Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Spoza Bell

Спасибо Вам за кулачки!!!!!!!!!!!!

Отчитываюсь за кулачки!!!
Все у нас хорошо!!!!
Все в норме, и лежит Машенька головкой вниз!! Вопрос: Может еще перевернуться, или уже надеюсь насовсем?
На прием тоже ходила: за 3 недели 800 грамм. нас похвалили!! Анализы тоже ттт!
Ваши кулачки как всегда помогают!!!!!!!!!
Такая хорошенькая! Пытались сделать 3D, но мало что получилось, зато личико - так хорошо, мы аж вскрикнули с мужем! Выдали диск. Вот теперь сижу рассматриваю чудо свое!
Все-таки до чего техника дошла!!!!!!!!
31.03.2009 19:56:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама дорогая
Поздравляю:)) Теоретически может ещё вертеться вверх-вниз, но моя дама послушно всю Б головкой вниз пролежала, хотя может просто на узи так попадала:) 01.04.2009 09:13:58, мама дорогая
Метелица
Поздравляю с хорошими новостями!:))) 01.04.2009 09:11:54, Метелица
поздравляю! очень рада за тебя и малышку.
Маша - очень красивое имя.
про перевернется - не знаю.
моя до сих пор бодает меня головкой в ребра :)))
уздачи и береги себя!
31.03.2009 22:40:42, Freeone&Babe
рада, что все хорошо. Перевернуться может еще неоднократно, но ты не переживай)))) 31.03.2009 21:51:31, Цикада
я очень рада:) 31.03.2009 21:35:15, Самая моя
Поздравляю с хорошими новостями!!!!! А у нас прячет личико все время, кулачки не убирает ни в какую, на всех фотках глазик, носик и часть щечки выглядывают из-за кулачков
У меня детка до 30 недель переворачивалась туда-сюда, но около 30 перевернулась в головное и вроде там и находится....
31.03.2009 20:52:28, Ок-си
Spoza Bell
ВОт-вот! она все время кулачками прикрывалась!! Было видно, как пальчик сосет! только буквально на пару секунд убрала, и мы личико увидели! Со старшими такой аппаратуры не было! Я в шоке! 31.03.2009 21:28:39, Spoza Bell
у меня тоже как только начинается узи палец в рот и до самого конца приема тихушничает, ни конфетки не помогают, ни громкий звук доплера )) 31.03.2009 21:59:34, Ок-си
Ispano4ka
поздравляю с хорошими новостями)) 31.03.2009 20:35:57, Ispano4ka
Rimusha
какие чудесные новости) Поздравляю))) Спасибо за позитив) 31.03.2009 20:27:55, Rimusha
Поздравляю с такой радостью! 31.03.2009 20:09:21, sweetanok

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!