Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мама дорогая

А радионяня - вещь необходимая?

Собственно вопрос и есть. Для квартиры и для дачи, кто пользовался?
31.03.2009 12:08:55,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Athena
Да ХОрошая штука, очень полезная мы жили в двухэтажном доме на дачее так я пока по делам внизу доча спала, а потом начианала кряхтеть я слышала сразу. Все значит доча проснулась, пора кормить, пеленать и все такое!:) А если меня не т поблизости, наш папа сидит телек смотрик и все слышит доча плачет все подьем!:)) Ну вобшем вешь полезная. 01.04.2009 00:28:16, Athena
Желток
мы телефон юзали для этих целей. но у нас слышимость очень низкая, с закрытыми дверями только орать надо чтоб услышать 31.03.2009 20:44:53, Желток
Фунтик
Я без нее как без рук!! Она у меня почти три года работала верой и правдой. Когда дочка выросла, на даче после дневного сна в няню говорила: мама! я проснулась!:) а я на веранде слышала:) 31.03.2009 20:38:39, Фунтик
класс какой:) 31.03.2009 22:34:47, Самая моя
Фунтик
Поэтому я щас обязательно закажу в подарок себе такую:) 31.03.2009 23:42:47, Фунтик
Rimusha
+ и я пользуюсь давно и очень довольна) Дочка спит, я в ванной, к примеру, валяюсь, откуда её проснувшуюся я не всегда услышу - а радионяня всегда выручает)) К тому же доча у меня не плакса, она просыпается и не сразу зовет меня, а шуршит, хулиганит, раздевается в кровати и играется))) А тут и я захожу, заслышав эту возню в няне)
Или когда она мелкая на балконе по несколько часов подряд спала - тоже радионяня спасала.
Так что не только на даче выручает, но и дома, и на отдыхе.
Нам подарили, вещь оооочень нужная оказалась!
01.04.2009 02:00:36, Rimusha
Наверное, но я не буду тратиться на нее только ради балкона, а дачи у нас нет ;-) 31.03.2009 18:46:19, sweetanok
КошМарочка
я без нее своей жизни не представляю... У нас их было две, да и есть сейчас.
Деть спал в комнате при прикрытой двери, в другом конце квартиры уже не слышно если ребенок заплакал...
На даче и вовсе - деть много спал на улице, ессно один. Я не могла по 3 часа сидеть просто так рядом я как то не могла... Да и холодно жеж...

Так что ... Без радионяни для меня жизни нет ;-)
31.03.2009 17:55:47, КошМарочка
Куська
Мне давали попользоваться. Использовала пару раз, когда на кухне посуду мыла или в ванной была. ИМХО, покупать, если есть лишие деньги или дом большой или на дачу, когда ребенок на улице спит 31.03.2009 14:25:22, Куська
Julie Alex
Может и не необходимая, но О-О-О-ОЧЕНЬ полезная! 31.03.2009 14:11:57, Julie Alex
мама дорогая
Я так поняла, что уж точно не помешает! Особенно в деревне, значит, будем брать:))
Спасибо всем!
31.03.2009 14:10:54, мама дорогая
ИМХО, да. В прошлый раз на даче мне без нее было очень неудобно, сейчас обязательно куплю. 31.03.2009 13:58:45, Yasmin
я для этих целей телефон задействовала. филипс. две радиотрубки переключаются в режим babysitter и отлично работают - без шумов и шипения. Слышимость замечательная.
использовала для балконных гуляний.
31.03.2009 13:30:51, мимоша
На мой взгляд, в квартире нужна, если ребенок на балконе спит. На даче - необходима. 31.03.2009 12:37:29, Дикая_пятка
Солнечный Зай
+ тыща!!! именно для балкона в квартире и именно на даче. как воздух просто. 31.03.2009 13:19:12, Солнечный Зай
peggi
Для квартиры нет, если, конечно, она у Вас не огромная, а для дачи, думаю, пригодится. У нас дачи нет, поэтому ни с одним ребенком не покупали. 31.03.2009 12:21:52, peggi
у меня не было из-за отсутсвия лишних средств - но я страдала без радио няни, теперь будем покупать - все знакомые у кого были, очень довольны. 31.03.2009 12:16:36, АнЮта
+1 и я страдала :)) Хоть и жила в однушке. балкон был на кухне. Ребёнок там спал и мне жутко хотелось подремать ,но боялась,что не услышу когда он проснётся(((
Со вторым обязательно куплю или друзьям закажу ,всегда ведь спрашивают ,что вам подарить? ))
31.03.2009 12:39:07, хочу
Я пользовалась до 3-лет в квартире и до сих пор пользуюсь на даче. Для меня просто незаменимая вещь.
Была первая самая простая Филипс, сейчас ТОми цифровая с обратной связью, термометром и тыды.
Соседка по даче не пользуется вообще, нет, говорит, необходимости.
31.03.2009 12:15:01, Скаковой карась*
Метелица
Если только для многоэтажного дома, а так - я не буду покупать. 31.03.2009 12:13:42, Метелица
а для дачи? 31.03.2009 12:15:02, ЛизАнька
Метелица
Я даже на даче ребенка без присмотра не оставляю, а слышимость в доме хорошая:) На улице при коляске всегда кто-нибудь есть:) Ну не знаю, не планировала я радионяню:)) 31.03.2009 12:20:58, Метелица
КошМарочка
а он у тебя один никогда не спал? В другой комнате, когда ты готовишь, моешь посуду, телек смотришь?
У меня деть и в комнате один спал, и на улице пока был мелкий и спал в люльке. 2-3 часа рядом на морозе???? нет, это точно не ко мне ;-)
А счас так и вовсе. На даче буду одна с двумя детьми и собаками. Без радионяни ИМХО сразу можно удавиться ;-)
31.03.2009 19:12:30, КошМарочка
Метелица
В квартире спал, но посуду моет посудомойка, я так - если 5 мин что-то срочное вымыть, а телек - не смотрим практически, довольно редко и вечером -как-то слышала ямелкого всегда. Сон на балконе не признаю - наверное это мой таракан - но как-то не могу пока мелкого на балкон выбрасывать:) И потом - мои ни один не спали в стоящей коляске, ее нужно было катать, и никак иначе!!! Вот я круги и нарезала всегда...
Нет, если я пойму, что она мне необходима - я ее куплю, но пока просто ситуации не возникало:) на даче неработающие родители с удовольствием сидят рядом на качелях или уходят в поля-леса с коляской:)
Конечно при жизни за городом постоянной - вещь нужная:) Тут спорить не буду:)
31.03.2009 19:25:32, Метелица
Еленкин (ех.lenkin73)
В прошлый раз не пользовала - все было как-то рядом, а в этот задумалась над приобретением тоже. Квартира двухэтажная, да еще балкон не там, где гостиная, т.е. с другого этажа вообще наверно не услышу. Так что постою тоже послушаю))) 31.03.2009 12:12:20, Еленкин (ех.lenkin73)
тогда вам сам Бог велел эту няню приобрести:) 31.03.2009 22:37:59, Самая моя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!