Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

все, иду за обменкой и декретом

Девочки, я тут писала неоднократно про то, что мне все никак не дадут обменку (и декрет тоже, но это уже ерунда). Сейчас оденусь и пойду за всем этим (мне так врача сказала, и даже показала, что все справки она уже начала писать). Я, по правде говоря, уже не верю, что мне что-то и сегодня дадут. Отсижу очередь, мне скажут: "Не написали, приходи на след. неделе",(как уже несколько раз было), и вся эта лабуда протянется до ПДР, и рожать я буду в инфекционке...(((((( Еще момент отсидки под кабинетом, потери времени. Если они уж и возьмутся ее писать, обменку эту, то не удивлюсь, если будут это делать прямо при мне часа два, а потом еще и заверять, а мне еще сына надо из школы забрать, кучу дел переделать, на концерт мы с мужем сегодня собрались (на Цезарию Эвору)))), да и чувствую я себя не ахти - что-то болит низ живота после мытья сантехники, хожу еле-еле, согнувшись, только сидеть могу. Уж простите мне эти упаднические настроения. По поводу ЖК. Жестко разговаривать я умею, но пока, если честно, это не в моих интересах. Отношение испортить я всегда успею, а врач во многих прочих смыслах меня устраивает. Ну, да ладно, прошу кулачков ваших, хотя вроде и повод ерундовый -получение обменки и декрета, но очень уж мне все это треплет нервы(((. Киньте, а?))))
03.04.2009 15:10:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за кулачки! отчитываюсь)). В очереди была одна девушка, на момет когда я туда пришла - и та, моя шапочная знакомая). Следом за мной за 3 минуты пришли еще 4 человека. Врач с медсестрой отсутствовали в кабинете где-то полчаса. Обменку и декрет дали, правда, почему-то не захотели терапевта мне туда вписывать (видите ли, пока второй раз к нему не скажу, не впишут). Погнали к терапевту. Терапевт тоже где-то с полчаса отсутствовала (это у них традиции такие в поликлинике: мало того, что принимать начинают позже, подолгу, очереди, они еще любят в середине приема уйти на полчасика-часок в неизвестном направлении)))). Врач продержала меня там полчаса, выяснилось, что ее соседи - мои студенты, и что мы с ней коллеги по второй специальности)))Потом вернулась к гинекологу, там хвост огромный, нагло влезла в кабинет. Просидела еще энное время под кабинетом, пока мне терапевта впишут. В обменке не все данные точно отражены, но я уже не стала эту тему поднимать, подниму в след. раз. Отправили за сертификатом. Постояла в одно окно, выписывают сертификат не там, там только печати ставят. В другом окне регистраторша сказала, что она ничего не пишет, ждите заведующую. На вопрос "Когда будет заведующая?" сделала оскорбленное лицо - "Ждите". Прождав 10 минут и получив информацию, что ребенок уже звонит с продленки папе, понеслась сломя голову за ним в школу, по ходу сообразив, что беременную карту медсестра зачем-то вручила мне. Возникла пионерская мысль карту вернуть, но я уже опаздывала-опаздывала-опаздывала... Ладно, на досуге почитаю. Надеюсь, что не очень сильно подвела этим врача и медсестру. А за сертификатом придется идти дополнительно, его ведь не обязательно день в день надо получать, когда тебя за ним отправят? В-общем, можно сказать, что все хорошо)))) 03.04.2009 23:15:10, Цикада
Вот и славно! А за беременной картой пусть теперь они побегают. :)))) 04.04.2009 19:38:49, мимоша
Julie Alex
Да ужжжж! Ну ужас просто! Хорошо, хоть обменку выдали все-таки. 04.04.2009 01:42:39, Julie Alex
мама дорогая
@@@@@ удачи!!!!!!!!!!! Может чтоб в очереди не сидеть, сразу нос сунуть спросить, написали-ли всё что надо? 03.04.2009 18:47:54, мама дорогая
Удачи!!!! Возвращайтесь домой с обменкой!!! @@@@@­@@@@@ 03.04.2009 15:59:11, Ок-си
Ты бы сразу как придёшь, заглянула в кабинет и сказала бы, что "вот, пришла, жду обменку..." и можно в очередь садиться...
И пусть всё сложится хорошо!! @@@@@
03.04.2009 15:54:06, мимоша
смотри, ты придешь, а там во-1, очереди нет, во-2, улыбающиеся врач и медсестра тут же без слов отдают тебе обменку, декрет, сертификат. Желают всего самого лучшего.
Будет именно так! Я сказала! :)

Удачи !:) @@@@@­@@@@@
03.04.2009 15:45:55, margass
Удачи! Ну, вот и вы уже на низком старте. Поосторожнее там на концерте и при мытье сантехники!:-)))) 03.04.2009 15:33:08, AnnaR
chita
Удачи! @@@@@ 03.04.2009 15:29:14, chita
спасибо. По-шла... 03.04.2009 15:26:27, Цикада
Надюндель
идите и без обменки не возвращайтесь)))@@@@@ 03.04.2009 15:20:29, Надюндель
Rimusha
удачи тебе @@@@@­@@@@@ 03.04.2009 15:17:11, Rimusha
Ispano4ka
ловите кулачки @@@@@­@@@@@
может стоит зайти без очереди к врачу - попросить выписать обменку и сидеть ждать ее в коридоре...
03.04.2009 15:15:50, Ispano4ka
да, так и сделаю, наверное. 03.04.2009 15:26:02, Цикада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!