Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПДР. И... тишина

не, не так ТИ-ШИ-НА, вообще никаких признаков...
на все мои вопросы к опытным и врачам: ответ один - у всех по-разному, ты точно поймешь...
о чем это я - да так, поныть :-)
думала, что рожу раньше, ан нет... не судьба
02.04.2009 14:26:39,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Athena
Ну а что врачи говорят все нормально? Ребеночка проверяли, все хорошо там у него? Главное чтобы было все в норме, если все в порядке то волнаватся не очем. А то вот так будете сидеть не зная что там и как и почему собственно так долго:) Желаю поскорее родить и увидеть своего карапузика. Здоровья! 03.04.2009 00:22:59, Athena
Анна!
Знаете, часто это завесит от менстр. цикла... у меня, к примеру, 31 день... ношу 41 неделю ВСЕГДА. У свекрови цикл 22-ухдневный ВСЕГДА носит 36 недель. Конечно, есть и другие факторы...но, если сюда входит и цикл...ничего не остается, как смирится))) а вообще, считайте, что 42 недели - норма)) так, что, если родите ДО))) И будет вам...пораньше))) 02.04.2009 22:35:34, Анна!
Rimusha
как бывший мамонт понимаю тебя))) Не гони время, все равно уже СКОРО))) Наслаждайся) 02.04.2009 22:02:53, Rimusha
Метелица
привет товарищам!:)) Правда у меня - НЕ тишина, но пока слабо верится, что все близко:) 02.04.2009 17:39:47, Метелица
ну что? наперегонки? ;-)
малчик? дэвочк?
02.04.2009 18:29:17, natk
могу присоедениться :) у нас дэвочк :) пдр завтра :) 02.04.2009 22:36:17, Акулина Бяко
Метелица
парень:)) Я на завтра надеюсь, но не сильно:) 02.04.2009 18:41:33, Метелица
IrinaPetr
в первую беременность родила в 41 неделю +3 дня,богатыря,без проблем.всему своё время 02.04.2009 16:49:35, IrinaPetr
Julie Alex
ну что же Вы все так торопитесь :) Все, главное, понимают, что всё индивидуально. Но как стукнет ровно 40 недель - всё, должны начаться роды.
Понимаю, что к концу беременности все устают, тяжело уже. Но ведь в любом случае осталось совсем немного! Наслаждайтесь пока своей свободой, высыпайтесь. Скоро все будет!

шепотом, сама в первую беременность так же дёргалась. Во вторую уже ожидала, что скорее всего попозже рожу. В этот раз, думаю, тоже. Если только с рубцом все будет в порядке
02.04.2009 16:22:11, Julie Alex
это потому что волнительно очень, как ему там?)) но я вот тоже очень беспокоюсь, но теоретически не тороплюсь.. мне надо бы не раньше 21апр, это что б телец), а это уже почти 41 неделя, но и не позже 24го, так как роддом на мойке с 27. Вот такие жесткие сроки:))) А на самом деле ,я думаю он 21го ждать не станет)) 02.04.2009 19:03:27, Wintercat
Julie Alex
Поверить, как там в животе ребенку после 40-ка недель очень легко. УЗИ+КТГ+Допплер - и можно не переживать :)

:)) мы во вторую беременность под конец квартиру покупали. Нам надо было маму мою переселить, а нам в ее квартиру переехать. И я очень боялась родить раньше срока, потому что тогда кто же будет квартиру искать? Мама со старшим, я с лялькой. А муж и за продуктами, и на работу, и еще квартиру искать? :))) Квартиру купили, косметический ремонт сделали, маму перевезли, несколько дней ей дали обжиться и расположиться. Меня направляют в род.дом, помню, это был ЧТ, в ПТ ложиться. Все, собрали, звоню утром маме, чтобы старшего к ней отвезти, чувствую, голос у нее какой-то не такой. А у нее приступ сердечный. Она мне говорит, чтобы все равно привозила. А я решила постараться пересидеть выходные. В крайнем случае решили, что на скорой в род.дом уеду. Сидела тихо, как мышка. А у меня как раз 40 недель было. Ничего досидели еще неделю до планового кесарева :) И я не торопилась, потому что обстоятельства такие были.
02.04.2009 20:14:12, Julie Alex
Ranetka
Ну осталось совсем немного. Понимаю, что срок наступил, а ничего, это выводит. Сама была такая. 02.04.2009 16:21:58, Ranetka
Spoza Bell
Все еще будет:)) Совсем немного осталось 02.04.2009 15:37:31, Spoza Bell
:) Всё будет хорошо! И вовремя! :)) 02.04.2009 15:03:26, мимоша
Tatyshka
да уж....и у меня все подруги одновозрастницы зарожали уже сеня...а у меня пока никаких предвестников 02.04.2009 14:58:00, Tatyshka
мама дорогая
у меня первый родился после тишины:))) слегка заболела поясница, я даже значения не придала, через час воды фонтаном:))) и в родовую. Так что не факт, что если тишина, то это надолго:)))
@@@@@­@@@@@
02.04.2009 14:57:40, мама дорогая
Ничего)))) вылезет! как сочтет нужным так и вылезет))) 02.04.2009 14:31:00, lilena
да уж... я ему говорю: "Вылазь", а он меня поддых :-)
так уже охота...
02.04.2009 15:25:22, natk
))) хихикает там поди! )))) 02.04.2009 18:28:45, lilena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!