Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры (Девочки, я тут писала неоднократно про то, что мне все никак не дадут обменку (и декрет тоже, но это уже ерунда))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

все, иду за обменкой и декретом

Девочки, я тут писала неоднократно про то, что мне все никак не дадут обменку (и декрет тоже, но это уже ерунда). Сейчас оденусь и пойду за всем этим (мне так врача сказала, и даже показала, что все справки она уже начала писать). Я, по правде говоря, уже не верю, что мне что-то и сегодня дадут. Отсижу очередь, мне скажут: "Не написали, приходи на след. неделе",(как уже несколько раз было), и вся эта лабуда протянется до ПДР, и рожать я буду в инфекционке...(((((( Еще момент отсидки под кабинетом, потери времени. Если они уж и возьмутся ее писать, обменку эту, то не удивлюсь, если будут это делать прямо при мне часа два, а потом еще и заверять, а мне еще сына надо из школы забрать, кучу дел переделать, на концерт мы с мужем сегодня собрались (на Цезарию Эвору)))), да и чувствую я себя не ахти - что-то болит низ живота после мытья сантехники, хожу еле-еле, согнувшись, только сидеть могу. Уж простите мне эти упаднические настроения. По поводу ЖК. Жестко разговаривать я умею, но пока, если честно, это не в моих интересах. Отношение испортить я всегда успею, а врач во многих прочих смыслах меня устраивает. Ну, да ладно, прошу кулачков ваших, хотя вроде и повод ерундовый -получение обменки и декрета, но очень уж мне все это треплет нервы(((. Киньте, а?))))
03.04.2009 15:10:36, Цикада

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за кулачки! отчитываюсь)). В очереди была одна девушка, на момет когда я туда пришла - и та, моя шапочная знакомая). Следом за мной за 3 минуты пришли еще 4 человека. Врач с медсестрой отсутствовали в кабинете где-то полчаса. Обменку и декрет дали, правда, почему-то не захотели терапевта мне туда вписывать (видите ли, пока второй раз к нему не скажу, не впишут). Погнали к терапевту. Терапевт тоже где-то с полчаса отсутствовала (это у них традиции такие в поликлинике: мало того, что принимать начинают позже, подолгу, очереди, они еще любят в середине приема уйти на полчасика-часок в неизвестном направлении)))). Врач продержала меня там полчаса, выяснилось, что ее соседи - мои студенты, и что мы с ней коллеги по второй специальности)))Потом вернулась к гинекологу, там хвост огромный, нагло влезла в кабинет. Просидела еще энное время под кабинетом, пока мне терапевта впишут. В обменке не все данные точно отражены, но я уже не стала эту тему поднимать, подниму в след. раз. Отправили за сертификатом. Постояла в одно окно, выписывают сертификат не там, там только печати ставят. В другом окне регистраторша сказала, что она ничего не пишет, ждите заведующую. На вопрос "Когда будет заведующая?" сделала оскорбленное лицо - "Ждите". Прождав 10 минут и получив информацию, что ребенок уже звонит с продленки папе, понеслась сломя голову за ним в школу, по ходу сообразив, что беременную карту медсестра зачем-то вручила мне. Возникла пионерская мысль карту вернуть, но я уже опаздывала-опаздывала-опаздывала... Ладно, на досуге почитаю. Надеюсь, что не очень сильно подвела этим врача и медсестру. А за сертификатом придется идти дополнительно, его ведь не обязательно день в день надо получать, когда тебя за ним отправят? В-общем, можно сказать, что все хорошо)))) 03.04.2009 23:15:10, Цикада
Вот и славно! А за беременной картой пусть теперь они побегают. :)))) 04.04.2009 19:38:49, мимоша
Да ужжжж! Ну ужас просто! Хорошо, хоть обменку выдали все-таки. 04.04.2009 01:42:39, Julie Alex
@@@@@ удачи!!!!!!!!!!! Может чтоб в очереди не сидеть, сразу нос сунуть спросить, написали-ли всё что надо? 03.04.2009 18:47:54, мама дорогая
Удачи!!!! Возвращайтесь домой с обменкой!!! @@@@@­@@@@@ 03.04.2009 15:59:11, Ок-си
Ты бы сразу как придёшь, заглянула в кабинет и сказала бы, что "вот, пришла, жду обменку..." и можно в очередь садиться...
И пусть всё сложится хорошо!! @@@@@
03.04.2009 15:54:06, мимоша
смотри, ты придешь, а там во-1, очереди нет, во-2, улыбающиеся врач и медсестра тут же без слов отдают тебе обменку, декрет, сертификат. Желают всего самого лучшего.
Будет именно так! Я сказала! :)

Удачи !:) @@@@@­@@@@@
03.04.2009 15:45:55, margass
Удачи! Ну, вот и вы уже на низком старте. Поосторожнее там на концерте и при мытье сантехники!:-)))) 03.04.2009 15:33:08, AnnaR
Удачи! @@@@@ 03.04.2009 15:29:14, chita
спасибо. По-шла... 03.04.2009 15:26:27, Цикада
идите и без обменки не возвращайтесь)))@@@@@ 03.04.2009 15:20:29, Надюндель
удачи тебе @@@@@­@@@@@ 03.04.2009 15:17:11, Rimusha
ловите кулачки @@@@@­@@@@@
может стоит зайти без очереди к врачу - попросить выписать обменку и сидеть ждать ее в коридоре...
03.04.2009 15:15:50, Ispano4ka
да, так и сделаю, наверное. 03.04.2009 15:26:02, Цикада

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.06.2018 18:34:13

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!