Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про подвиги Геракла))

я тут ною периодически, что встать с кровати не могу (чистая правда, не вру, ей-Богу!)))). Вчера вот полежала чуток побольше, чем обычно, а сегодня мало того, что дочку на занятия отвезла на общественном транспорте, так еще потом 2.5 часа шаталась на ногах, купила и притащила домой на себе кухонный комбайн (правда, не очень большого размера), несколько дисков и нелегкую сумку на плече. Все это с дочкой в охапку, на трамвае. Вот оно как бывает)))))
06.04.2009 15:51:39,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну вот! Какой хоть агрегат? Я так свой люблю - на днях нашла в холодильнике завалявшийся адыгейский сыр запаянный.. думаю - а слабо сырники сделать? А он твердый зараза, вилку погнешь, чтоб размять. И тут я вспомнила про комбайн - насадочку для теста нацепила. Яйцо туды закинула и веришь - ни грамма муки не положила! Просто брала сыр ложкой и катала шарики в ладошку, куда предварительно чуть мучицы набирала, потом плющила из шариков собсна сырники и жарила - отменные получились. Правда жирность была процентов 20, а я обычно из обезжиренного творога делаю, но вкус и форма - заглядение - чуть солененькие вышли и с вареньем мы с деткой их слопали!!! Правда совести хватило разделить на 2 части ;-) 06.04.2009 22:57:08, sweetanok
Филипс какой-то мелкий совсем. За рецепт спасибо))), не очень соленые получились сырники? Адыгейский-то соленый сыр... 06.04.2009 23:43:40, Цикада
Да он разный бывает - этот был плотный такой шарик и только слегка соленый. А жирность %20 так точно. 06.04.2009 23:48:04, sweetanok
Вот завтра можете не встать. Я тоже отлежусь пару дней - всё болеть перестаёт, и я давай такие подвиги Геракла совершать. На следующий день ходить не могу обычно - болит весь малый таз - лобок, копчик и какие-то ещё кости, о существовании которых я раньше не подозревала:) Так что посмотрим что будет завтра:) 06.04.2009 20:43:08, Самая моя
ой, а завтра. Если буду способна, поведу кого-нибудь на какие-нибудь кружки, из школы, сада. Нет - буду вылеживаться... Вот действительно странно организьм наш в Б устроен: то ничего, не чувствуешь усталости, а то РРРРаз - и как будто горючее закончилось, и начинаешь дребезжать, как аэрофлотовский самолет сорокалетней давности))))... Зато я к остеопату записалась), только принять меня она сможет только через 2.5 недели - плак... 06.04.2009 22:52:15, Цикада
потом расскажете что остеопат сказал. В 32 недели самое сложное начнётся, так что очень даже вовремя остеопат будет. Ой Наталья, дальше тяжелее... Хотя наверное вам это лучше известно:) 06.04.2009 23:09:07, Самая моя
ой, не пугайте. Я все-таки, наверное, не могу сказать, что у меня в эту Б чем дальше, тем тяжелее. Скорее так: одно проходит (например, токсикоз), другое начинается. Но одно все же проходит или ослабевает, что радует))))). Например, спина и суставы уже болят не так сильно, как раньше - может, они уже размягчились?Я стану тяжела, как памятник, но, возможно, буду способна долго, сильно и медленно драить квартиру, методично наглаживать вещи, нудно разбирать шкафы...)))))). Про летящую походку и кучу дел в разных местах придется забыть, конечно. А одышка ждет меня с распростертыми объятиями - это я знаю еще по предыдущим Б... 06.04.2009 23:24:34, Цикада
а я и не пугаю:) Просто говорю как у меня происходит:) Тоже одно сменяется другим - токсикоз - циститы - молочница - геморой - симфизит. Чего дальше ждать? 07.04.2009 00:10:40, Самая моя
более тяжелого пуза. Ну, в худшем случае, отекиэ. Думаю, это все. А потом в пузе полегчает, симфизиты-молочницы уйдут и прибавится "мокрый кулек" на руках, который зато можно круглосуточно целовать-целовать-целовать в орущую мордашку))))))) 07.04.2009 00:18:28, Цикада
как сказал муж моей врачихи, тоже акушер-гинеколог,увидев меня в коридоре - о какой большой животик! Я говорю - так всё уже! (типа подразумевая "всё"-это конец беременности). А он говорит - всё, это когда на его (ребёнкиной) свадьбе погуляешь:)))) 07.04.2009 01:07:22, Самая моя
:)))) Насмешила - "долго, сильно и медленно драить квартиру"...
Но главное - позитив!!
06.04.2009 23:41:23, мимоша
Викаська
Вы поосторожнее, а то завтра трудно будет вставать(/ С покупкой поздравляю!!!! 06.04.2009 19:34:13, Викаська
спасибо). Я пока, правда, не распаковала - сил нет))). Но там то, что я хотела - помимо блендера и т.п. есть электротерка. 06.04.2009 19:47:10, Цикада
Викаська
я тоже все никак не куплю! а надо! а щас денюжки то сюда, то туда, еще после мужниной сессии... но к маю думаю все же приобрести 06.04.2009 21:41:07, Викаська
а, да, кстати, с покупкой вас:) 06.04.2009 20:43:46, Самая моя
спасибо) 06.04.2009 22:47:10, Цикада
Фунтик
У меня вчера был шестой подвиг - разгребание авгиевых конюшен в комнате старшего. Правда, доразгребывать я оставила ему. 06.04.2009 17:16:26, Фунтик
У нас этим папа занимается - в комнате сына. Я специализируюсь по комнате дочери)))). Мне еще гардеробная предстоит, кладовка, кухонные шкафы и мой книжный шкаф - ужОс... 06.04.2009 19:56:20, Цикада
Ispano4ka
а у меня сейчас какой-то упаднический период...сижу дома, лопаю сладкое тоннами, сплю и изредка вылезаю на улицу прогуляться до магазина. 06.04.2009 17:05:06, Ispano4ka
Chita
Вот вот - все периодами, я в прошлую пятницу совсем разваливалась, домой доползла с работы и легла на диван, а сегодня бодрячком, вот собираюсь ребенка в бассейн тащить после работы. 06.04.2009 16:58:10, Chita
точно, периодами. Я уже сдохла. Оставила посуду на столе, нет сил встать с кровати и ребенку гарнир к мясу приготовить. Полчаса уговаривала себя доползти до компа (телефон надо было посмотреть один), просто руки-ноги не слушались, болело все. Ну, раз уж доползла, щас почитаю, что мне тут написали)) 06.04.2009 17:59:22, Цикада
я заметила, что после выходных(стандартных или своих-личных) я могу летать пропеллером целый день. И даже второй день тоже... но вечером второго дня уже валюсь без сил... третий и дальше дни уже хожу значительно мееедленней и очень быстро и от всего устаю. ;)

Доктор, это старость?? ;))
06.04.2009 17:07:26, мимоша
у меня та же схема. Думаю, это не старость, это беременность (в старости;))))))) 06.04.2009 17:57:25, Цикада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!