Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мама дорогая

ну что за ПИП??? пожаловаться

Про паспорт, т.е. его получение...
Муж был сегодня в том районе, где мне паспорт получить надо, заехал узнать, готов ли, потому что телефона туда никто нигде не знает, даже яндекс. А там сказали, что такую информацию они посторонним(это муж-то жене посторонний!) не дают, что я должна лично явиться. Ладно, попросил он телефон, чтоб зря не ездить, в моём-то положении - так телефон тоже НЕ ДАЛИ, аргументировав тем, что и по телефону они такой информации не дают... Я в ауте... что за порядки такие новые??? придётся завтра тащиться туда лично, чтоб узнать, готов ли паспорт и получить, если готов всё же:((( А муж завтра со мной не сможет поехать, с подружкой договорилась, т.к. без сопровождающего страшно всё ж далеко уезжать. Правда, на машине, что несколько облегчает задачу. Да и треники вроде успокоились сегодня, может завтра вообще исчезнут.
Ну и на всякий случай - какие там роддома близ шоссе Энтузиастов? Куда заруливать, если воды отойдут?
01.04.2009 13:27:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А почему муж не настоял? - надо бы его спросить? Мог бы там на них и порычать... 01.04.2009 20:00:08, sweetanok
мама дорогая
рычать-то он начал, только ему объяснили, что сегодня они только с юр.лицами работают, до свиданья, молодой человек((( 01.04.2009 20:35:16, мама дорогая
ну вообще обнаглели.... мне это все только предстоит.....
вообще по закону паспорт меняют в течении двух недель, если я не ошибаюсь вы писали что подали документы 11 марта, а с этой даты 2 недели вроде как прошли, так что думаю что паспорт готов, если нет - думаю можно смело к начальнику или еще куда повыше с жалобой....
Удачи вам завтра, потом напишите как все прошло @@@@@­@@@@@­@
01.04.2009 19:04:55, Ок-си
мама дорогая
отчитаюсь завтра, как приеду, спасибо за кулачки)) 01.04.2009 20:34:05, мама дорогая
не надо было мужу оттуда уезжать. Надо было наорать и потреьбовать их фамилии, на солучай если Вы из-за их дури родите по дороге. Побольше угроз, сразу станут на место. И Вы завтра не теряйтесь. Если паспорт не готов ителефон не дадут, требуйте начальника, демонстративно записывацте их фамилии, приговаривая погромче - "вот кто отвечать будет, елси мне по дороге плохо станет или рожу в метро" 01.04.2009 13:57:25, Nadek
мама дорогая
вот, приеду завтра и пусть только меня вне очереди не обслужат, все фамилии с бейджиков перепишу... серьёзного я им врятли чего смогу сделать, но нервишки подпортить на день - за милую душу. 01.04.2009 14:07:34, мама дорогая
Ну вообще!!!!Не могли уж войти в положение! Слов нет...Хотя бы сказали - готов или нет. Что за люди...
Желаю вам завтра удачно съездить. Чтобы паспорт был готов и вы его забрали без проблем@@@@@­@@@@@
01.04.2009 13:47:16, Хомяк
мама дорогая
Спасибо за кулачки)) пригодятся! 01.04.2009 14:08:15, мама дорогая
Еленкин (ех.lenkin73)
Действительно, паразитки какие-то. Он же не получать пришел, а просто выяснить о готовности. Я помню свой паспорт не с первой попытки получила. А вам завтра удачи))) По поводу шоссе Энтузиастов не в теме, к сожалению. Надеюсь, роддом завтра не понадобится)))) 01.04.2009 13:43:16, Еленкин (ех.lenkin73)
мама дорогая
Тоже на это надеюсь, спасибо! 01.04.2009 14:10:52, мама дорогая
Это просто вредные паспортистки.Муж мой делал паспорт в другом районе(по прописке),так его мама ходила всё узнавала и ей всё говорили,и телефон дали,и по телефону отвечали. 01.04.2009 13:32:59, Ксенина
мама дорогая
вот из-за ихней вредности человеку завтра пузо тащить через пол-Москвы, хорошо если не зря и пробок особых не будет(( 01.04.2009 14:10:16, мама дорогая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!