение))) А как ваши питомцы себя ведут в связи с вашей беременностью?
06.04.2009 16:52:39,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Athena
Это чудо так чудо Шотландка да? Обажаю все-таки кошек! У нас былы кошки где-то с моих 14 лет сначала Британка независимая гордая, но немного диковатая Марфа, потом ее дочка Царина умница и любимица всех, ужас но когда переежали в другую страну пришлось оставить у друзеи(до сих пор жалею кто-то сказал что невозможен провоз но сеичас кажется все по другому)Потом был Прохор(Иванович):) Экзотик умница кот сбило машинои:((((( потом была у меня кошка подросток КОрниш Рэкс и что интересно когда я забеременела кошку ласковую немного экцентрика конечно, но КАК ПОДМЕНИЛИ!:( Стала непослушная, вредная бестия, засала извините все углы и кухонныи стол даже, новыи матрац на нашеи постели с мужем, обкакала все углы!!!!!!!!!:((((((­((( А так как я б-нная не могла там по долгу убирать смама ее ка-шки то это делал МУЖ, потом взмолился нечеловеческим голосом "ДАВАИ ОТДАДИМ" и мы ее отдали в зоомагазин звали ее Бетти... Вот такои вот опыт:( мне тепереь жалко конечно она была как чудик-юдик уши ЗДОРОВЫЕ вся эластичаня, худая шерсть вьется интересная конечно, а потом немного возмужала наверное красавица теперь... НО видимо не судьба!!!! Вот такая вот реакция моеи кошки, не знаю прошло бы это или стало бы хуже... Видимо чуство ревности, потому как мне сказали КОрниш Рэксы, они очень большие собственники!!!! 07.04.2009 02:08:39, Athena
Красавчик!! Мой крысик поведения не меняет ;-)) а когда я сыном ходила то у нас был вредный котяра, на руках не сидел и 5 минут, зато когда появился живот - он сам стал на него вылазить - вылезет и пытается вмоститься, правда я ему не давала - он мне все нервы за беременность измотал :( Трудно складывались отношения и после рождения. Когда сын подрос и стал ходить вдоль дивана, котяра выскакивал на диван и лапой мог стукнуть по щеке - когти оставались - не часто конечно, но все же - сам факт!!! Это при том, что когда приезжали к родителям их кот. который был в 2 раза больше нашего тихо отбегал в сторонку, когда Димка допоплзал до него и пытался из кота тесто замесить :-))))Человечище был а не кот. 06.04.2009 22:40:42, sweetanok
О, а чем кормите это чудо?? У нас чтой-то проблемы с кормами начались - то один пропадет, то другой...
Котяре сиамскому полтора года. До года ел Ямс дитячий, а потом он(Ямс) пропал.:(( Вот теперь думаем, что давать??
06.04.2009 22:18:52, мимоша
ispano4ka
она у нас ест шебу, а из сухого корма - perfect fit для особо притязательных. А так еще очень любит мороженое, картошку, иногда печенье просит)) 06.04.2009 22:23:03, ispano4ka
Картошку??? - Абалдеть!!! :))
Не, наш привереда ничего, кроме корма, не ест. Скучает по Ямсу в желе - его уплетал так, что за ушами явственно хрустело!! ;)
Надо попробовать ему мороженное дать...
06.04.2009 22:32:34, мимоша
Ispano4ka
ну мороженое я совсем чуть-чуть даю...вроде сладкое им не очень полезно.
Еще она у нас периодически просит молока.
06.04.2009 22:34:03, Ispano4ka
А как просит? ;-) 06.04.2009 22:44:02, sweetanok
Ispano4ka
ну когда видит, что я себе наливаю, начинает мяукать...и урчит довольно, когда ей тоже наливаю) 06.04.2009 22:46:00, Ispano4ka
а моя так креветки выманивает:) На голову мне готова залезть когда я их поглощаю. 06.04.2009 23:07:01, Самая моя
Моя зайка!:-) 06.04.2009 22:58:52, sweetanok
Калифорния
Красивый какои!! Только горшок за ним не убирайте, меня даже врач предупреждал держаться подальше от коробки с песком(какие-то бактерии в кошачих "производственных отходах"). А так моя собака чихуахуа только иногда живот обнюхивает. Раньше любила полежать на моем животе ( она весит меньше 1.5 кг), а как получила пинок в бок, больше не хочет:))) 06.04.2009 19:51:08, Калифорния
токсоплазма :-) вредна для тех у кого нет на нее антител, а горшок опасен после того как его сутки не выносили (ну или часов 12);-) 06.04.2009 22:42:08, sweetanok
Ispano4ka
спасибо)) я и не убираю - муж убирает))) 06.04.2009 20:14:43, Ispano4ka
я тоже, вопреки здравому смыслу, сильно хочу кошу)))) 06.04.2009 19:49:20, Цикада
а я собаку! Кошка у меня есть:) 06.04.2009 20:40:21, Самая моя
Ispano4ka
у меня всю жизнь кошки..)) я не представляю себе жизни без них. надеюсь, с малышкой они поладят) 06.04.2009 20:16:15, Ispano4ka
Викаська
ой мой кот тоже таким взглядом на меня и мой живот смотрит,как будто уже чувствует,что все, скоро на него меньше обращать внимания будут, так прям как то чуть прикрытыми глазами...типа: что это у тебя?)))) я его вообще во время беременности меньше на руки пускаю, вот ему это не нравится,что его свободу ограничивают. 06.04.2009 19:30:47, Викаська
Ispano4ka
=)) 06.04.2009 20:19:11, Ispano4ka
какой хорошенький токсоплазмоз!!!!!!! )))))))))) 06.04.2009 17:58:11, pika
Sashura
ну почему сразу токсоплазмоз??? у меня его не обнаружили,кот домашний ,ниразу на улице небыл,ну а на всякий случай у меня муж за ним горшок убирает))) 06.04.2009 19:17:41, Sashura
а ща так всех кошек называю........любя :)))))))))))) 06.04.2009 22:25:46, pika
у нас такая же дама, стала более ласковая,даже спим днем вместе. 06.04.2009 17:38:37, Nka
Ispano4ka
да, у нас тоже более ласковая стала 06.04.2009 20:21:42, Ispano4ka
Sashura
У НАС такой же товарищ мужского пола и полностью черного окраса,мне кажеться,что он и не заметил до сих пор,что я в положении))))ведет себя как всегда,вниманием не обделен))))вот как поведет себя после,неизвестно,дум­аю,что все будет хорошо) 06.04.2009 17:10:07, Sashura
Еленкин (ех.lenkin73)
Наши, по крайней мере, кошка и собака стали более ласковыми))) Кошка вообще периодически ведет себя, несмотря на свою стерилизованность, неадекватно)) Ластится, мурлычет не переставая))) Кстати, еще в начале моей Б. у нее что-то вскочило на морде, я испугалась, послала ее с мужем к врачу. Так сказали, что это у нее реакция на мою беременность, у нее тоже гормональный стресс, отсюда и поведение не в меру ласковое и фигня это на морде))) Собака тоже с рук не слазит))
А Плюша твоя шикар-р-рная)))
06.04.2009 17:01:09, Еленкин (ех.lenkin73)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!