Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мама дорогая

Спосибо за кулачки!

Девчонки, спасибо!!! Кулачки правда волшебные:))) отделалась лёгким испугом - разгрузочный день и контрольное взвешивание 3 апреля + КТГ. Это если раньше не рожу:) Схватки ощутимые, частые, но нерегулярные, отпустили домой пока, видимо, скоро уже, посмотрю, как ночью будет развитие событий. Есть шанс успеть в 11й роддом до закрытия:)
30.03.2009 22:36:27,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Piyavka
На у дачу Вам @@@@@­@@@ 31.03.2009 15:53:39, Piyavka
Метелица
Ну что ж - легких родов! Чтоб успели в роддом:) А у меня еще нет схваток совсем, эх.... 30.03.2009 23:29:04, Метелица
мама дорогая
Спасиб! Серьёзно думала, что зарожаю, схватки засекала на секундомере - через каждые две с половиной минуты по минуте и болезненные. Часа в два ночи отпустило, уснула. Утром сейчас схватки опять, но перерыв побольше и сами они послабее. Причём когда лежишь - усиливаются, начинаешь ходить - слабеют... жестокие треники... предпочла б как в прошлый раз, воды отошли и всё понятно, а тут... то ли в роддом пора, то ли терпи, казак! Врач сказала вчера, что на раскрытии схватки могут быть безболезненные и незаметные при повторных родах, а у меня по ходу наоборот.
Вот тебе как раз желаю, чтоб безболезненно вся подготовка прошла:)
31.03.2009 08:02:48, мама дорогая
Метелица
Спасибо:) Ну все равно - отсчет наверное уже на часы идет:) Может съездить в роддом,показаться?:) 31.03.2009 09:37:39, Метелица
мама дорогая
Мне до 11 роддома на машине 2 минуты, успею даже если воды отойдут или прижмёт всерьёз уже. Жду до 2 апреля и если роды - то туда успею, на схватках примут, а если позже, то через ЖК лягу в 17й или 5й, как повезёт. Вот такой расчёт.
А так показаться - боюсь на стимуляцию нарваться, они же закрываются скоро, могут и стимульнуть, кто их угадает...
31.03.2009 10:22:38, мама дорогая
Метелица
Вобщем расчет вроде правильный:) Только сомневаюсь, что 5-ый - это "повезет"... Мне как раз до него 1-2 мин на машине и 15 пешком, живу на той же улице,но я туда не хочу, стойко:))) там роды-то примут,а вот послеродовое - такой пофигизм...
На схватках - везде примут, лучше уж 17,имхо:))
31.03.2009 10:36:37, Метелица
мама дорогая
у меня просто от 11-го хорошие впечатления и то, что он рядом, это тоже большой плюс для меня. На 17-й очень надеюсь, что будут места в патологии, просто ехать туда на схватках может оказаться проблематичным из-за пробок в Лианозово и на Дмитровке. А 5-й - это вообще крайний вариант, если с 17-м не повезёт.
А что за негатив от 5-го? Мне просто не нра, что там своей реанимации нет, от осложнений-то никто не застрахован.
31.03.2009 11:25:21, мама дорогая
Метелица
Ну пробки на Дмитровке легко объезжаются:) Я надеюсь из Лося туда успеть с третьими родами:) А чтоб Линозово миновать - можно по Сигнальному проехать,вобщем - вариантов много. Единственно - действительно туда главное попасть, т.к. 17 роддом забит до отказа....
В 5 педиатры - никакие просто, все молча, ничего не говорят... Ну и хамоваты они там начиная от млашего персонала, и все денег хотят открыто... Вобщем - доброжелательности никакой, а для меня это очень важно:) Хотя роды принимают нормально.
31.03.2009 11:39:57, Метелица
про 5й согласна. Хотя после первых родов он мне нравился, а теперь есть с чем сравнить :) У них СТОЛЬКО косяков было во время моих родов и после :( хорошо, что все хорошо закончилось в общем-то 31.03.2009 12:05:06, ЛизАнька
Метелица
Кстати - соглашусь про "хорошо что все хорошо кончилось, но могло быть и лучше", так же теперь думаю... Я там старшего рожала. 31.03.2009 12:12:35, Метелица
мама дорогая
Ну раз роды принимают нормально, мне этого хватит, чтоб не паниковать:) Всё остальное - потерпеть можно, это не так уж и долго. А про "денег хотят открыто", да пусть хотят:))) хотеть не вредно, вредно не хотеть! Если ещё будет ЗА ЧТО, а то хаметь и хотеть за это денег - нестыковочка получается. Педиатры не говорят... хм... я вообще люблю спрашивать, если что-то интересует, не думаю, что проигнорят прямые вопросы.
Спасибо за отзыв!
А про Дмитровку... ехать с Лианозово в Сигнальный, толкаться на Перовско-Разумовской... + пробки на Алтушке и Дмитровке в сторону области (тоже ведь бывает), чтоб подъехать на 800-лет Москвы, когда от Лианозово туда по-любому ближе... не, туда только заранее...
А интересно, можно в ЖК каждый день ходить и просить звонка в 17-й на наличие места?
31.03.2009 11:57:45, мама дорогая
мы в 8 вечера ехали с Бабушкинской на Дмитровку, пробок не было 31.03.2009 12:13:27, ЛизАнька
мама дорогая
А если в 8 утра? Тогда по-полной, все пробки соберём:)))
Буду в 17-й пытаться, конечно!
31.03.2009 14:07:51, мама дорогая
Метелица
Думаю, что можно, куда им в ЖК будет деваться, если в остальные роддома отказы напишите?:) Можно может договориться с врачом за небольшую денежку, что она тудав течение дня звонила постоянно, как только место будет - сразу наряд и Вам на мобильный отзвон:)
Вот не беспокоят мня пробки:) Ну не рожу я за 2 часа, а дольше врядли в дороге проведу, даже со всеми пробками:)) И потом ихже можно по дороге на телефоне смотреть и выбирать пути объезда:)
31.03.2009 12:08:32, Метелица
мама дорогая
идея неплоха, про дозвон и отзвон:))) Спасибо!
Тут мама мне позвонила, рассказала, как она второго рожала (брата моего). Схватки начались, вызвали скорую и в роддом, там акушерка полезла раскрытие смотреть, а воды ей фонтаном в лицо и Ромка сразу заорал... прям молниеносные роды, от начала схваток 2 ч максимум. Не почувствовала ни боли, ничего. Наследственная предрасположенность может быть к скоротечным родам, интересно?
31.03.2009 14:06:02, мама дорогая
У меня как раз треники были жестокие, а на раскрытие- практически безболезненные:-) мне сказали, что треники- это хорошо:-) 31.03.2009 09:09:16, GalaNTka
мама дорогая
))) понимаю, что хорошо для организму, только боольно:) Но зато уже позитивно заряжаюсь на роды, боязнь ушла! 31.03.2009 09:30:36, мама дорогая
кулачков на удачу чтоб успеть в рд!!@@@@@­@@@@@­@@@
ps как у вас с паспортом, готов??
30.03.2009 23:29:00, Ок-си
мама дорогая
неа, не готов, что-то там у них с аппаратом... закон подлости меня не обошёл)) ну ладно, рожу под старой фамилией, а там уж, надеюсь, получу. Мне главное, ребёнка регистрировать в нормальном порядке)) 31.03.2009 07:53:46, мама дорогая
Желаю успеть. Рада, что все в порядке)))) 30.03.2009 23:23:43, Цикада
мама дорогая
Спасибо))))))))) 31.03.2009 08:03:13, мама дорогая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!