Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Талина

кто здесь?

Наверно у каждого в запасе такая веселая история есть? ))
На днях в магазине, точнее в магазинчике, где довольно тесно, отчаянно пыталась уберечь живот от неумолимо надвигающегося З.а.Д.а одной из покупательниц. Там был ну просто... КОРДОН, мне реально стало страшно. сначала я втискивалась в витрину спиной, потом встала боком, но почему то слова не могла выдавить из себя от ужаса, что сейчас ОНА НАДАВИТ И ВСЕ!!!
зачем она задом наперед шла, я честно не понимаю
короче эту картину и мои расширяющиеся от ужаса глаза увидели покупатели и сказали ей - ЖЕНЩИНА, ЧТО ВЫ делаете? Вы же беременную раздавите!!!
и тут она поворачивается, оглядывает меня и с возмущением говорит :::: А НЕЧЕГО ЗДЕСЬ ПИХАТЬСЯ!!!!!!
у меня слов нет
а у вас были веселые истории? ;)
04.04.2009 10:07:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Athena
ДА представила...! "Картина маслом...":)))))) 07.04.2009 02:17:00, Athena
Julie Alex
А меня вчера дочка повеселила (3,5 года). Гуляли мы на площадке, снег стаял и она не доставала до колец, до которых зимой легко дотягивалась. Просит ее подсадить. Я ей говорю, что не могу, что нельзя мне поднимать тяжелое. Почему? Из-за животика, из-за того, что лялечка там сидит. А она мне и говоит: "Так может там и нет уже лялечки? Может она уже вышла?" :))))
так и напрашивается продолжение : и ушла :)) а мама-то и не заметила :))
05.04.2009 06:52:19, Julie Alex
Викаська
оборжаться))) 05.04.2009 14:22:03, Викаська
Julie Alex
а сегодня ей говорю, показывая на животик: "Видишь, вот так же и тебя носила, ты сидела в животике и пиналась". А она: "Это потому что Тёмка (старший бартик ее) бегал, прыгал и мне хотелось побегать с ним?" :)))))))) 05.04.2009 22:02:34, Julie Alex
Викаська
Прикольная)))) 07.04.2009 11:56:39, Викаська
да уж, веселая тетя(((( 04.04.2009 23:32:50, Цикада
А у меня сегодня противоположая история. В Ашане подошла в кассу для беременных,там кучи товара на ленте у покупателя,стоит еще одна пара с тележкой, но не беременные. Так вот они не только вперед меня согласились пропустить, так еще и умудрились договориться в соседней кассе,чтобы меня пропустили без очереди, когда с нашей что-то не заладилось. Такой ажиотаж подняли:тут девушке стоять тяжело душно. Приятно.....:-)))) 04.04.2009 22:54:28, Л.И.
приятно) а они либо сами недавно беременные были, либо хотят и собираются:)))) 05.04.2009 11:48:31, Wintercat
А мне вчера впервые уступили место в троллейбусе при том, что в верхней одежде не всем и заметно, что есть животик, а тут мужчина попался такой внимательный. Я даже к нему спиной стала - так он меня все ранво усадил - правда то ли стеснялся, то ли забоялся - а вдруг я не того, не беременная. а просто толстая :-)) Пришлось ему широко улыбнуться - чтоб успокоился и сесть :-))) 04.04.2009 23:04:49, sweetanok
Маша же
а меня во автобусе с места согнали.. То что не уступают я привыкла - не претендую, но чтоб сгоняли - это просто песня. Бабка нашла просто самую подходящую в автобусе. Ты, грит, милая залезь туда (на высоченное место), а то, грит, мне туда тяжелоооо :)) Если бы мне не надо было выходить - хрен бы я встала.. А так встала и пошла. Но обидно было и смешно чуток... 04.04.2009 21:59:02, Маша же
Julie Alex
Да уж. Не очень весело. 05.04.2009 22:06:43, Julie Alex
Туйара
Хахаха! Улыбнуло:))))))))) На днях, парковка возле работы вечно забита. Опоздавшим не остается ничего как ставить перпендикулярно ряду. Вот и я так поставила, вышла и место прекрасно хватило, чтоб открыть дверцу не задев машину и выйти. После работы, я подхожу и начинаю пробираться к двери машине, и тут понимаю, что застреваю. Что то долго туплю, почему, потом начинаю дергаться в разные стороны, вообщем смешно наверное со стороны выглядело. В итоге понимаю, что машина с ряда уехала вместо нее встала другая, чуть ближе, чем стояла утренняя. 04.04.2009 19:22:16, Туйара
Athena
Гы-гы...:))) Да у меня тоже так бывает!!!:))) А я думаю ну чеи-то я не пролажу совсем... Как-то забываешь о своем животе на мгновенье!:))) 07.04.2009 02:20:45, Athena
Julie Alex
:))) да ладно, просто ели хорошо весь день и выросли :))) 05.04.2009 22:11:44, Julie Alex

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!