Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

изжога

Вернулась из ЖК, все нормально, завтра пойду КТГ делать.
Девочки, кто чем от изжоги спасается? мне вот молоко помогает, но если очень сильная начинается, то не знаю, что и делать.
30.03.2009 11:48:40,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в этот раз с 8 недели :( Багиатти - замена боржоми и Гевискон. 30.03.2009 18:26:20, Dynyawa
Еленкин (ех.lenkin73)
Гевискон))) Там беременность в показаниях 30.03.2009 14:11:13, Еленкин (ех.lenkin73)
мама дорогая
сначала минералку пила, теперь на Ренни подсела, эффект намного лучше. 30.03.2009 13:18:15, мама дорогая
КошМарочка
Ренни, Мотилиум, газировка типа Есентуков.

Я с этой гадостью в этот раз с 25-26 недель, в прошлый с 28
30.03.2009 13:01:35, КошМарочка
слышала совет акушерки про кедровые орешки, сама этим не страдала, на практике не проверяла:-) 30.03.2009 12:37:10, GalaNTka
babanya
я завела в аптечке Ренни с мятным вкусом, после одной таблетки прям оживаю 30.03.2009 12:34:10, babanya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!