Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребенок не виноват!:)

Была сегодня у врача - жалуюсь что шевелюшек не слышу. Она послушала, правда предупредив, что еще может и не услышать сердечко и говорит - Ничего не знаю - я сердце слышу - значит и вы должны слышать )) Может эти небольшие подергивания, которые я слышала раза 3-4 за эту неделю и есть они самые, а то наслушалась тут "волн" и "бабочек" :-) Я ощущала просто одно-двукратное подергивание мышцы внизу живота - не кишечное точно, больше похоже на то, как у меня редко но бывало вдруг начинала дергаться мышца на ноге. Сидишь себе и смотришь как она сама сокращается, а сделать ничего не можешь (это я про мышцу)... Вот. И еще моя врач назначила сдать мочу на йод, чтобы определиться - нужен ли нам йод дополнительно. Насчет крови на гемостаз сказала - я не вижу пока никаких оснований назначать такой анализ. Она объясняла почему, но я толком не скажу - что-то про тромбофилию говорила... Я и успокоилась.
27.03.2009 17:45:56,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да-да, шевелюшки очень похожи на непроизвольное подергивание мышцы! 27.03.2009 20:54:18, Дикая_пятка
Julie Alex
Свет, у меня тоже были именно как подергивания внизу живота, а не бабочки :)))
Я тоже сегоня была у врача, и тоже спросила про анализ на густоту крови. Она сказала, что сдают его в 30 недель, сейчас нет необходимости. Я ее спросила про Проклову. Она, видимо, знает ее историю. Сказала, что у Прокловой совсем другие проблемы были, из-за которых она теряла детей.
27.03.2009 20:19:57, Julie Alex
ты на УЗИ была? Чего не рассказываешь? 27.03.2009 20:35:25, sweetanok
Кстати отследила свои прибавки и похудения - 1 м-ц (считаю от месячных) - похудение на 2500 кг., 2 - +2 кг.; 3- +4кг; 4- +3кг. Так она меня даже наругала за то что я не ем после 6, сказала - представь что ты кормишь ребенка - питайся дробно и часто и вечером в том числе!типа глюкоза в кровь должна поступать постоянно... Так я ж после 6 сок пью - так что все ОК ) Просто удивительно было, что она даже не ругала - ничего такого за прибавку ;-) на фоне остальных... 27.03.2009 19:44:00, sweetanok
Мне казалось, что кто-то тихонько лапой меня изнутри трогает, прям так классно -тихоооооооонько так цап-цап :)Это потом уже пятками по печени :) 27.03.2009 19:38:56, Рыбушка
Да про мягкую лапку - это похоже - так котики иногда мягонько лапкой лапают )) 27.03.2009 19:44:53, sweetanok
Викаська
у меня как раз и началось с подергиваний))) 27.03.2009 19:34:01, Викаська
Rimusha
подергивания твои - это и есть шевелюшки) У кого что - щекотания, подергивания, бабочки, рыбки, вибрация и т.п.)))) 27.03.2009 18:22:46, Rimusha
Буду прислушиваться еще )) 27.03.2009 19:37:36, sweetanok
Piyavka
+1 27.03.2009 18:49:59, Piyavka
ага, они самые. У меня такие же сначала были - тоже сомневалась.
поздравляю))
27.03.2009 19:23:20, Тридцатник
Маруcик
А чем она сердце слушает? У меня в первую беременность слушали через деревян.трубку(13 лет назад),а сейчас прибором таким ,похожий на УЗИ,И я тоже слышу!!А на счет шевелюшек у всех в разное время!И волны и бабочки,а у меня рыбка как будто плавает)))!В 17 недель уловила!!!!Щас так расплавалась,мама дорогая!!!!!!!!! 27.03.2009 18:04:52, Маруcик
Вот через трубку и послушала, просто наверное чтоб меня успокоить )Привет рыбке ;-) 27.03.2009 18:11:00, sweetanok
Маруcик
Через трубку не слышно не хрена у них вечно!Моя врачиха один раз мне сказала,что сердце не слышит и отправила меня на срочное УЗИ без очереди!Я так испугалась,у меня у самой чуть сердце не остановилось! А узистка сказала,что все в порядке,ПУСТЬ УШИ ПРОЧИСТИТ!Я чуть не родилаот страха! А рыбка у вас поплывет вот вот!!Может она пока ночным плаванием занимается-))!!!!!!! 27.03.2009 18:17:17, Маруcик
Я своей верю :) 27.03.2009 19:37:05, sweetanok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!