Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

штаныыыыы((((

мои прекрасные беременные джинсы, которыми я так гордилась и так любила, очень стали давить под животом и едва застегиваются. А еще мешок на живот все время с живота сползает, под животом в гармошку собирается и обнажает неприличное зрелище - прозрачные колготки, надетые под брюки, со швом посередине, и пузо под ними во всей красе... Что, думаю, народ на меня таращится, и холодновато идти как-то?))))) А ведь дорогие джинсы-то, плак...(((( Основная одежда, только в них главным образом и ходила. Рассчитывала до конца беременности доносить, а сейчас только еще седьмой месяц, ничего другого не готова себе покупать - ни морально, ни материально...ууу(((
30.03.2009 21:09:18,

47 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiffany
я свои любимые джинсы неделю назад перешила - мешок вообще отпорола, оставила только под животом трикотажную резинку шириной 10см. стало гораздо удобнее. 31.03.2009 13:01:28, Tiffany
[пусто] 30.03.2009 23:36:18
У меня резинка такая регулируется на пузе, а не на бедрах - она вверху трикотажного кармана 30.03.2009 23:41:59, sweetanok
а у меня резинки наверху кармана нет. Поэтому он, ессно, сползает. К тому же доходит карман этот только до середины пуза. И о чем думают констукторы одежды?)) 31.03.2009 10:40:14, Цикада
Делов-то -сходить в ближайшую точку по ремонту одежды и поставить туда резинку -по верху трикотажного пузика. А чтоб держадись крепче -я под трикотажным пузиком, на краю джинсовки пришила шлевки под ремень, и ремень держит штанцы сзади на бедрах, спереди проходит под пузом и "работает" как бандаж и ничего не сваливается с попы- пузо не обнажается. 31.03.2009 10:57:13, Атом
[пусто] 31.03.2009 14:12:09
Отчего ж? У меня ка краз одни из беременных штанов как бы с заниженной линией по бедрам как раз со шлевками под ремень, который никоbм образом по животу не идет, выше трикотажная вставка на живот. Во всех спецмагазинах с беременной одеждой есть такие фасоны брюк и комбинезонов. И я говорила об улучшении под себя штанов спецфирмы для беременных "40 недель". Пример картинки о чем веду речь по ссылке 31.03.2009 14:56:48, Атом
А вообще многие современные фирмы для беременных "учли ошибки" и полно сейчас моделей как раз с ремнем, в ссылке чуть не половина моделей таких 31.03.2009 15:21:33, Атом
[пусто] 30.03.2009 23:42:58
абсолютно не давит, она чуть ли не под грудью сейчас по крайней мере... 30.03.2009 23:47:40, sweetanok
тада голым пузом буду сверкать 30.03.2009 23:37:27, Цикада
Слушай, а ведь тебе все равно жарко в них было бы уже в мае ;-) 30.03.2009 22:35:14, sweetanok
не знаю-не знаю, тут все-таки Москва, лето длится 1.5 месяца - с июля по середину августа)). На совсем жарко у меня еще одни есть льняные, а джинсы все-таки основная одежда с футболками 30.03.2009 23:14:17, Цикада
Я сегодня гуляла - у нас было +13-14 - подружка отдала шатны с высоким таким поясом на все пузо. Они на меня великоваты конечно, но я утянулась как могла, а то что штанины широкие - наплевала.. Мне не было жарко, но пояс какой-то слегка теплый - шерсть видимо там - даже через майко что-то постоянно кололо ( А у тебя нет возможности, т.е. портнихи, которая распорет боковые швы и пояс и сделает вставки эластичные? 30.03.2009 23:20:53, sweetanok
