Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сходили на УЗИ)

В пятницу сходили на УЗИ в ЦИР, к Храмченко - море позитива)), несмотря на то, что малыш спал, обхватив руками свои ножки и наотрез отказавшись позировать). Врач делала УЗИ минут 40, в надежде, что соня наш, все таки покажет себя. Но на 2D УЗИ все параметры померили, все ок, у нас все же мальчик). Но самое главное, плацента поднялась на 3.6 см от вн. зева!) Это мало конечно, но еще неделю назад, она полностью перекрывала вн. зев и врач(другая) говорила, что скорее всего нас ждет КС. Сидим на попе, но бум надеяться, что еще перевернемся)
30.03.2009 09:12:41,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Та -дааааам!!! Ещё один мальчик на конфе)))) Поздравляю с отличными результатами!:) 30.03.2009 15:24:19, Самая моя
Солнечный Зай
Поздравляю!!! У Вас еще масса времени и на поднятие плаценты, и на переворот! Сын - это здорово:))) 30.03.2009 12:18:05, Солнечный Зай
Поздравляю с хорошими новостями и с сыночком :) 30.03.2009 12:10:22, Рыбушка
Инуля
Ура мальчишечке и хорошему УЗИ! Так держать! :) 30.03.2009 11:58:48, Инуля
Галиан
Поздравляю с хорошим УЗИ )))))
У нас на том же сроке, тоже у Храмченко и тоже мальчик абсолютно так же спал и не хотел фотографироваться )
30.03.2009 10:02:26, Галиан
Она по моему, чуть ли не больше моего хотела, чтобы он проснулся и так и так смотрела и меня покашлять или посмеяться просила))) Но он только ножки свои выпустил и аристократично так, личико прикрыл) Прынц! Не иначе)))) 30.03.2009 10:11:26, Cat35
Метелица
Поздравляю с хорошим УЗИ и с сыночком! Продолжайте также:))) 30.03.2009 09:58:37, Метелица
Спасибо!) Будем стараться!) 30.03.2009 10:03:29, Cat35
Ranetka
Поздравляю с мальчуганчиком!!! А то, что на попе сидит, не страшно перевернется еще, мой тоже сидел, а на той неделе перевернулся :-) даже живот форму поменял. Я с ним "серьезно" поговорила :-) и сразу послушался и перевернулся. 30.03.2009 09:52:28, Ranetka
Спасибо за поздравления! Врач мне тоже сказала, что время еще есть, чтобы перевернулся, будем надеяться, что соня наш, не лентяем окажется))) 30.03.2009 10:05:08, Cat35
Поздравляю с мальчишкой!!!! Перевернуться еще успеет, у меня перевернулась недель в 30 (чет подзабыла уж) и такая же соня как у вас, за пять минут до узи и сразу после выхода из кабинета ух как пинает, а на приеме тихушничает и закрывается )) 30.03.2009 09:36:35, Ок-си
Во-во, и у меня так же), а говорят еще, что УЗИ как то там на них влияет, на моего только если в качестве снотворного))) А Вы как то почуствовали, когда он у Вас перевернулся? 30.03.2009 10:07:03, Cat35
мне на узи Донов сказал что малышка слышит уже что сейчас узи будет, и прячется, мол не нравится ей это мероприятие, ни на громкие звуки доплера не реагирует, ни на звуки биения сердца когда он включал нам послушать, даже на конфетки....
а перевернулась она, я ни как не почувствовала, на приеме в ЖК нащупали что головой вниз легла и через пару недель на узи подтвердили
30.03.2009 23:10:48, Ок-си
мама дорогая
поздравляю с мальчишечкой и хорошими результатами! А перевернуться у него ещё масса времени:)) 30.03.2009 09:27:50, мама дорогая
Спасибо) Буду настраиваться только на лучшее!) 30.03.2009 10:07:48, Cat35


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!