Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
01.04.2009 10:17:15

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
chita
А меня у меня мама недавно обеспокоилась "У тебя кошка по животу ходит - ничего там не вредно, не придавит" ))))))))А у нас обычная маленькая кошечка)))))) 01.04.2009 19:53:54, chita
у меня до сих пор пытается ходить. Саме главное чуть-чуть потерпеть можно, но когда она начинает топтать по титькам - мама родная, лифак железные надо одевать:) 01.04.2009 21:21:03, Самая моя
:))))))))))))))))))))))))))))))))) 02.04.2009 18:21:24, Khanosasha
Ой, девчонки, спасибо большое! Правда, я с тех пор шевелюшек не чувствовала, наверное, мой испуг и на него повлиял..Надеюсь на все самое лучшее!!! 01.04.2009 14:41:13, Khanosasha
Rimusha
у меня точно такие страхи бывали раньше, какие мы все-таки смешные порой)) Ничего страшного не будет, малыши там надежно защищены тканями, оболочками и водой, которая всё амортизирует))) 01.04.2009 13:06:47, Rimusha
Julie Alex
Ничего страшного не случится от такого! У меня один раз тоже был такой бзик в первую беременность. Я прочитала, что чтобы полностью освобождался мочевой пузырь, на маленьких сроках надо просто наклониться в конце мочеиспускания, а на более поздних слегка приподнять живот. И вот я так приподняла, и что-то у меня под рукой поддалось. И я испугалась, что свернула ребенку шею. Меня девченки на работе успокаивали (это на работе было). Ну и действительно все оказалось хорошо. Ребенку трудно повредить такими действиями, тем более на вашем сроке, когда еще жидкости в пузыре много 01.04.2009 11:15:14, Julie Alex
ужас!!!сама бы в такой ситуации запсиховала бы...
Спасибо, надеюсь, что все хорошо..
01.04.2009 16:04:57, Khanosasha
Julie Alex
ага, сейчас мне смешно, а тогда здорово струхнула. Срок был недель 25-27, иду из туалета и думаю: "Вот, все было хорошо, так ведь сама ребенку повредила". Но все оказалось хорошо.
Уверена, что и у Вас тоже. Я и падала на улице в 30 недель в ту же беременность. Правда, как-то умудрилась не удариться животом, до сих пор не могу понять, как мне это удалось, падала вперед, запнувшись, а живот был уже огромный. Тоже все обошлось.
01.04.2009 20:41:24, Julie Alex
sharovatik
Успокойтесь! Точно ничего не будет. Он там плавает, наверняка уплыл в другую сторону :) 01.04.2009 11:11:33, sharovatik
ничего не должно было случиться, не волнуйтесь! 01.04.2009 11:05:31, мимоша
мама дорогая
да ничего страшного в наклоне этом нет:))) ребёнок хорошо защищён в матке прослойками всякими и водами - как подушкой безопасности:) 01.04.2009 10:37:21, мама дорогая
DolceVita
не переживайте, у ребенка там такой слой амортизации из воды, плаценты, ващих мышечных тканей и др. прослоек, что повредить ребенка не нанеся серйозного урона здоровью женщины очень и очень сложно:) 01.04.2009 10:33:02, DolceVita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!