у вас юга, у нас снега:))) 30.03.2009 23:28:01, Цикада
портнихи нет, может, в ателье обращусь. Но это делу сильно не поможет, карман-то с пуза все равно слезать будет еще больше по мере роста этого самого пуза. А натягивать его постоянно назад как-то стремно, все равно, что белье в общественном месте поправлять))) 30.03.2009 23:26:24, Цикада
А если сделать вставки в брючках. а карман сменить на новый? 30.03.2009 23:29:24, sweetanok
мне кажется, это такой фасон штанов или такая конструкция пуза, что теперь уже любой карман будет сползать. Ладно, перейду на платья-юбку, весна все-таки)))). А штанишки у меня еще одни были, еще с прошлой Б, как раз весенний вариант, не зимний - правда, не джинсы, синтетика, но что делать?) 30.03.2009 23:41:21, Цикада
ты уже чулки компрессионные носишь? как оно? я вот подумываю, что все-таки гольфы куплю - вот не представляю - как это носить чулки в жару? :( к тому же у нас нет без носка, все закрыты.. К тому же у меня неприятные ощущения от обычных чулков на силиконе - синячки такие остаются, когда снимешь, потом сходят и чешется... 30.03.2009 23:49:52, sweetanok
нет, чулки не купила, гольфами пока обхожусь, и то не каждый день. Мне сказали, что дома можно не носить, хотя если я посижу хорошо и у плиты попрыгаю, то ноги отекают - надо бы носить. Но если их с утра наденешь в постели, то уже в душ не сходишь целый день, надевать опять же - та еще радость, я ору от натуги, как шнангист:))). Насчет открытого носа - там такая резинка у основания пальцев, она стопу сжимает, потом след остается. А потом (может, глюк, конечно) - вся нога такая тоненькая, вен не видно, а пальцы кажутся отекшими. То есть там, где давление в стопе и подъеме, по-моему, оно чрезмерно. Мне кажется, что если бы нос был закрыт, было бы лучше - более равномерно бы распределялась компрессия. 31.03.2009 10:47:05, Цикада
Аналогично, все сползает и все мало становиться.. одни бриджи даже не успела хоть разок одеть, только постирала, а то колючие были и усе, так и висят.. ща последние на бедра пока налезают, а вот с живота гармошкой постоянно спускаются. Я тоже рассчитывала доходить в них до конца и больше не покупать.. буду теперь активно носить сарафан и тунику с лосинами, мож на май более легкое платье прикуплю и усе.... 30.03.2009 22:08:43, Ок-си
Сеняк
Ой не сочтите за рекламу, но я в системе у кулфокс, в выхи эти купила штанишки за 540 рублей +% для беременных! Я такая довольная ваще))))))))))))) Штанишки микровельвет, мягкие и приятные, я довольнаааааяяяяяяя!­!!!!! 30.03.2009 21:18:57, Сеняк
Julie Alex
а хвастик в штанах не разместите? Они на большой и выпуклый живот рассчитаны? А то на мой дирижабль не всякие беременные штаны подходят. А я иногородняя, мне не померить :( 30.03.2009 21:34:00, Julie Alex
ой, поддержу :)))
я в конце января купила у Олеси джинсы, предварительно померив их в магазе.
до сих пор ношу :) и только сеня вечером восторгалась удобнейшей резинкой на пузе!! :) она широкая и совсем не давит, хотя полностью не закрывает пузень и сидит как бы над пупком..
зы. осторожней с брючками - некоторые модели идут на узкие бедра. не все, но какие-то точно. испытала на себе при примерке.
