Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

samaPEDAGOG

жор(жалостливое)

Всё держалась-держалась, и вдруг началось.Вроде только поела,но прямо не могу удержаться -срочно в себя что-нибудь запихнуть.Уже неделю ем по вечерам, от чего уже вроде как удалось себя отучить....боюсь,над­олго.Как вы держитесь,чего кушаете,чтобы больше не хотелось?:-))))
01.04.2009 14:59:57,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Athena
Ои тоже самое, как про меня написанно!!!!!:))) Особенно по вечерам, жор нападает...:(( Не знаю так бы и ела все время, и главное до 20 недель такого не было а потом как 21 неделя все так и понеслось есть хочется...! Ну я стараюсь фрукты вечером разные есть, нашет сладкого изюм, арбузы у нас поспели. А вобше я смотрю что я прямо двоиные порции кушаю... Млин как бы в дерижабль не привратится:))) 02.04.2009 04:36:12, Athena
Julie Alex
А я и ночью могу поесть, если встаю после того, как своих уложу. Как минимум чай с конфеткой или печенюшкой. А то и бутер какой-нибудь. Про вечер просто молчу 01.04.2009 20:45:36, Julie Alex
яблоки, апельсины-мандарины, бананы, сухофрукты с орешками, кефир, творожки, хлопья всяческие, перчики болгарские готова тоннами потреблять, причем только желтые )))) все это потребляю ночером, а по другому никак, иначе не усну.... до 30 недель могла еще потерпеть и не есть до утра, а сейчас прям ТАК полохо делается если не поем, что готова аж в обморок рухнуть.... 01.04.2009 18:47:10, Ок-си
Sashura
у меня тоже такая же проблема))),только вот многое нельзя мне из-за крупных размеров моей девочки,а удержаться не могу)) 06.04.2009 12:37:57, Sashura
Желток
в эту пока ничего, а впрошлую певые 3 месяца жила на помидораах, винограде и клубнике, постройнела :) 01.04.2009 17:30:00, Желток
мама дорогая
творожок активию, с клубникой или черносливом, жор внимает почему-то, а так тоже как хомяк, могу жевать без остановки. 01.04.2009 17:23:55, мама дорогая
Огурцы! :) 01.04.2009 16:36:19, Алеся_ТМ
+1000. Спасаюсь свежими помидорами, огурцами и капустой. Хотя про капусту, говорят, пучит, но мне в самый раз))) 01.04.2009 16:45:57, lilena
Фунтик
Огурцы и помидоры - наше все!:) 01.04.2009 17:10:18, Фунтик
Ispano4ka
как я Вас понимаю...у самой та же проблема...под вечер такой жор просыпается...стараю­сь есть яблоки, пить кефир или воду, но порой могу не удержаться и надопаться чего-нибудь. Я все ждала, что в 3 триместре у меня желудок ужмется до микроскопических размеров, и я буду есть как птичка. не тут-то было - в меня влезают исключительно большие порции. 01.04.2009 16:15:19, Ispano4ka
Ranetka
Сложно конечно, вечером стараюсь попить кефир, или фрукты, овощи. Помогает. Ну а если совсем никак, то бутерброд иногда съем :-) 01.04.2009 16:04:26, Ranetka
фруХты и вода. :) 01.04.2009 15:35:41, мимоша
мама дорогая
я после фруктов ещё больше есть хочу:)) 01.04.2009 17:25:18, мама дорогая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!