30.03.2009 23:52:18, Dynyawa
Julie Alex
бедра-то у меня очень узкие, но у меня живот очень выдающийся вперед :)) Поэтому мне надо, чтобы трикотажная вставка начиналась очень низко. Посмотрела на модельки из этой закупки - у них высоковато начинается :( У меня такие сползать будут с пуза :( 31.03.2009 11:13:18, Julie Alex
и еще - бедра при беременности тоже расширяются. То есть, то, что может налезть на бедра в конце первого триместра беременности (типа, берите добеременный размер, как говорят всеп продавцы), в третьем уже может быть мало в бедрах( 31.03.2009 10:49:00, Цикада
Julie Alex
эх, мои нисколько не расходятся, поэтому и не смогла родить сама :( 31.03.2009 14:21:50, Julie Alex
Сеняк
Обещаю хвастик завтра сделать!) Если загляните ко мне в альбом, у меня тоже живот не маленький, но я довольна штанами! 30.03.2009 22:22:06, Сеняк
Получается, что не рассчитаны на большой живот, раз с моего уже сползает мешок). А фотку не знаю, как в инете разместить, - я в этом отношении полная темнота. Надо на телефон сфотографировать, а потом что?)))))) 30.03.2009 21:39:52, Цикада
А потом подключить тел. через usb к компу и слить фото на комп, либо сразу размещать с тел. в своем фотоальбоме, указывая путь к нему в поле, где указывается путь к фото. Для верности лучше поставить флажок "уменьшить фото до 600 пикселей" ;-)Хотим видеть твой животик ) 30.03.2009 22:37:25, sweetanok
я еще больший чайник, чем ты думаешь))))Я не знаю, что такое usb, не знаю, как размещать фото с телефона в фотоальбоме. просто никогда в жизни этого не делала... 30.03.2009 23:16:53, Цикада
usb - это прямоугольный разъем на задней/передней панели системного блока, бывает иногда на клаве. Обычно к тел. идет шнур, предназначенный для соединения телефон-комп. Если у тебя не суперстарая клава, то они практически все сейчас подключаются к юсб порту - просто посмотри и поймешь какой тебе разъем искать. Потом подключаешь тел и выбираешь в телефоне (зависит от модели)какой способ соединения выбрать - тел. обычно предлагает (если модель не суперстарая)"передача файлов" или что-то аналогичное. Жмешь это на тел. и видишь свою карту памяти с тел. как обычную флешку, про то как пользоваться фотоальбомом почитай на сайте. Если тебе лень в этом разбираться, а фоту поцепить охота - присылай мне на мыло и дай свой пароль реги, я все сделаю, потом пароль сменишь ;-)) а мужа попросить никак низзя? 30.03.2009 23:27:00, sweetanok
шнур осталось найти телефон-комп))). Мужа просить не хочу, он не очень одобряет размещение фоток в инете 31.03.2009 10:51:31, Цикада
Julie Alex
а голубого зуба нет в телефоне и компе? 31.03.2009 18:06:55, Julie Alex
Гы, думаешь Наташа найдет блютуууз??? ;-))) 31.03.2009 18:52:51, sweetanok
Julie Alex
нет, это я просила хвастик джинсов из закупки :)) 30.03.2009 22:10:06, Julie Alex
ну вот - чего ты? ;-))(шепотом:я все поняла) пусть Цикада нам пузень покажет!!! 30.03.2009 23:10:27, sweetanok
Julie Alex
ой, точно! 31.03.2009 11:13:39, Julie Alex
а что такое у кулфокс? 30.03.2009 21:22:17, Цикада
Julie Alex
:))) coolfox - это организатор совместной закупки :)))) 30.03.2009 21:32:49, Julie Alex
это человек такой?))))Или организация? 30.03.2009 21:38:00, Цикада
Julie Alex
это человек. Она организует совместную закупку (по сути это мелкооптовая закупка). Про совместные закупки совсем не в курсе? 30.03.2009 21:40:40, Julie Alex
знаю, что есть такие - не более. алгоритм своих действий не представляю 30.03.2009 21:43:41, Цикада
Julie Alex
посмотрела, в этой закупке следующий выкуп в конце апреля, получается не подходит. Штаны нужны раньше :)
Но мне и ассортимент там не очень понравился, в смысле, фасоны не подходящие на мой живот. Мне надо, чтобы карман низко начинался и был большо-о-ой!
Я, кстати, в этот раз хочу сама одни джинсы перешить на беременный лад. И есть брючки тонкие, еще с первой беременности. Но они такие хорошенькие и приятные, что я их с удовольствием снова поношу. Только великоваты пока немного. В попе и на бедрах болтаются, потом это на живот утягивается.
А вот еще хочется капики на тепло.
30.03.2009 21:53:50, Julie Alex
Я у нее зимние джинсы на флисе покупала, там такой большой карман...., он при моем среднем росте 165 он выше талии, и ростовка очень большая (они идут для подшивки под свой рост, я в длине см 5 отрезала, из обрезков мне и сделали и пришили шлевки под ремень. 31.03.2009 11:20:06, Атом
Julie Alex
мне такой и надо. У меня у беременных штанов сейчас карман под грудь, а к концу беременности будет по середине живота. Вот такой живот у меня отрастает. Рост у меня 158 31.03.2009 14:34:10, Julie Alex
Сеняк
Это организатор закупки coolfox))))))) 30.03.2009 21:32:24, Сеняк

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!